Перейти к контенту
  • Блог оригинальных статей и переводов

    Переводы с авторитетных зарубежных ресурсов, среди которых сайт Bodybuilding.com, журналы Flex и Muscle&Fitness и оригинальные статьи, написанные на основе проверенных англоязычных и русскоязычных источников (от t-nation.com до wikipedia.org). Всегда указаны источники.
  • Фитнес-диета как способ улучшения здоровья

       (0 обзоров)

    Илья Муромец

    Фитнес-диетаФитнес – система оптимизации физического здоровья человека путем физических нагрузок стала очень популярна в наше время благодаря своей эффективности и общедоступности. В купе с правильно подобранным диетическим питанием этот метод похудения становится одним из наиболее популярных во всем мире. И вопрос: “Как похудеть?” всё больше направляет нас именно в фитнес-диету. Однако, следует отличать сами занятия и многочисленные упражнения, коими является фитнес, от шейпинга, бодибилдинга и прочих методик похудения, либо наращивания мышечной массы. Фитнес – это своеобразный взгляд на здоровое питание и занятия спортом, где всегда приподнятое настроение и отличный тонус будут вашими вечными спутниками.

    Фитнес-диета на выбор

    ФитнесТолчками к развитию методики, коей является фитнес-диета, были резкое снижение физической активности людей, монотонная сидячая работа, стрессы, а как следствие – избыточный вес. Отсюда и растущие с удивительной скоростью фитнес-парки, центры и клубы на улицах наших городов. А куда пойти – зависит только от вас и особенностей вашего организма, финансовых возможностей, желания. Ну и, конечно же, того, что вы ждете от занятий самим фитнесом. Если же вы решили посещать подобного рода заведения, то вам необходимо будет, в первую очередь, разработать индивидуальную программу занятий вместе с вашим личным фитнес-тренером, а так же диету, которой необходимо строго следовать для наилучшего результата. Само-собой, отказаться от жирной пищи, с этого момента белкам и углеводам в вашем меню нужно уделять еще больше внимания.

    Также, хотелось бы подметить, что фитнес необязательно подразумевает периодические походы в зал, вполне можно заниматься этим и на свежем воздухе, но не отходя от тематики (систематическая нагрузка, диета). Занятия, например, велоспортом летом, а лыжным спортом – зимой, помогут добиться ощутимых результатов за пару месяцев, потому что в занятии данными видами спорта участвуют практически все системы организма. Активная фитнес-диета для развитых и активных людей, так сказать.

    Метод похудения с использованием сторонней помощи

    Таким образом, правильно составленный график нагрузок в купе с хорошо подобранной диетой станут ключём к избавлению от лишнего веса, либо увеличения физической силы, в кратчайшие сроки. Метод похудения таков, что для достижения более быстрого и сильного эффекта рекомендуем кленбутерол – это жиросжигатель, чей липотропный эффект связан с повышением температуры тела. Купить и включить в свой метод похудения жиросжигатели для мужчин и женщин, а также другие препараты спортивного назначения, вы сможете в нашем магазине. Здесь каждый найдет лучшие средства, причем по уместным ценам.

    По материалам: AthleticPharma.com

    Изменено пользователем Илья Муромец


    Обратная связь от пользователя

    Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять отзывы.

    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти

    Нет обзоров для отображения.


  • конкурс 2023

  • Наш телеграм-канал с новостями, акциями и скидками

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.