Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотров
    1 716 730

Какая неожиданность


Илья Муромец

939 просмотров

7zJk6ARbp6U.jpg

Медицинского сотрудника норвежского Тромсё обвинили в хранении запрещенных препаратов. Об этом сообщает местное издание Itromso.

В рабочей раздевалке 43-летнего специалиста Университетской больницы Северной Норвегии, который также является сотрудником Организации Объединенных Наций (ООН), находилось более двух тысяч таблеток, относящихся к запрещенным препаратам. Среди них тренболон, мастерон и тестостерон оксиген. Вместе с другим подозреваемым медицинский сотрудник также обвиняется в распространении анаболических стероидов.

Согласно данным следствия, препараты были транспортированы из города Фредрикстад в августе 2017-го. Подозреваемый хранил полученные лекарства в своей рабочей раздевалке.

Спортсмены из Тромсё завоевали семь медалей на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Это лучший результат среди представителей различных городов Норвегии. Всего усилиями норвежских спортсменов было завоевано 14 золотых, 14 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Накануне старта Игр сообщалось, что сборная Норвегии ввезла в Пхенчхан более шести тысяч доз противоастматических препаратов. Лекарства относились к так называемым частично запрещенным субстанциям.

Фуулл: m.lenta.ru/news/2018/10/22/dope/amp

 

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.