Перейти к контенту
  • запись
    1
  • комментарий
    31
  • просмотров
    4 487
Wild.cat
Сообщение добавлено пользователем Wild.cat

От Вас, Endija, сейчас прошу продублировать все анализы, какие сдавали(в русифицированной версии) и указать, в какую фазу цикла сдавался каждый из гормонов. 

WORK


Wild.cat

5 452 просмотра

Данная запись создана непосредственно для всей основной работы с пользователем Endija. Всё рабочие нюансы будут обсуждаться здесь.

  • Upvote 1

31 комментарий


Рекомендуемые комментарии



po analizam....

estrogen 181.2  . фаза овуляции

androgeni 2.65        referent. 0.3- 3.3

prolaktin  216            referent.  56-619

testosteron  0.24      referent .0.080-0.500

 (ГСПГ)   47               referent. 18-144

сомато.  0.45    referent  <8.0

kortizol 127          - 

Ссылка на комментарий

@Endija Для фазы овуляции у вас очень низкий уровень эстрогенов. Почти на 70 единиц ниже крайней нормы референтных значений. Предполагаю, что недавно был курс. Вопрос такой: как с критическими днями вообще дела обстоят? Активные/скудные при таком показателе?

Ссылка на комментарий

@Endija Я спрашиваю, потому что если сейчас сядете на курс, то есть очень большая вероятность загнать женские гормоны в ещё большую жопу. Насколько я поняла из переписки, вы не пользовались ОК ни разу ни на одном из своих курсов. Это очень зря. Они очень хорошо поддерживают гормональный фон на курсе(касаемо женских гормонов). Курс мне несложно расписать, я вам скину, но я бы посоветовала прежде чем снова что-то запрещённое употреблять, за месяц-два до этого начать принимать ОК, чтобы выправить ситуацию с эстрогенами. 

Ссылка на комментарий

V pjatnicu poidu k ginekologu.mogu sprasjit wto bi vipisali ok.esli nado

Kurš poslednij u menja bil v fevrale.cerez pāru dnej u menja budet mesjacnie,mogu esho raz sdat nav estrogen analizi wto bi pomatnei

Ссылка на комментарий

@Endija Да, спросите. Лучшим вариантом на курсе будут ОК с действующим веществом левоноргестрелом. Такие как: микрогинон, регивидон и реже - Трирегол.

Ссылка на комментарий

То, что цикл у вас как по часам даже на фарме и без ОК, ещё не говорит о том, что по-женски всё в порядке.

Ссылка на комментарий

znaju, v proshlem godu delali operaciju v matki, u menja bil polip tam,nu gormoni tak i vraci daze ne posmatreli....i ne cego bosle ne mogli skazatj.

Ссылка на комментарий

bila u vraca,ginekolog skazal sto analizi sdavala v seredinje cikla,estrogen horoshij.no to sto s ciklom problemi propisali OK.

Ссылка на комментарий

@Endija )))) Ну, так вы сами написали, что те анализы в фазу овуляции сдавали. А для фазы овуляции это низкий показатель. Не знаю, с чего там врач взяла, что хороший. Тут либо вы не ту фазу указали мне, либо врачу надо проверить зрение.

ОК какие назначили?

Ссылка на комментарий

@Endija Насколько я знаю, “yaz” это иностранное название ОК Джес. Такие контрацептивы не подходят на курсе, да и впринципе, женщинам, которые хотят сохранить хорошее настроение и либидо, такие не надо принимать. В их составе дроспиренон и этинилэстрадиол, а должен быть левоноргестрел и этинилэстрадиол в средних дозировках. Самый оптимальный вариант – выбрать одни из тех, что я выше порекомендовала. Согласуйте этот момент со своим гинекологом.

Ссылка на комментарий

@Endija Теперь по поводу курса. Вы как относитесь к инъекциям? Нормально уколы переносите?

Или же больше склоняетесь в сторону оральных форм препаратов?

Спрашиваю, потому что знаю, у некоторых прям непереносимость какая-то, какой препарат не ставь - сразу шишки на пятой точке или раздражение постоянно в месте укола. У вас как с этим?

 

Ссылка на комментарий

И из пожеланий. Что бы вы хотели: смешанный курс, курс только инъекционный или же только таблетированный. И принимали ли когда-нибудь сопутствующие препараты типа ГР / клёна / Т4?

Ссылка на комментарий

@Wild.cat lutshe tolko injekciji. ja prinimala tolko klen, ne perinasila ego voobshe,trisu4ka i ploho bilo daze ot 20mg. gormonrosta kak to dorogo budet, t4 esho ne probovala.

Ссылка на комментарий

@Endija Хорошо, поняла вас) Значит, оральные препараты вычеркиваем из списка предполагаемых)

Будьте добры, продублируйте сюда, пожалуйста, что принимали раннее кроме станозолола и болда. Я помню, что там много чего было, но сообщение  что-то никак не могу найти..

Ссылка на комментарий

@Endija Ну, ГР не обязательно  дорого обойдётся. В среднем курс длится 3-4 месяца, если девушка изначально не прямо вусмерть жирная, а плотная, так сказать, с небольшими излишками жировой прослойки и мышцами, скрытыми под водичкой. Можно в принципе, у нас на сайте в магазине подобрать хороший.

 

Ссылка на комментарий

@Endija По поводу Т4. Если не будете принимать ГР, то и в Т4 не вижу особой надобности, так как всё таки это гормон щитовидной железы. Без особых на то показаний таких как, к примеру, поддержание  функции щитовидной железы на курсе гормона роста (ГР при длительных сроках подавляет эндогенный Т4) юзать просто для диеты (как некоторые, к примеру, сочетают с тем же клёном) не вижу смысла. 

Ссылка на комментарий

@Endija test nravilsja,libido bilo i s turinabolom toze,ot turinabol pobocek ne bilo voobshe.nu tak kak oral preparati ja ne hocu,ego netu smisla bratj

Ссылка на комментарий

@Endija Тогда могу предложить вам два варианта курсов. 

1. Курс тестостерон пропионат+мастерон(дростанолон). Тестостерон пропионат колоть через каждые 3 дня по 25 мг, чтобы не было риска накопления андрогенов в крови. Мастерон также, через каждые 3 дня. Дозировку мастерона можно увеличить до 50 мг за 1 инъекцию, в сумме не должно превышать больше 150 мг/неделю. Тестостерона не больше 100 мг в неделю. Курс сроком 7-8 недель, по желанию и при отсутствии побочек можно продлить до 10-11 недель.

2. Курс примоболан(метенолон ацетат)+мастерон. Примоболан колоть 100-200 мг/неделю, разбить на 2 укола. Мастерон также, 100-150 мг/нед, как и в первом курсе. Длина курса 10-12 недель, так как метенолон - эфир длинный, разгоняется на 6-7 неделю, меньше 10 недель ставить его нет смысла. 

На курсе пить ОК(по схеме), поливитаминные комплексы типа OPTI-Women, комплекс омега 3-6-9 для поддержания нормального уровня холестерина.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.