Перейти к контенту

Alex_1982's блог

  • записи
    4
  • комментария
    34
  • просмотра
    201 733

Странно


Alex_1982

15 192 просмотра

Курс продолжается,но вместе с тем у меня растет агрессия.Если с женой веду себя более ли менее спокойно,то все остальные окружающие меня люди тупо раздражают.Вчера на тренировке стоял в спарринге так еле от пацана оттянули.Крышу рвет вообще конкретно.И я дурак перестал пить валерьянку.Короче полная жопа.На работе вообще не знаю как себя сдерживать.И что самое парадоксальное курс я бросать не буду да и не хочу.Зайду сегодня в аптеку Персен себе куплю,а то точно завалю кого-нибудь.

3 комментария


Рекомендуемые комментарии

Илья Муромец

Опубликовано

Лучше валерианки, успокоительные на основе растения пассифлоры. Потому что от валерианы становишься сонный и депрессивный, а эти успокоительные мягкие, нету сонливости и настроение ровное.

Ссылка на комментарий
Вадим Павлович

Опубликовано

Лучше глицина ничего нет, попробуй. никакой сонливости никакого депрессняка, на все становится просто побоку.

Ссылка на комментарий

Всем доброго! Кто подскажет , хочу курс на три месяца. Turanabol BD 40мг в день+ boldabol BD 400 мл в неделю+ sustanon  Organon holland 500 в неделю + последний месяц добавить ганадотропин по 2000 в неделю.

  это мне сказали курс на массу.

  перерыв почти три месяца. после предыдущего курса. побочка акне и выпадение волос. болт востановил каким то чудом предыдущий курс почти 9 мес без перерыва дека суст меттатабс энантат.

БУДУ БЛАГОДАРЕН КТО ПОДСКАЖЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАХОД НА КУРС И ВЫХОД С НЕГО ЕСЛИ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ ПО МЕСЯЦУ.ИНТЕРЕСУЕТ ВЫШЕУКАЗАННЫЙ КУРС И СКОЛЬКО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРЕРЫВ ПОСЛЕ КУРСА И ЧТО МОЖНО В ПЕРЕРЫВЕ ЧТО БЫ НЕБЫЛО ОТКАТА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.