Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотра
    2 507 134

Она просто прогрессом хвасталась


Илья Муромец

970 просмотров

tKDMpaEFG3I.jpg

 

Женщина разделась догола в фитнес-клубе и вышла на улицу!

 

В воскресенье, 12 марта, новосибирцы заметили на пл. Маркса бредущую по улице обнаженную женщину. Как оказалось, разделась она еще в фитнес-клубе, в который пришла на занятия.

 

«У нас администраторы просто в панике были», — рассказали в пресс-службе сети Extreme Fitness. Фото с голой женщиной, гуляющей по тротуару возле торгово-офисного центра «Версаль», появилось в соцсети «ВКонтакте». Как рассказала НГС.НОВОСТИ одна из очевидиц, до этого — между 14 и 15 часами — она видела ту же самую голую девушку в спортзале Extreme Fitness в ТОЦ «Версаль».

 

Как пояснили в пресс-службе Extreme Fitness, клиентка, до этого не замеченная в неадекватных поступках, разделась во время групповой тренировки и направилась в тренажерный зал. Сотрудники фитнес-клуба помогли клиентке одеться, но она снова сбросила с себя одежду и пошла прогуливаться по «тренажерке».

 

По словам сотрудников, которые пытались одеть клиентку, от нее пахло алкоголем. «Проводили ее в раздевалку, сказали: вы либо одеваетесь и ведете себя нормально, либо вам стоит покинуть помещение, потому что так себя вести неправильно. Ну и все, после этого она обулась, вещи собрала в сумку и пошла в таком виде. Человек был немного неадекватен. Была ненормативная лексика, агрессивное поведение», — описали ситуацию в Extreme Fitness.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.