Перейти к контенту

Скрины с 1 группы ВК

Скрины с 1 группы ВК
Илья Муромец
Альбом создан
Илья Муромец
  • 54
  • 0
  • 0

На этой странице выложены скриншоты, содержащие отзывы об интернет магазине стероидов нашего сайта. Все скриншоты из нашей первой группы Вконтакте, которую заблокировали за продажу стероидной продукции, т.к. это нарушает правила Вконтакта (vk.com): любая деятельность через их сайт, нарушающая законодательство РФ, – запрещена. На фото четко видны отзывы о покупке стероидов в нашем интернет магазине.

Отзывы о нашей работе на Форуме

Отзывы из нашей первой группы Вконтакте:

Для того, что бы убедиться в достоверности отзыва, можно найти человека, оставившего отзыв, через поиск на сайте vk.com (вбив в поиск Имя и Фамилию и по аватору найти его, если есть тёски) и задать ему вопрос о достоверности отзыва через личные сообщения.

Наш интернет-магазин стероидов работает честно и заручился хорошей поддержкой среди атлетов. АтлетикФарма имеет безукоризненную репутацию, в чем, собственно, можно легко убедиться, ознакомившись с нижеизложенными отзывами.

ВАЖНО: обратите внимание, что ни одно сообщение, оставленное клиентами, не было отредактировано; отредактировать сообщение может админ группы, но при этом остаётся запись под сообщением. Для наглядности посмотрите на первое сообщение в отзывах Генри Форда и ниже пометка “Отредактировал Аман Ортега, 10 июл 2011 в 4:25″

0 комментариев

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.