Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Соевый протеин

Основное преимущество соевого протеина в том, что он не животного происхождения и он отлично подходит вегетарианцем, а также людям с непереносимостью лактозы. Более того, соевый протеин богат аминокислотой аргинин (примерно 8 грамм из 100 граммов белка). Что касается анаболического эффекта соевого белка, то он ниже чем у соегово протеина, но соевый белок, как и казеин, имеет свойство препятствовать катаболизму. Соя хорошо подходит для тех спортсменов, которые не стремятся нарастить мышечную массу.

Соевый белок содержит такие ценные составляющие как сапонины и фитостеролы. Сапонины поддерживают иммунную систему и снижают уровень холестерина. Фитостеролы же также поддерживают уровень холестерина в пределах нормы.

У соевого протеина есть одно отрицательное свойство (по крайней мере для мужчин-бодибилдеров). Соевый протеин богат изофлавонами и из-за этого мужчинам нужно остерегаться регулярного приема соевых белков в больших количествах. Дело в том, что регулярное употребление соевого протеина довольно сильно снижает уровень тестостерона. Как показали исследования, ежедневный прием 32 г соевого протеина на протяжении 29 дней снизил уровень тестостерона на 10%. А по истечению 57 дней уровень женских гормонов превысил уровень тестостерона.

Сдругой стороны, считается, что благодаря соевым изофлавонам можно защитить свой организм от рака и сердечнососудистых заболеваний.

Купить Соевый белок (купить Соевый изолят) легко и надёжно на нашем сайте! https://athleticpharma.pro/product/soevii-izolyt/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

употреблял я соевый изолят, на вкус как резина и очень водоёмкая (много воды нужно чтобы растворить)... а вообще очень чёткая рабочая вещь (буду с курсом употреблять), ведь какой ещё белок можно приобрести за 400 руб кг)))

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

употреблял я соевый изолят, на вкус как резина и очень водоёмкая (много воды нужно чтобы растворить)... а вообще очень чёткая рабочая вещь (буду с курсом употреблять), ведь какой ещё белок можно приобрести за 400 руб кг)))

 

я наверно куплю , вместе с тамоксом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из минусов этого белка - это малое содержание аминокислоты метионин (незаменимой аминокислоты), так что надо к нему ещё метионин в аптеке приобрести, хотя метионин не дорог и всё равно будет дешевле чем сывороточный приобретать.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Хорошая вещь.Я его уже не знаю сколько сьел)))))Рабочий 100%.Правда я беру на развес.



Давно хочу попробовать эту фирму,но у нас ее не продают((((((((((((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хардкорщики вы)) я конечно понимаю что экономия, но ради 200 рублей жрать эстрогены)) я беру мультикомпонент пьюровский за 600 + у меня скидка максимальная, в магазине друг работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хардкорщики вы)) я конечно понимаю что экономия, но ради 200 рублей жрать эстрогены)) я беру мультикомпонент пьюровский за 600 + у меня скидка максимальная, в магазине друг работает))

Да ерунда это все, следите за питание да и все  :cw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

А вот и не смешно)  У меня с подросткового возраста образовалась гино и после поглощения двух банок соевого протеина , мои соски стали выглядеть только хуже  :dq: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А вот и не смешно)  У меня с подросткового возраста образовалась гино и после поглощения двух банок соевого протеина , мои соски стали выглядеть только хуже  :dq: 

 

 

тебе бы анализ на эстрогены сдать надо. Тем более когда гино появилось в таком возрасте его как бы лечат еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2014 в 22:58, topor4ik сказал:

вот думаю его купить попробовать

del

никто не ел случайно?

цена смешная просто)

Вот уж врятли его кто то ел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот и не смешно)  У меня с подросткового возраста образовалась гино и после поглощения двух банок соевого протеина , мои соски стали выглядеть только хуже  :dq: 

 

 

тебе бы анализ на эстрогены сдать надо. Тем более когда гино появилось в таком возрасте его как бы лечат еще 

 

Да я тогда обследовался, сказали "норм", лечить не надо. Ну не надо, так не надо - привык врачам доверять. Однако, прошло много лет, а гино осталось. Так что теперь все осторожненько надо, с подстраховкой. Будет сильно беспокоить, удалю. Люди пока не замечают, да и ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кому интересно, я ел Optimum Nutrition 100% Soy Protein. Вкус шоколадный. Чисто по органолептическим свойствам очень понравился - хорошо размешивается, вкус весьма отличается от сывороточного, своеобразный, но приятный, совсем не надоедает. Так что кто хочет вкусного соевого протеина - берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что касается анаболического эффекта соевого белка, то он ниже чем у соегово протеина,

это как понимать?))

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист, дружище, что-то ты как-то сказанул в самом деле)

Или это мы чего не вкуриваем

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично на меня соевый белок действует как мочегонное,я эту побочку использую когда меня подливает ,на ночь выпиваю порцию и всю ночь в туалет гоняю, 2 кг за ночь сливаю легко.(может кому пригодится)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично на меня соевый белок действует как мочегонное,я эту побочку использую когда меня подливает ,на ночь выпиваю порцию и всю ночь в туалет гоняю, 2 кг за ночь сливаю легко.(может кому пригодится)

Для меня эта инфа нужная,спасибо.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Лучше уж мясной протеин или яичный.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, есть такое дело. я ещё брал ovopol - он без ароматизаторов, так приходилось нексвик подмешивать. в общем жижа была капец, разводил на большее кол-во молока. короче после порции такого коГтейля - нужно было полежать. но масса от него пёрла дай боже. аж наливало всего. лучше данного прота я не пил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.