Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

«Muscle-Fitness Russia» представляет: КУБОК МОСКВЫ ПО БОДИБИЛДИНГУ И ФИТНЕСУ 2014.

Z2F5u y19oE

M F RUSSIA

 

12 апреля 2014 года в концертном зале «Космос» пройдет Кубок Москвы по бодибилдингу и фитнесу. 

Несколько вопросов Президенту Федерации бодибилдинга и фитнеса Москвы Олегу Макшанцеву.

mfmag.ru: Прошлогодние Кубок и чемпионат получились на редкость удачными в организационном плане, что в этом?
В этом году будем держать тот же уровень, которого достигли в прошлом году. Будем стараться провести мероприятие на достойном уровне, чтобы это было зрелищно, без проволочек, без пауз, чтобы зрители, которые придут на мероприятие насладились действием, прекрасной формой спортсменов, чтобы все кайфанули.

mfmag.ruКто решает организационные вопросы?
Хотя вся тяжесть организационных вопросов лежит на моих плечах, у нас есть команда, которая себя хорошо зарекомендовала, и я уверен, что могу контролировать весь процесс, уверен, что не будет ни одного "винтика", который выпадет в самый неподходящий момент. Я очень благодарен своей команде, которая выполняет всю черновую работу и помогает мне делать то, что я запланировал.

mfmag.ruБудут какие-то нововведения?
Да, мы планируем провести соревнования по новой категории women's physique, мне бы хотелось категорию бикини перенести на финал соревнований, то есть мужские категории начнутся в 16 часов, а категории бикини будут закрывать нашу программу

mfmag.ru: Будут ли специально приглашенные гости?
Планируем показательные выступления Cedric McMillan

mfmag.ru: Что нового ждет в выставочном плане?
В этот раз мы попытаемся более рационально использовать площадь фойе. Тот костяк организаций, которые нам всегда помогают, мы бы хотели расположить в мраморном зале, а новых участников расположить у входа в концертный зал. Тогда у нас будет немного посвободнее и зрителям достанется больше места.

mfmag.ru: Состав жюри определен?
Будут приглашены президенты федераций центрального федерального округа - Смоленской, Брянской, Орловской области, так, как мы сделали в прошлом году, ибо нам это кажется наиболее рациональным и правильным. У них не замыленый взгляд, у них большой опыт, они сами профессионалы в этом. Также будут привлечены наши постоянные судьи.

mfmag.ruЧто с фаворитами?
На самом деле, сейчас я затрудняюсь сказать, кто будет выступать, ибо спортсмены предпочитают объявлять о своем участии в последний момент, но в любом случае, кто бы не выступал соревнования будут зрелищные, спортсмены будут лучшие! Все будет красиво и достойно!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.