Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дело не в том сколько,а в том КАК ты проживешь.

+

 

 

Мы можем быть разных взглядов, можем спорить, но не надо давать врагам нас разбивать на части. Путь в Австралии да и вообще по всему миру, но нормальные люди должны друг друга поддерживать. И ещё надо рожать детей. Чем больше, тем лучше. Думать и бояться, что мир, в который они попадут будет слишком плохим - не наше дело. Наше дело стараться изо всех сил сделать для них этот мир лучше. Нас и так мало. Чтобы ещё ссориться между собой. Да, скорее всего кого-то из-нас нае***ли, кто-то совершает ошибки - время рассудит. Самое главное - ошибки признавать. Думать своей головой, а не идти на поводу. И всё будет хорошо, я уверен.

 P.S. Кого я называю нормальными людьми? Да тех, кто не приемлет фашизм, не жжёт людей заживо, не пытает, не зверствует в любых ситуациях. Верен слову, имеет чувство долга, чести, совести. Для кого деньги - не главное в жизни.

По моему бред. Извините уж за такую критику. 

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Русским в Украине пора перестать быть совками и верить в то,что в РФ они кому-то нужны

http://news.mail.ru/politics/17115462/ 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не милион каждому, но другие страны и такого не сделают. а работы тут на всех хватит

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Русским в Украине пора перестать быть совками и верить в то,что в РФ они кому-то нужны

http://news.mail.ru/politics/17115462/ 

 

страница не найдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео ютюб http://youtu.be/YfJHAz3Lcyw

Изменено пользователем rrellik

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир неуклонно идет к мировой войне как и всегда в начале столетия то там то там вспыхивают локальные очаги. А потом придется делать выбор каждому. отсидется там где не стреляют и по утру потянувшись читать свежие новости (прогнутся под интервентов ) или встать За Родину с братьями по оружию. И выполнить защиту земли как делали это предки. В такие моменты политика побоку. Жизнь не вечна. НО СЛАВА И ПАМЯТЬ всегда остаются. Мне за своих стариков принявших тягость военных лет не стыдно. И им не стыдно об этом вспоминать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается украины. россия на международном политическом помосте украину не отдаст на растерзанье. а что будет внутри дело рук народа очень разного в желаниях и взглядах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С позволения форумчан разрешите поучавствовать в диспуте.

Русский, 40 лет,  семья, дети. родился и живу в РФ.  Первый раз за свою жизнь Олимпиаду не смотрел практически - всё мое внимание было приковано к событиям в Киеве. Наши тв-каналы крутили ролики о бесчинствах мятежников, стойкости Беркутов, о расползании бандеровской своры. Изучая сми Европы находил сведения о насилии милиции против мирных граждан.

И всё не мог понять - почему во время противостояния в Сирии, наши руководы (Путин и Ко) грозили кулаком Западу, кричали о не допустимости силовых акций НАТО против сирийских войск, решали когда ввести ВМС РФ к берегам Сирии и т.п.), А тут рядом, в каких то 800 км от Москвы идет бойня, а РФ молчит. Лишь изредка выступит какой нибуть политикан (Жирик например) с яростой критикой западенцев. А потом вдруг понял - да навалить они на нас с вами  на всех хотели. И на оппозицию с Беркутом, и на нас, на своих граждан Великой России. Путин  хлопал спортсменам, айфончик фотал пейзажи. Нахрен им чье то горе?! У них у всех стойкий иммунитет к проблемам своего народа. И золотые унитазы и мощи святых в кабинетах и мания величия. И не будет Россия (в лице Путина)  бороться за Украину. Сидят теперь и думают - как бы у нас не начилось подобное. Вчера к Замоскорецкому суду пригнали 12 автобусов с ОМОНовцами - вдруг искра где вспыхнет. 

А у меня как то совсем закончился патриотизм. Может это взросление а может разочарование всем тем чему меня учили в детстве и что я вижу теперь.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многабукав под спойлером.

 

 

Я пишу этот текст в ночь на понедельник, понимая, что он может устареть уже к утру. Это ночь слухов – и на новостных лентах, и в социальных сетях, и даже просто в моем телефоне; в такие моменты всегда обнаруживаются знакомые, у которых есть знакомые, знакомые которых что-то слышали. На лентах пишут, что из Киева отозван российский посол Зурабов. Это первая новость с участием Зурабова за все дни, он, кажется, только и пригоден для того, чтобы, отзывая его, дать что-нибудь кому-нибудь понять. Командование ВДВ опровергает отправку псковских десантников на Украину, а с сайта «Комсомольской правды» исчезает боевая новость о том, что «приказа об отправлении нет, но десантники сидят на чемоданах». 
 
В соцсетях пишут, что в порту Новороссийска российские десантники уже грузятся на корабли. А Юрий Луценко испуганно заявляет в ночи о российских бэтээрах на въезде в Севастополь. А знакомые знакомых шлют друг другу и мне тоже «СМС жены десантника», которая проводила мужа на Дальний Восток, а оказалось, что на Черное море. Вдруг действительно Россия сегодня отвоюет (аннексирует, оккупирует, возьмет под защиту, принудит к миру etc.) хотя бы Крым?
 
Я могу написать большой текст о том, что эти слухи ничего не стоят. «Интересы России» существуют только в речах ведущих государственного телевидения, но мы же знаем, что у людей, которым сейчас принадлежит Россия, интерес может быть только материальный: квартира в Майами, счет в Цюрихе и дети в Лондоне. Лазурный Берег им ближе и роднее Крыма, а до русских по обе стороны российской границы им нет никакого дела – им важнее быть въездными в Европу и Америку, и чтобы счета никто не замораживал. Верх их внешнеполитического мастерства состоит из перечисленных Януковичу и теперь пропавших двух миллиардов долларов (хорошо хоть не пятнадцати, как планировалось) да знаменитого наперсточника по прозвищу Гепа, работавшего до этого воскресенья русским патриотом. С такими исходными данными – какие десантники, какая война, какой Крым?
 
В моей картине мира ничего такого быть не может, но я помню свою картину мира в августе 2008 года – в ней и тогда Россия не могла ввести войска в Грузию, а она взяла да и ввела. Утром 8 августа 2008 года я улетал в Москву из Челябинска и за событиями в Южной Осетии наблюдал из переполненного зала ожидания маленького южноуральского аэропорта. Людей там было много, но российским танкам в Рокском тоннеле был удивлен только я, а остальные пассажиры воспринимали это как должное. Потому что я свою картину мира строил, читая независимых политологов, независимые СМИ и социальные сети, а остальные пассажиры ничего этого не читали, а читали «Комсомольскую правду» и смотрели государственные телеканалы. И тем утром оказалось, что их картина мира была ближе к реальности, чем моя. В общем, то утро произвело на меня очень сильное впечатление.
 
У сегодняшней ночи перед тем утром есть очень важное преимущество – сейчас мы все видели Путина. Он был похож на Бориса Годунова, которого в одноименном фильме играл покойный Сергей Бондарчук: «Достиг я высшей власти». У его ног на олимпийском стадионе плясали ряженые Достоевский и Солженицын, российская сборная праздновала свой самый масштабный в постсоветской истории триумф. Девочка Люба и ее друзья Юра и Валя в огромном яйце Фаберже летят в безоблачное будущее, и обеспечил им его он – Путин. Ему больше не к чему стремиться – это высшая точка его торжества, а новую точку он себе до сих пор не наметил. 
 
Песков приносит ему очередной американский журнал с его портретом на обложке – он человек года, человек века, человек тысячелетия, – и он равнодушно смотрит на эти обложки, он к ним уже привык. Он не знает, как еще продемонстрировать всем, что он самый крутой на свете. Даже если это не так – сам-то он верит, что он самый крутой. До Олимпиады мог сомневаться, но сейчас уже какие могут быть сомнения?
 
И между прочим: вы помните то странное видео с участием генштабовских генералов, которые доказывали, что реальные решения в августе 2008 года принимал именно Путин, а не Медведев? Видео появилось в августе 2012 года, абсолютно никакого политического повода, абсолютно никакой нужды. Цель могла быть только одна – кому-то понадобилось отобрать у бывшего президента Медведева его единственное формальное достижение, потому что как же так – у [понятно какого] Медведева это достижение есть, а у великого Путина его нет. С точки зрения Путина такая ситуация должна быть просто недопустима.
 
И тут такой шанс. Соседнее государство осталось без президента, без власти. Население Крыма, очевидно, не готово строить свою европейскую идентичность совместно с героями «Правого сектора». Митинги в Севастополе, российский флаг занял место украинского перед мэрией Керчи. Найти повод – пустяки. Может быть, неопознанные бандеровцы сожгут в севастопольской гавани российский корабль. Может быть, Верховный совет Крыма попросит Россию помочь обеспечить порядок в регионе. Может быть даже, президент Янукович, которого Россия до сих пор ни разу не назвала бывшим, обнаружится в Симферополе и как легитимный глава государства обратится за помощью. 
 
Будет, конечно, международная реакция, но мы же все это проходили в 2008-м. Экстренно соберут Совет Безопасности ООН, и Виталий Чуркин будет хохотать своим коллегам в лицо: эй, вы, мол, а у вас негров линчуют. Американский корабль в Черном море сядет на мель. Лидеры стран НАТО, обзвонив друг друга, сойдутся на том, что воевать в Крыму никто не хочет – у кого-то выборы, у кого-то все в Афганистане, у кого-то еще что-нибудь серьезное. Дней через пять, когда над всем полуостровом будут развеваться российские флаги, в Москву прилетит важный западный посредник, да хоть бы и Франсуа Олланд. Выразит озабоченность, попросит не идти на Киев. Путин сделает вид, что расстроен, но пообещает: да, мол, никакого Киева.
 
И будет Республика Крым, непризнанное государственное образование с неопределенным статусом. На украинских картах его по-прежнему будут закрашивать украинским цветом, но в ЖЖ Навального появится пост о даче Якунина в Форосе и о квартире Неверова в Ялте. В Коктебеле «Газпром» построит отель для своих сотрудников, а группа «Любэ» закончит юбилейный тур в Севастополе. Как все это может выглядеть после российской победы, все видели на примере Южной Осетии и Абхазии – ничего интересного, вот такие наши советские офшоры. То ли чемодан без ручки, то ли все-таки маленький имперский реванш, подарок дедушке Лимонову.
 
Это, конечно, не единственный возможный вариант, и все может быть иначе.
 
– Россия останется Россией, то есть Сергей Лавров сделает жесткое заявление, «Ночные волки» совершат мотопробег, а Киев назначит в Крым своего губернатора.
 
– Или крымские татары окажут российским десантникам ожесточенное сопротивление и тысячи добровольцев из всех исламских стран потянутся к Крыму, а в средней полосе России начнется череда мрачных цинковых похорон, и следующий избирательный цикл в России пройдет под знаком затянувшейся Крымской войны.
 
– Или американский корабль вдруг не сядет на мель, и Севастополь к концу недели займут какие-нибудь «миротворцы ООН», и перепуганная Москва назначит ответственным за крымский инцидент какого-нибудь псковского полковника ВДВ, который все неправильно понял и самовольно совершил марш-бросок, и его будут показательно судить, а потом тайно наградят или убьют, или и то и другое.
 
– Или Российское государство, которое все-таки менее прочно и устойчиво, чем кажется, не выдержит военного столкновения даже с Украиной и обрушится под его тяжестью, и то, что тогда начнется в Москве, будет еще более трагично, чем случившееся в Киеве.
 
Все может быть, но Путин, у ног которого пляшет олимпийский Сочи, вряд ли захотел бы думать о чем-то плохом. И мы, может быть, уже сегодня узнаем, о чем именно он думал.

 

 

Изменено пользователем Существо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Путин  хлопал спортсменам, айфончик фотал пейзажи. Нахрен им чье то горе?! У них у всех стойкий иммунитет к проблемам своего народа. И золотые унитазы и мощи святых в кабинетах и мания величия. И не будет Россия (в лице Путина)  бороться за Украину. Сидят теперь и думают - как бы у нас не начилось подобное.

А что Путин ввиде России, что то должен Украине? у нас олимпиада, у них переворот, в африке дети с голоду умирают, а я жру по 8к каллорий.

добро пожаловать в реальный мир, чо РФ войска ввести? мне как гражданину РФ война не нужна, это экономический подсос.

И у нас подобное случилось и было пресечено на корню. мы выбрали такого президента, он не допустил, на украине выбрали такого, он допустил.

Мы еще что то должны остались?

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы еще что то должны остались?

да я не про то, что мы (РФ) кому то должны. Но, довольно странно видеть как Лавров (МИД) с разных трибун настойчиво требует от Запада отстать от Сирии и Асада, а в случае с Украиной - тишина! И только частые репортажи по тв про неистовых майдановцев убивающих сотрудников Беркута.

Мне б, как гражданину РФ, не хотелось видеть как наши войска входят на украинскую землю,  хоть даже в виде миротворцев. 

Мне б не хотелось чтоб наши правители ввязывали нашу страну в какие либо конфликты ,в  том числе и внутренние

Только судя по озлобленности населения - у нас тоже не спокойно и свой майдан не за горой.

Хотя могу ошибаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Только судя по озлобленности населения - у нас тоже не спокойно и свой майдан не за горой. Хотя могу ошибаться

и вот ты писал, что следишь за новостями, значит ты смотрел, что Россия предложила вступать в ТС, 10 милиардов кредита, 2 года газ по спец цене на 30% меньше, а так же оплатила транзит газа на 2 года вперед.

мало сделала Россия?  ну может и мало, но хоть что то, другие страны украину в дефолт загнали.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все время нам еще оправдыватся надо, с чего на нас ответственность то лежит, а на украинском народе не лежит?

 

Давайте ребят путина скинем, ленинов посносим и тогда заживем?

кто эти недовольные то? ксюша собчак в брилиантах недовольна?

люди, которые заняты делом, они довольны и работают. как белорусы, тоже не ахти живут, но пашут как кони и батьку не срут

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно просто смешно  Тимошенко как в тюрягу так на инвалидке вся больная. но заявила себя в кандидаты на пост презедента № 1 ))) .. это говорит о том, что и бабло награбленное у нее осталось  и поддержка с влиятельными связями. 


 

 

батьку не срут

батько может и выпороть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Только судя по озлобленности населения - у нас тоже не спокойно и свой майдан не за горой.

а у нас в квартире газ. а у вас)) а у нас водопровод. вот))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

смешно просто смешно  Тимошенко как в тюрягу так на инвалидке вся больная

там необрезанная фотка есть, она в кресле, а на ногах туфли на огромном каблуке и платформа 6 см где то. спалилась

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать в реальный мир, чо РФ войска ввести? мне как гражданину РФ война не нужна, это экономический подсос.

 

А что скажешь на такой "экономический подсос"?

 

Кому простила долги Российская Федерация:

 

Год 2000. Списание 11-миллиардного (в долларовом эквиваленте) долга Вьетнаму.

Год 2003. Списание иракского долга в размере 12 миллиардов долларов.

Год 2007. Россия списывает Алжиру долг в размере 4,7 миллиарда долларов в обмен на заверения алжирских властей о подписании новых контрактов с РФ в военно-промышленной сфере.

Год 2007. Монголии списан долг в 11,1 миллиарда долларов.

Год 2007. Россия прощает Афганистану ту же (около 11 миллиардов долларов) сумму долга.

Год 2008. Россия в обмен на выгодные контракты списывает долг в размере 4,6 миллиардов долларов Ливии. Контракты потом пришлось быстро сворачивать в связи с известными событиями.

Год 2010. Снова Монголия. Списание уже российского (не советского) долга в размере 168 миллионов (не миллиардов) долларов.

Год 2012. Российская Федерация списывает целому ряду африканских стран долг в размере около 20 миллиардов долларов.

Год 2012. Списан 11-миллиардный (какое-то магическое число долга) КНДР.

Год 2012. Списан долг Киргизии в размере около 0,5 миллиарда долларов.

Год 2013. Проводится реструктуризация кубинского долга, который по некоторым данным составляет около 30 миллиарда долларов.

 

А теперь сколько долгов списали нам: 0 руб. 0 коп.

 

 

И такой

 

 

Медведев продолжил дело Путина и Горбачева: сокращает единую Россию территориально

Президент Д.Медведев отдал Азербайджану полводозабора реки Самур, полностью принадлежавшей России, и два села Магарамкентского района российского Дагестана вместе с 600 лезгинами, гражданами РФ. 

 

Как устанавливалась новая граница между Россией и Азербайджаном

 

Начал кромсание Горбачёв, позволивший дружку Э.Шеварднадзе «разграничить» морские пространства в Беринговом и Чукотском морях так, что США перешло 200 российских миль экономической зоны, 7,7 тыс. квадратных километров водной поверхности и 46,3 тыс. квадратных километров континентального шельфа. Разваливая СССР, Б.Ельцин не церемонился с границами… В.Путин, будучи президентом, подарил Китаю остров Тарабаров и часть острова Большой Уссурийский в русле реки Амур, чем, по подсчетам хабаровских экономистов, нанес ущерб своей стране в 3-4 млрд долларов.

 

Медведев уже отметился широким жестом в сторону Норвегии, отдав этой стране 86 тыс. квадратных километров российской территории в экономической зоне Баренцева моря, где наши рыбаки добывали 50% северной рыбы.

 

Из той же серии — Договор между РФ и Азербайджанской Республикой (АР) о государственной границе, подписанный Д.Медведевым с президентом И.Алиевым 3 сентября 2010 года. Карты с обозначением новой линии госграницы, которая пройдет вблизи стыка границ РФ, Азербайджана и Грузии до конечной точки на берегу Каспия, подписали 27 октября 2010 года министры иностранных дел С.Лавров и Э.Мамедьяров. В те дни Договор не афишировался. Да и в Госдуме о нем старались не говорить. Он был вброшен «сюрпризом» в повестку заседания палаты 17 июня на ратификацию. Представителю власти Григорию Карасину, замминистра иностранных дел, хотелось, чтобы Договор прошел как можно тише, без дискуссионных бурь: не очень ловко в очередной раз открывать народу ущербность внешней политики, проводимой Кремлем.

 

Карасин изобретательно докладывал Госдуме: Договор — «во имя дружбы и кооперабельности», чтобы «с соседями жить дружно», «чтобы отстоять наши интересы»… Но для чего проводится другая граница взамен установленной во времена СССР? Причиной, сказал Карасин, послужила река Самур, протекающая по российской земле, и воды ее должны были бы служить россиянам. Азербайджанцев это не устраивало. Считаться с тем, что река им не принадлежит, они не хотели и забирали на свои нужды до 90% водного ресурса. Живущим в этом регионе российским лезгинам мало что доставалось. Они не раз сигнализировали властям, что их притесняют. Но людей никто не слушал.

 

Решение российского руководства переделить реку 50 на 50 да еще и отдать в придачу два лезгинских селения, повергло в шок местных жителей. Как понять, что нарушителей, отнимавших живительную воду у ее хозяев, вдруг, вместо наказания, наградили по-дружески за их далеко не дружеское отношение к соседям? Карасин назвал это компромиссом. Якобы российская сторона выиграла: то теряла 90% водных массивов, теперь — всего 50%.

 

«России, Южному Дагестану новый передел наносит большой материальный урон, — заявил Сергей Решульский. — Договор разделяет непропорционально и несправедливо речной водозабор. Для Дагестана, особенно Магарамкентского района, вода реки Самур представляет огромную ценность. Примерно на 5 млрд руб. Азербайджан незаконно использует эту воду, хотя 96% водостока — это российская земля. В советские времена наша граница проходила по правому берегу Самура, по территории Азербайджана. А Медведев согласился провести линию границы по центру реки… С чего мы так отдаем все?»

 

Но самое болезненное и непростительное для первого лица в РФ, по мнению С.Решульского, — это отношение к своим гражданам как к бесправной бессловесной массе: «Водоразделом реки Самур разделяется лезгинский народ. Два их селения вместе с жителями-россиянами остаются на территории Азербайджана. Трудно представить, что с ними будет. Их уже сегодня вытесняет азербайджанская сторона под любым предлогом, начиная от физического давления. Если мы узаконим эту границу, то наши граждане могут оказаться беженцами без крова и земли… Принять азербайджанское гражданство они не хотят, а продать за бесценок свои жилища и уйти будет означать для них нищенство. Нельзя ратифицировать Договор! По крайней мере его надо перенести на осеннюю сессию до урегулирования вопросов переселения этих людей или выделения их в особый статус...»

 

«Так распорядилась история, мы будем поддерживать контакты с ними», — скромно обещал Карасин. «К долгосрочному партнерству с Азербайджаном» готов идти «без политики эмоций» жириновец Алексей Островский, председатель думского комитета по делам СНГ. И на деле показал, как это можно делать. До последнего момента он оставлял депутатов без приложения к Договору — копии карты с указанием линии новой границы между РФ и Азербайджаном. Хотя депутаты должны до ратификации международных договоров знать и видеть все документы, особенно карты. Островский же спокойно пояснил на Совете Госдумы: «Мы ее (карту) специально не раздали депутатам, чтобы не привлекать внимания...»

 

Больше всего Карасин и Островский боялись внимания оппозиции. Старались обойти скользкую тему о лезгинах. Не удалось. Она прозвучала громко. Кто в намеках, а кто и напрямую из числа выступавших думцев раскрывали, на что по Договору променяли кусок российской земли вместе с лезгинами: на увеличение объемов поставки газа в Россию и снижение тарифов. Но газ этот пойдет не на благо нашей страны и народа. А на обогащение тех тунеядцев, которые сидят на газовых трубах. Возможно, на этом газе в РФ появится еще парочка свеженьких олигархов. Почему бы ради этого не пожертвовать лезгинами и водами Самура?

 

Сами лезгины знают, что их променяли на газ. В мае жители села Храх-Уба, которое Медведев отдал Азербайджану, провели акцию протеста в Махачкале под лозунгом «500 лезгин за 500 кубометров азербайджанского газа». Но судьба лезгин не вызвала сочувствия у дагестанской власти.

 

А им между тем грубо нарушен закон Республики Дагестан от 13.01.2005 «О статусе и границах муниципальных образований Республики Дагестан», принятый дагестанским Народным собранием 28 декабря 2004 года. В статье 25 закона сказано: наделить статусом «муниципальный район» муниципальное образование «Магарамкентский район» (его разделили Договором. — Авт.) и статусом «сельское поселение» входящие в его состав муниципальные образования — все 22 села и сельсоветы. Ни слова в законе нет о том, что хоть 1 метр дагестанской земли подлежит передаче соседнему Азербайджану. Но через закон перешагнули, когда запахло наживой. Что ж тогда удивляться правовому нигилизму, укоренившемуся в нашем народе?

 

Такова политика «Единой России», голосующей за все разрушительные дела и идеи власти. Правда, на этот раз из рядов «единороссов» выступил лезгин Асанбуба Нюдюрбегов с призывом не ратифицировать Договор Медведева-Алиева. Он хотел донести до МИДа и Госдумы крик души своего народа, — мол, «такой Договор является трагедией и трауром для лезгинского народа». А.Нюдюрбегов солидаризировался с коммунистами, повторив их предложения: отложить ратификацию, которая принесет много горя разделенным лезгинам, создаст новую точку межэтнической напряженности на Кавказе, нужно разобраться в спорных вопросах пограничных территорий, обустроить людей. Но его мнение не изменило единопартийно-фронтового решения. За ратификацию проголосовало 313 «единороссов». Даже земляк А.Нюдюрбегова «Соровский профессор» Гаджимет Сафаралиев проголосовал «за», не испытывая боли за дагестанскую землю и своих земляков.

 

Такое разбазаривание российских земель, отмечал, выступая, Николай Рябов (КПРФ), разжигает территориальные претензии к РФ во многих странах. Настали те времена, когда для руководящих лиц понятие родная земля утратило ценность. Есть только рынок, торговля и выгода.

 

Напомню: 

 

1.Путин подарил Китаю остров Тарабаров и часть острова Большой Уссурийский в русле   реки  Амур;

2.Медведев отдал Норвегии 86 тыс. квадратных километров российской территории в экономической зоне Баренцева моря;

3.Медведев отдал Азербайджану 

 полводозабора   реки   Самур , полностью принадлежавшей России, и два села Магарамкентского района российского Дагестана вместе с 600 лезгинами, гражданами РФ.

 

 

А вот Украйне мы помочь не можем. Вот он какой, реальный мир.

 И у нас подобное случилось и было пресечено на корню. мы выбрали такого президента, он не допустил, на украине выбрали такого, он допустил.

Это да. Карательная машина по борьбе с инакомыслием у нас лучше работает. Тут не поспоришь. 

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спалилась по полной.Смеются даже майдановцы с этой постановы.Смешно все это.Все кто творил этот беспредел уже официально заявили,что они уже в оппозиции к новой власти и соответственно вместе с партией регионов.Цирк просто невероятный.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

дешевый спектакль.

 Очень дорогой. Стоит огромных денег и человеческих судеб. А мотивация, к сожалению, одна. Начинается на "день", заканчивается на "ги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Карательная машина по борьбе с инакомыслием у нас лучше работает. Тут не поспоришь

что значит не поспоришь, мне кажется в сша и ЕС намного лучше карательная машина, карате инакомыслящих даже в других странах.

мы и рядом не стояли 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Карательная машина по борьбе с инакомыслием у нас лучше работает. Тут не поспоришь

что значит не поспоришь, мне кажется в сша и ЕС намного лучше карательная машина, карате инакомыслящих даже в других странах.

мы и рядом не стояли 

 

да и вообще, опять возвращаясь с укр сценарию или ливийскому как угодно, а зачем нам эти инакомыслящие? что бы 91 год устроить?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да и вообще, опять возвращаясь с укр сценарию или ливийскому как угодно, а зачем нам эти инакомыслящие? что бы 91 год устроить?

Ты как доктор должен понимать. Организм будет бороться с паразитами или он погибнет

 

 

что значит не поспоришь, мне кажется в сша и ЕС намного лучше карательная машина, карате инакомыслящих даже в других странах. мы и рядом не стояли 
 

Не знаю на счёт ЕС и США. Но о нашей уже имею представление. 

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.