Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну у белорусов особое отношение к нацистам. Я имею в виду нормальных белорусов. Так что думаю если эта мразь вякать будет - получит **зды по самое не хочу. У нас подвиг дедов и бабулей помнят и помнить будут.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 5 месяцев спустя...

Новость вконтакте

 

Сегодня был убит командир бригады ЛНР "Призрак" Алексей Мозговой. 
Убит комбриг на том же месте, где ранее на него было совершено покушение, между поселком Михайловка и Алечвском, на трассе Луганск-Алчевск. По предварительной информации джип, в котором находился Мозговой, был расстрелян из стрелкового оружия, в том числе из пулемета. Сильно повреждено тело и голова. Также погибли трое гражданских. 

 

Вспомнил сейчас Беднова.

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну у белорусов особое отношение к нацистам. Я имею в виду нормальных белорусов. Так что думаю если эта мразь вякать будет - получит **зды по самое не хочу. У нас подвиг дедов и бабулей помнят и помнить будут.

 

У больше части хохлов тоже были подобное отношение, только геббельств их перевернуло в корне. Тетка под Одессой живет. Пол жизни в Сибири жила, родилась там. Ярая коммунистка была, а теперь "жечь колорадов" в телефон кричит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.