Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 196
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mishka

    62

  • topor4ik

    17

  • Динамит

    24

  • Джонни

    27

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юный качок подходит к отцy и пpоcит y него денег на протеин.
Отец:
– А ты знаешь, что в твои годы Арнольд Шварценеггер cам заpабатывал cебе на протеин и на тренировки?
– Знаю, папа. А еще я знаю, что в твои годы Арнольд Шварценеггер стал губернатором Калифорнии.

 

 

Качок ходит по рынку, подходит к мясному прилавку и просит взвесить ему 5 килограмм мяса. Продавец взвесил, качок посмотрел и пошел дальше. Продавец ему кричит:
- Эй, а мясо!!!
Качёк:
- Да я только хотел посмотреть сколько за месяц массы набрал

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. (Шекспир)

 

Вот оно что...Я то думал... Все, колоть протеин и курить стероиды бросаю.

Изменено пользователем Djonni
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не про спорт,но все же. Обама пригрозил бойкотом Олимпийских игр - Россия стала мировым лидером в медальном зачёте... Спасибо, мистер президент) 

Обама пригрозил России санкциями - фондовый рынок рухнул и Россия по дешёвке скупила ценные бумаги ведущих корпораций... Спасибо, мистер президент) 
Обама пригрозил арестовать российские активы - и деньги олигархов наконец-то стали возвращаться в Россию... Спасибо, мистер президент) 
Г-н Обама, теперь у меня к вам личная просьба... Самая сложная... Не знаю, как вы делаете, но очень хочется, чтобы Россия стала чемпионом мира по футболу)...

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помню,лет 20 с лишним назад,прочитал где то про креатин,само собой ничего такого еще не продавали,особенно у нас в Петропавловске,но я решил спросить в аптеке,аптекарша,мрачная,пожилая тетка,смотря на меня как на последнего идиота,с чувством полного пренебрежения,считая,что я ошибся в названии произнесла следующие:-"Ка-ко-ой креатин,тебе кАратин?Тебе что,от прыщей,а-а-а???)))))

  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она вся правда

Быстрые и резкие как понос Брюс Ли. А у нас, да, не стоит... А просто торчит и дымится. Как говорится, Кремль стоял и стоять будет)))

Плюс от меня за прикольное видео.

Изменено пользователем Djonni
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля,что он курит? Я то же такой дурью затянуться хочу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля,что он курит? Я то же такой дурью затянуться хочу.

Не надо, а то придется то же самое курить...)))

Изменено пользователем Djonni
  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бля,что он курит? Я то же такой дурью затянуться хочу.

Не надо, а то придется то же самое курить...)))
Вовремя я бросил курить)))Видать сейчас табачок не айс.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать сейчас табачок не айс.

Сзади этого клевого перца одуванчики растут. Вот я думаю, он их сушит или в сыром виде раскуривает?) Я против турникменов ни чего не имею, но до тех пор пока они лишнего не наговорят... :0386: . Но шутку его понял. Оценил.))

Изменено пользователем Djonni
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я в душе надеялся,что он покажет нам класс на турнике(на заднем плане они были неспроста) Хрен нам,одна говорильня.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже так думал. Я к слову, сегодня подтянутся пробовал... 17 раз осилил.  Но этому чувачку точно 150 на грудь положить надо.))

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Такое дельце! Мой организм все еще способен производить протеин (иногда казеин), так вот могу выгодно обменять его на вини от депот! У кого нибудь организм винни ВМ производит?  :0355:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.