Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня предрасположенность к геморрою, 1 год назад проверялся у врача - сказал что легкая степень есть (увеличены узлы, но пока что внутри). Иногда испытываю легкие болезненные ощущения, особенно после тренировки ног (приседа, жима, тяги).
Собственно хотел бы поинтересоваться какие меры нужно принять для предупреждения (лекарства или может быть какие нето другие средства, ремни там, не знаю)

ЗЫ 19 лет, занимаюсь год

Изменено пользователем Ningendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно тебе Конфета ответит, но я знаю что эту штуку оперируют и потом всё становится нормально. А так наверное может свечи есть какие)

Хотя мне уролог прописал свечи интерферона - я сказал что не хочу)) Заменили на уколы)

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно тебе Конфета ответит, но я знаю что эту штуку оперируют и потом всё становится нормально. А так наверное может свечи есть какие)

Хотя мне уролог прописал свечи интерферона - я сказал что не хочу)) Заменили на уколы)

ну и как помогли уколы? какие кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно тебе Конфета ответит, но я знаю что эту штуку оперируют и потом всё становится нормально. А так наверное может свечи есть какие)

Хотя мне уролог прописал свечи интерферона - я сказал что не хочу)) Заменили на уколы)

ну и как помогли уколы? какие кстати?

 

нене, ты немного не понял меня) во-первых геморроем проктологи занимаются. А про уколы и уролога я написал к тому, что на мой взгляд уколы гораздо более приемлимый вариант, нежели свечи. Я немного другое лечить буду - свечи ведь не только от геморроя бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

У меня тоже геморрой 1 стадия. Проктолог сказал, как будет 4, так приходите - вырежем. А до тех пор не стоит париться.

Сначала тоже болела задница после тренировок, через 2-3 месяца перестало болеть. геморрой не беспокоит больше. Самое главное это не увлекаться весами с самого начала. Потихоньку втягиваться в процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как ,насчет внутреннего геморроя,а если геморрой наружний,капустный лист на ночь и через пару дней ,ни какого геморроя,какого не были б размера узлы, они полопаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все так просто друзья... Мне три раза операцию делали... Один раз еще в штатах, и два тут. Сказали наследственность играет большую роль. Образ жизни (ББ имели в виду). Был вариант даже срезать все узлы начисто, но там свои проблемы потом... Отказался. Я именно про внутренний.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все так просто друзья... Мне три раза операцию делали... Один раз еще в штатах, и два тут. Сказали наследственность играет большую роль. Образ жизни (ББ имели в виду). Был вариант даже срезать все узлы начисто, но там свои проблемы потом... Отказался. Я именно про внутренний.

Да внутренним все гораздо сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.