Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю курс на массу (сустанон+туринабол+фенил+провирон). Результатами доволен. Начинается период ПКТ ну и собственно отдыха, к тому времени начнутся теплые деньки и дело пойдет ближе к сезону, поэтому хочу за эти месяцы подкопить деньжат и закупить химоза.

От курса хочу продолжать набирать качественную сухую мышечную массу и конечно же сушить организм путем сжигания подкожного жира, чтобы получить максимально амбициозный я бы сказал результат. 

В данный момент на ум приходит связка, курс на 8 недель:

7 недель, Три Трен 300 мг в нед, по 100 мг трижды.
8 недель, Болденон 600 мг в нед, по 300 мг дважды.
8 недель, Сустанон 500 мг в нед, дважды по 250 мг.
9 недель, Станазол таблетированный 40мг в день.
8 недель, Провирон 50 мг в день, двумя половинными дозами по 25 мг, нужен или нет?
Начиная с 4-той недели курса и по 7-ую нед курса (4 недели в сумме),  Мастерон по 150 мг трижды в нед, нормальная периодичность и дозировка?
8 недель, ну и к этой связке курс пептидов GHRP-6 + GHRP-2 + CJC-1295 DAC.

Возраст 33.
Вес 98.
Рост 185.

Интересует мнение профи, возможно что-то добавить или укоротить\удлинить курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 недель три-трен и сцстанон.На выход проп и станаза на 4 недели.Провирон со 2й по 25 в день.Под рукой обязательно держать кабазер.На ПКТ тамокс по 40 в день на 3 недели,трибула и витаминки(На пару месяцев).

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 недель три-трен и сцстанон.На выход проп и станаза на 4 недели.Провирон со 2й по 25 в день.Под рукой обязательно держать кабазер.На ПКТ тамокс по 40 в день на 3 недели,трибула и витаминки(На пару месяцев).

благодарю, а болда и мастерон тут лишние чтоли?

Как понимать слово "на выходе" и как правильно применить тот самый выход

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочется поюзать болду и мастер,то после основного курса делаем мост на длинном тесте по 250 в неделю недели на 4 и заходим на курс болденон по 600-800 в неделю и мастерон по 400-500 в неделю на 8 недель.

Начиная с 6 недели курса на три-трене ставим гоьнаду по 1500-2000 ед. раз в 3 дня.Недели на 4.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. получается 2 макроцикла?

 

Если хочется поюзать болду и мастер,то после основного курса делаем мост на длинном тесте по 250 в неделю недели на 4 и заходим на курс болденон по 600-800 в неделю и мастерон по 400-500 в неделю на 8 недель.

Начиная с 6 недели курса на три-трене ставим гоьнаду по 1500-2000 ед. раз в 3 дня.Недели на 4.

т.е. получается 2 макроцикла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болд не успеет раскрыться смысла ставить его нет никакого.Три-трен хороший преп ,но ставить его надо недель 8,а лучше 10.Ты намешал много препаратов и практически все из них не успеют раскрыть свой потенциал.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болд не успеет раскрыться смысла ставить его нет никакого.Три-трен хороший преп ,но ставить его надо недель 8,а лучше 10.Ты намешал много препаратов и практически все из них не успеют раскрыть свой потенциал.

вот я и спросил, может мне просто увеличить курс до 10-12 недель с тем же самым списком?

 

болду добавил для качества, мастерон хорошо комбинировать с тем же треном

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо с треном не спорю.Но тогда делай мастерон и трен,а потом болд и суст.

тогда модет сделать болд + суст + фенил + турик, а потом трен + станаза + мастерон

но по правде говоря мне хотелось таки по этой схеме пройтись не вижу в ней ничего такого криминального

 

не подумайте, что хочу спорить с вашим авторитетным мнением, просто ищу выход из ситуации, хотел набрать качественной массы и подплавить все лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты профи???Куда ты собираешься лепить 4 препарата?Надо все делать с умом и не торопясь,а то потом будет обидно.

По моему будет логичнее делать все постепенно и не торопясь.Сделай один курс,посмотри на результат,потом переходи на другой,а напихать в себя кучу препаратов,это далеко не выход из положения.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты профи???Куда ты собираешься лепить 4 препарата?Надо все делать с умом и не торопясь,а то потом будет обидно.

По моему будет логичнее делать все постепенно и не торопясь.Сделай один курс,посмотри на результат,потом переходи на другой,а напихать в себя кучу препаратов,это далеко не выход из положения.

нет не профи

 

с делал курс суст + фенил + турик + провирон, 6 недель, результатом доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если доволен,то повтори и не парься.Попробовать успеешь все.Я не сторонник применения на курсе более 2(иногда 3 препаратов)

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если доволен,то повтори и не парься.Попробовать успеешь все.Я не сторонник применения на курсе более 2(иногда 3 препаратов)

повторить то повторю, только в межсезон, трен заманил своим эффектом хорошо плавить к нему полюбому +  станаза и суст, получсется классная связка, но мне захотелось еще подключить мастерон, который хорошо сочетается с треном и болду для качества, неужели так смертельно все и нет шанса попробовать эту связку? ((

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуй,отличный курс.Такой ответ норм????


Только гарантия того,что организм нормально воспримет всю эту смесь,я лично не дам никаких.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуй,отличный курс.Такой ответ норм????

Только гарантия того,что организм нормально воспримет всю эту смесь,я лично не дам никаких.

:007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуй,отличный курс.Такой ответ норм????

Только гарантия того,что организм нормально воспримет всю эту смесь,я лично не дам никаких.

я понял о чем вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пробуй,отличный курс.Такой ответ норм????

Только гарантия того,что организм нормально воспримет всю эту смесь,я лично не дам никаких.

я понял о чем вы

 

я бы сделал как алекс говорит 2 или да же 3 курса..... столько масла в себя лить я думаю нет смысла. Так куда будет эффективнее в плане массы и качества и на отдых потом выйти можно. А так ты потом просто рассыпаешься  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо с треном не спорю.Но тогда делай мастерон и трен,а потом болд и суст.

какие сроки и дозировки и длина каждого цикла, перерыв между ними и т.д.

распишите пожалуйста

 

пс.. мне еще как альтернативу посоветовали такую схему:

1-10 тритрен 300 неделя

1-10 суст 600 неделя

11-14 пропионат 100 через день

11-14 мастерон 100 через день

11-14 ГХЧ по необходимости

 

что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и так.А 600 суста ,я так подразумеваю от 300 трена??Хватит и 500.ХГЧ по необходимости???У тебя недели с 6 яйца с горох станут от трена.На таком курсе гонада обязательна.Только не как тебе посоветовали на выход ее ставить,а с 6 по 10 неделю.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и так.А 600 суста ,я так подразумеваю от 300 трена??Хватит и 500.ХГЧ по необходимости???У тебя недели с 6 яйца с горох станут от трена.На таком курсе гонада обязательна.Только не как тебе посоветовали на выход ее ставить,а с 6 по 10 неделю.

тоже подумал про 500 суста и раньше ХГЧ.

ХГЧ по 500ме 2 раза в неделю пульсом 2 недели через 2 недели достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: тренболон + компот из ААС

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.