Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все мы,в повседневной нашей суете,с неприязнью или  принимая как должное,замечаем и наблюдаем ряд вещей,которые собственно из ряда вон выходящие.Не буду говорить о глобальном, но очень неприятно,когда парень,идя со своей девушкой несет её сумочку,это не авоська,не чемодан или тяжелый пакет,это 100% женский атрибут,в ней лежат помада,тампакс и прочие женские вещи и нести это мужчине очень недостойно.Много молодых парней, ,да и не только молодых,одеваются так,что не понять кто это,мальчик или девочка,розовые маечки и женскими вырезами,штанишки с цветочками.Многие девушки, в свою очередь,глядя изо дня в день на "мыльнодрамных"красавиц,ссутуливаются и отупевают,превращаясь в безмозглых стерв, омерзительно!

Общество,в огромном своем количестве,стало относиться к вышеперечисленным и подобным извращенным казусам нормально, даже с поддержкой,мол,что в этом такого,сейчас другие времена.На мой взгляд прослеживается некое субьективное насильственное вмешательство,с целью морально-нравственного обезцеливания и личностной дезариентации молодежи.

В заключении хочу сказать,что Истина как аксиома,в доказательстве не нуждается,мужчина должен быть мужественным а женщина женственной,это и есть самый прекрасный и гармоничный вариант.

  • Upvote 2

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    37

  • Сталкер

    29

  • Существо

    36

  • xXx

    57

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дело в том что сейчас еще и понятие мужественности подменены многими. Сейчас у девушек например понятие "мужик" не тот кто совершает мужественные поступки, а то кто зарабатывает много бабла. Такие качества как человечность, доброта, честность, верность отнесены к качествам слабого человека, и это печально. Мужиком любят считать эгоиста с гипертрофированной манией величия. И для многих это норма.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас у девушек например понятие "мужик" не тот кто совершает мужественные поступки, а то кто зарабатывает много бабла.

 Потому что самка подсознательно ищет того, кто обеспечит наибольшее потомство и сможет наилучшим образом его защитить. И в целом, на данный момент, именно мужик с баблом таковым и является. Другое дело, что всё может внезапно измениться, и бабловые мужики окажутся мешками из мяса с костями, ни на что не годными. Но пока именно так - бабло решает. На второй план отходят генетика, характер, ум. Увы. Самка человека умом не блещет, ей подсказывают инстинкты.

 Что касается именно гомосеков, то я к ним не испытываю лютой ненависти. Я с ними общался, и в целом ничего плохого не заметил. Но я категорически против любого выставления на показ, а тем более пропаганды этого заболевания. Если ты ссышься, то вряд ли будешь афишировать, что в памперсах ходишь. Так же и тут. Болен - сиди тихо, долбись там куда хочешь с единомышленниками - жопа твоя, распоряжайся как хочешь. Но вот как только начал краситься и как баба по улице расхаживать - тут же меры пресечения. Мне, например, это просто противно. А на неокрепшие умы может по-другому воздействовать. Короче - нет пропаганде педерастии!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь на 100%

 

Деградация натуральная везде и всюду. Пораженчество сплошное. Многие парни сегодня не знают как перевязать ожог или гвоздь в стену забить, зато они умеют замутить мохито. О девушках вообще молчу. Показателем является объем влитого вчера в себя бухла. Грустно это всё! А ты со своими человеческими принципами среди всего этого говна выглядишь "каким-то не таким". Но хрен с ними - главное оставаться человеком.

 

А по поводу гомосеков - мне на них начхать честно говоря. Мужчиной таких назвать нельзя, это заслужить надо. Скорее это кусок засохшего таракана, либо просто психически больной человек. Что они с собой уроды делают - сугубо их дело. Но когда это племя начинает вонять везде вокруг - по ТВ, митинги, парады - мне хочется выйти и сломать ключицу кому-нибудь)

 

Папа+мама = хорошо :0371:  папа+папа = плохо!  :0370:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё за бабло забыл написать. То что многие самки на это ведуться - ну это не от большого ума. Однако любая женщина рядом с собой хочет видеть надежную опору и уверенность в завтрашнем дне. Когда как вокруг многие наши сородичи, не могу назвать их мужчинами, БУХАЮТ как твари последние, и кроме того как осушить бутылку им нафик ничего не надо. Либо не учатся и учится ничему не хотят, либо просто ЛОХИ натуральные у которых ни характера ни силы воли, одним словом НИХРЕНА. Пластилин а не человек. Ясное дело мадам пойдёт за тем кто богат и успешен. 

 

Моя девушка всегда удивлялась почему на всех гулянках я на её друзей смотрю неодобрительно. А как можно одобрительно смотреть на людей которые в себя заливают бутылку водки, а потом ведут себя как свиньи. Возможно многие назовут меня занудой, но как по мне так это неприемлимо. И для парней и для девушек. Запомнилась фраза с последнего дня рождения. Хрупкая милая девушка выдала будучи уже в неадеквате "Я хочу водки!". А потом дети больные рождаются, и помощи начинаем у всех вокруг просить, и небеса проклинать, мол за что нам такое. А потом эти дети вырастают и всё начинается по новой. Такая вот хреновина. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Деградация натуральная везде и всюду. Пораженчество сплошное. Многие парни сегодня не знают как перевязать ожог или гвоздь в стену забить, зато они умеют замутить мохито. О девушках вообще молчу. Показателем является объем влитого вчера в себя бухла.

 Когда эта пропаганда льётся из всех щелей десятилетиями, вполне предсказуемый результат. У вас в Белоруссии ещё куда ни шло, там цензура у вас жёсткая. Что творится у нас, просто на несколько порядков другой уровень. Послушаешь, о чём молодняк говорит - волосы дыбом встанут. И смотреть на них больно - сгорбленные дрищи в капюшонах и облегающих тощие ножки штанах. И "девушки", поливающие матищем, курящие, пьющие итп.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен с тобой.

 

А во многом это проблема воспитания кстати. И опять же всё выливается и сказанного мною выше. Мамка с папкой то тоже видимо любят покурить да выпить. Вот и паренёк их вместо того чтоб после школы сделать уроки и пойти на тренировку сиди глушит ягу и сосёт сигаретку, а на коленках у него такая же говнючка. 

 

http://files.adme.ru/files/news/part_35/350255/gospod_zhgi.jpg

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Однако любая женщина рядом с собой хочет видеть надежную опору и уверенность в завтрашнем дне.

 Тут ещё один фактор накладывается. Сейчас женщин растят как идеальных потребителей. Молодые девки считают, что идеал это что-то вроде Пэрис Хиллтон, бездонной прорвы потребляющей деньги. А кто этими деньгами её будет снабжать? Правильно - надо искать мужика с баблом. Всё остальное вторично. При том, что выйти замуж за денежного старпёра сейчас в некотором роде почётно.

 Глядя на всё это, хочется самому становиться другим - лучше. Я скажу так, мне 38, я матом научился ругаться до школы. Мы все так росли. Можно сказать, норма жизни. Но сейчас, я ругаюсь даже всё меньше и меньше. Не говоря уже о том, что не пью и не курю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А во многом это проблема воспитания кстати

 Дело в том, что сейчас детей воспитывать не принято. У меня есть дети, и у большинства моих знакомых-друзей. Так я вижу собственными глазами, что происходит. Сажают киндера перед телеком, или суют в зубы айпад. Что угодно, лишь бы родителя не беспокоило дитё. А сам родитель занимается своими делами, тоже ящик зырит, часто под пивко. Конечно, ведь мы все так устаём. Только тогда чего удивляться результату? Надо называть вещи своими именами. Не воспитываешь ты ребёнка, а растишь. То есть, обеспечиваешь его крышей над головой, следишь за его здоровьем, даёшь жрачку. А воспитание - дело ой какое не простое. Ребёнок требует массу сил и времени на себя. А потакать любым прихотям и кормить конфетами (дадим деточке порадоваться - детство одно) - это проще всего, типа добренький и дитё радуется.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однако любая женщина рядом с собой хочет видеть надежную опору и уверенность в завтрашнем дне.

 Тут ещё один фактор накладывается. Сейчас женщин растят как идеальных потребителей. Молодые девки считают, что идеал это что-то вроде Пэрис Хиллтон, бездонной прорвы потребляющей деньги. А кто этими деньгами её будет снабжать? Правильно - надо искать мужика с баблом. Всё остальное вторично. При том, что выйти замуж за денежного старпёра сейчас в некотором роде почётно.

 Глядя на всё это, хочется самому становиться другим - лучше. Я скажу так, мне 38, я матом научился ругаться до школы. Мы все так росли. Можно сказать, норма жизни. Но сейчас, я ругаюсь даже всё меньше и меньше. Не говоря уже о том, что не пью и не курю.

 

да такое становление все мы прошли. и матерились, и первая сигарета была попробована. НО важно то кто ты сейчас. Изъясняешься человеческим русским языком - уважение тебе. Ну конечно же бывает моменты что без мата ну никуда просто)) Тут уж либо смачно выругаться, либо сломать что-нибудь)

 

А за женщин верно говоришь. "Идеальные потребители" - хорошо написал. Сейчас девушка думающая головой - это клад просто. Напомнил про Перис Хилтон. Боже мой, какая же она тварина)) Она ведь ещё и страшненькая ко всему))

 

Но стремиться к успеху мужчине НУЖНО. Быть первым везде, сильным, аккуратным - это правильно. Так уж природой в нас заложено - соревновательный момент) Выживает сильнейший) А если чувствуешь что силушки покидают, настроения нет и прочее - инжект тестостерона в помощь!  :0487:

Изменено пользователем topor4ik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, помню ещё такую штуку.

Сидели на новоселье у друга моего. Тоже по билдингу паренёк угорает. Вместе курсить начинали первый раз)

Сидим, говорим, кушаем. Смотрю я на часы а там уже полночь почти, а мне на велике завтра с девушкой ехать на пикник. А я тогда ещё на деке и метахе сидел в мае месяце прошлого года. Ну думаю не дело это. Собрался значит такой, прощаюсь со всеми. Друг меня ясное дело понимает. И тут выдаёт фразу тощенькая девочка с мальчиковой причёской - "Слабенький ты какой-то, ещё только 12. Вот нет сейчас нормальных мужиков!" Я не удержался и заржал как больной)) Сказала "настоящная женщина", сушёная вобла блин))

 

Сразу вспомнилась фраза Голубочкина про "юниора в межсезонье"  :007:

Изменено пользователем topor4ik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Слабенький ты какой-то, ещё только 12. Вот нет сейчас нормальных мужиков!"

 Да есть, есть они нормальные мужики. И она себе обязательно найдёт. По стать себе. И кто ночью бодрствует а весь день спит, и водки литр выпивает запросто. Только когда/если она поймёт, что по чём, будет уже поздно, и её старую и сморщенную никто больше не возьмёт, придётся с "настоящим мужиком" тянуть до пенсии, либо в гордом одиночестве.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Потребителей" сейчас воспитывают не только среди женщин. Если еще двадцать лет назад молодежь стремилась "быть", то сейчас стремится "иметь". Уже много лет звучит такая пропаганда. Постоянно капает на мозги: "Вам нужно иметь это, то-то, тогда ваша жизнь будет счастливой." А если у вас нет этого-того, то вы вжопе. Именно потребительское отношение к жизни. Большинство не ставит сейчас перед собой задачи, стать уважаемым человеком в своих глазах и в глазах окружающих. Стремление хорошо зарабатывать, подменяет стремление стать хорошим специалистом. Хотя из второго плавно вытекает первое. Однако большего уважения добиваются не те, кто много зарабатывает, а кто слывет отличным работником. Это упрощенно немного, но суть та же.

Тенденция эта распространяется не только на деньги и профессии. Отношение к жизни в качестве потребителя жизненных благ и всевозможных удовольствий, рождает нетерпение к людям, к их слабостям и "тараканам".

 

самка подсознательно ищет того, кто обеспечит наибольшее потомство и сможет наилучшим образом его защитить. И в целом, на данный момент, именно мужик с баблом таковым и является.
Посмотрите вокруг - много подобных семей продолжают жить в мире и согласии после каких-то 10 лет? Вообще, хороший показатель нравственности общества, именно в количестве благополучных семей. Благополучных не в смысле финансов в данном случае. И тут, простого желания "иметь" семью оказывается недостаточно. Должно присутствовать и желание "стать" правильным отцом семейства, мужем или матерью, женой, хранительницей очага.... И, зачастую, наступить на горло своим привычкам. Зачастую, закрыть глаза на ошибки и слабости своей второй половины. Многие сейчас готовы идти на такие жертвы? Нет, как показывает жизнь вокруг нас, очень не многие....

У меня жена работает в коллективе из 100 человек. Половина - женщины. В основном, лет 30-ти. И все одинокие, за редким исключением. Романы крутят, мужиков меняют, детей очень хотят большинство (!), т.е. ничто не чуждо, однако, нормально выйти замуж не могут. А те, кто вышел, через 5 лет, максимум, разводятся.

Как-то так...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дети, кстати, копируют взгляды родителей на жизнь.... И первичная оценка жизненных ценностей закладывается в них именно родительским примером.

У меня вот растут трое сыновей.... Тут есть о чем задуматься.. :0344: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Романы крутят, мужиков меняют, детей очень хотят большинство (!), т.е. ничто не чуждо, однако, нормально выйти замуж не могут. А те, кто вышел, через 5 лет, максимум, разводятся.

 Да, так и есть. Аналогичные наблюдения. А от чего оно происходит? Что человек, потребитель, ставит себя и свою драгоценную шкуру, свой личный шкурный комфорт, превыше всего. Как чуть что не так, фи-фи-фи, я королева, а ты кто такой? Разворот и расставание при первом разногласии. Вот и получается, что фифы с завышенной самооценкой и космическими амбициями ждут принца на белом коне, а мужики стараются всеми правдами и неправдами залезть под юбку, после чего поскорее слинять, ибо стервы они никому особо не нужны. При том, идёт антисемейная пропаганда. Везде в центре вселенной "Я". Вот в семье жена мозг выносит, а что с этого имею Я? И так далее.

 А ещё невольно слышу отрывки разговоров посторонних людей (по телефону, в метро, проходя мимо). Так вот я понял, что живу в цифровой век. То есть все общаются цифрами. Сколько, почём, какого размера. Цифры, цифры, цифры.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера,т.е. 8 марта прохожу через толпу ребятишек лет 17 ти,смотрю а там мальчики поздравляют не только девочек,но и друг друга,и без прикола,на полном серьезе,я протискиваясь говорю парням:"ну ка девочки,пропустите",и ничего...даже не обиделись. :008:

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

даже не обиделись

Может, видя тебя огромного, они побоялись ответить?)) 

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

там мальчики поздравляют не только девочек,но и друг друга

 Да не грех поздравить, если ходят с бабьими сумками.

 Ещё я заметил какую-то странную моду на инфантильность (дрищавость). Ребята ходят в зауженных и в облипку штанах (я молчу, что ИМХО, мужику нефиг в таком вообще ходить), но это всё надето на ноги, которые можно перепутать с нитками. Будь у меня такие ноги, я бы стеснялся наверное и в шортах ходить.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да я не огромный, и рост у меня не велик)),Лицо просто суровое)))

Лицо суровое и калаш через полы куртки просвечивает)))

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, мужчина должен оставатьсяч МУЖЧИНОЙ. Качание мышц, только способствует приобритению мужественность и восполнению потенциала своей состоятельности. Дрыщи в облегающих одеждах, так и будут дрыщами. И размер кошелька не увеличит тогоже уровня тестостерона в организме.

П.С. Пользователю с ником "Существо" огромный плюс! Красиво сказал.

Изменено пользователем Djonni
  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.