Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Да я не огромный, и рост у меня не велик)),Лицо просто суровое)))

Лицо суровое и калаш через полы куртки просвечивает)))

 

Улыбнуло)

  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    37

  • Сталкер

    29

  • Существо

    36

  • xXx

    57

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Да я не огромный, и рост у меня не велик)),Лицо просто суровое)))

Лицо суровое и калаш через полы куртки просвечивает)))

 

Улыбнуло)

 

Мужик всегда будет мужиком, рост, вес и т.д. тут не причем.  Главное это состояние души, свое восприятие жизни, собственное достоинство...И если у тебя хватает смелости пройти сквозь группу определенных лиц, то тут, уже ты сам по себе что то стоишь и значишь в этой жизни...

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще,странная тенденция в современном обществе,модер убрал часть названия темы,а она шире раскрывала смысл происходящего,"пидар@тизация"-согласитесь название подходящее чтоб отразить смысл вышеописанных постов,проповедение  ивзгляды современной молодежи.

Изменено пользователем stalker
  • Upvote 2

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни,читаешь мои мысли)главное собственное достоинство,мышцы это красивое дополнение и гармоничное дополнение.И шахматист может быть крут,и качок чморем.

  • Upvote 2

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

 

Джонни,читаешь мои мысли)главное собственное достоинство,мышцы это красивое дополнение и гармоничное дополнение.И шахматист может быть крут,и качок чморем.

+ дружище. Как там у классика... "Да... были люди в наше время, не то, что нынешнее племя..." А  вообще, конечно, бывало иду домой, возле подъезда человек пять-шесть, сидят, пьют дизи, запивают пивом, штаны на них как юбка у моей пробабушки. И... самое прикольное, я правда, это всегда ожидаю. "Мужик, есть курить?" Куда катимся... американизация и а еже с ними Европа, не доведут нас.... Хотя, пидоро....ция у них в планах. Именно России.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня боятся стрелять сигареты)) месяца полтора назад с братом скормили двоим пачку))

ну вы злые)))))

  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня боятся стрелять сигареты)) месяца полтора назад с братом скормили двоим пачку))

надеюсь, хотя бы расспечатали)))? а то полиэтилен не очень благотворно действует на пищеварительную систему)

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы даже сами купили) и минералки две бутылки, чтобы не поперхнулись. Мы особо не заставляли, они сами можно сказать так захотели. Они с моего района. Лет по 30 им. Обещали накачаться и мы окажемся дрищами по сравнению с ними. И нам хана в очень скором времени.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы даже сами купили) и минералки две бутылки, чтобы не поперхнулись. Мы особо не заставляли, они сами можно сказать так захотели. Они с моего района. Лет по 30 им. Обещали накачаться и мы окажемся дрищами по сравнению с ними. И нам хана в очень скором времени.

Беру свои слова,что вы злые обратно)))Вы добряки))) :046:  :0340::0350:   :046:

Изменено пользователем stalker

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы даже сами купили) и минералки две бутылки, чтобы не поперхнулись. Мы особо не заставляли, они сами можно сказать так захотели. Они с моего района. Лет по 30 им. Обещали накачаться и мы окажемся дрищами по сравнению с ними. И нам хана в очень скором времени.

Минералку, как понимаю, им споили не расспечатывая))) Ну... достойный выбор для осознания не достойного поведения)

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод парни сделали. Молодцы. В зале говорят один начал ходить, но я на него не попадаю. А про второго говорят бегает по стадиону(может задумался а может от кого то учится убегать)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод парни сделали. Молодцы. В зале говорят один начал ходить, но я на него не попадаю. А про второго говорят бегает по стадиону(может задумался а может от кого то учится убегать)

Вот пример того,как акт...вОспитания,дает по настоящему,положительные результаты)))...а то все,демакратия,демакратия.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если откровенно, то о европизации с его гей движением... Не знаю, но составляющая часть мужского населения, будет несколько терять свои позиции. Мужики, будьте мужиками! Короткие и облегающие шоры, как класс вас не красят. И Еще, Но это мое мнение, люди пользующие ресурс этого форума, по своей сущьность не могут принадлежать к Гей сообществу. На сколько я понимаю, данный ресурс объединяет сильных духом и телом.

Изменено пользователем Djonni
  • Upvote 5
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди пользующие ресурс этого форума, по своей сущьность не могут принадлежать к Гей сообществу.

 Ахтунгов не замечено :) Кстати и на известном оружейном форуме, тоже педиков нет как класса. Не в почёте они там. Нет толерантности. Вывод - более менее нормальный мужик, стремящийся к мужским занятиям в жизни, дырявым ни сам не станет, ни толерантным тоже. Лично я, как уже говорил, толерантен к самой болезни - мужеложеству. То есть, я не веду охоту на педиков, не выискиваю их, не бью морды за факт, что он такой. Но я абсолютно не толерантен к любому проявлению пропаганды этой дряни. От накрашенного мужика за пределами его собственной хаты, до передач по ящику и всяческих гейпарадов. Как только идёт пропаганда, я готов бить на поражение. Потому что это мерзость, и потому что у меня два сына.

Изменено пользователем Существо
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как только идёт пропаганда, я готов бить на поражение. Потому что это мерзость, и потому что у меня два сына.

Плюс братуха. Так держать.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так держать.

 Кто если не мы? :) За нами Москва, отступать некуда. Надеюсь, сладкие хлебнут от нас в начинающейся заварухе на Украине. Пусть сидят у себя в Европе и долбятся так куда хотят, хоть автомобили в выхлопные трубы. А нам это нефиг навязывать, не толерантные мы. А то потом начинаются солдаты с примёрзшими подгузниками. Реально, думал прикол. Оказывается на самом деле. Совсем кукушка у них улетела.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деградация на уровне нравственных позиций... Европа обескураживает своими выходками.И как сказал наш уважаемый форумчанин " Существо" не фиг навязывать нам свои устои. Есть у нас еще люди крепкие духом и не подверженные буржуазным атакам.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Веллера краем уха слышал. Прошёлся он по сладким. Процитирую не точно, по памяти:

 " Ошибка в термине "нетрадиционная ориентация". Традиция - это невеста в белом, жених в чёрном. Или рукопожатие это традиция. А размножение, путём контакта двух особей противоположного пола, это не традиция - это закон природы. Поэтому педерастия это не нетрадиционная ориентация, а противоестественная. Эти люди - генетический мусор, ошибка природы."

 По-моему, хорошо сказал. Очень точно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пусть они а своей Европе долбятся куда хотят. Их церкви благословляют браки между пидо геями. Так и до зоофилии и некрофилии дойдут.

Несколько десятков лет назад это все было немыслимым в обществе. А теперь... :0301:

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 " Ошибка в термине "нетрадиционная ориентация". Традиция - это невеста в белом, жених в чёрном. Или рукопожатие это традиция. А размножение, путём контакта двух особей противоположного пола, это не традиция - это закон природы. Поэтому педерастия это не нетрадиционная ориентация, а противоестественная. Эти люди - генетический мусор, ошибка природы."

10 баллов :db:  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пусть они а своей Европе долбятся куда хотят. Их церкви благословляют браки между пидо геями. Так и до зоофилии и некрофилии дойдут.

Несколько десятков лет назад это все было немыслимым в обществе. А теперь... :0301:

Да они уже дошли,смотрел недавно,где то в европе,есть какое то пидорское общество,порят короч маленьких собачек и имеют какие то отличительные черты в одежде.А когда "свадьба" была у Элтона Джона,радовалась и ликовала чуть ли не вся Великобритания,тьфу бл... пид..ры.

  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.