Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поступили угрозы в наш адрес)

 

Выкладываю переписку:

 

gallery_1_19_41277.png

 

Собственно сами доказательства):

gallery_1_19_289614.jpg

 

Ответ шантажиста-семьянина с тяжелой жизнью, который не давит на "гниль":

 

gallery_1_19_42346.png

 



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ  :0364: 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращайте вы внимание на таких, он наверно предполагал что после укола мышца сама на глазах прям вырастит, надует как воздушный шарик :)

Вы молодцы, все приходит быстро и четко по плану, консультанты всегда подскажут что и как, а на таких буйных мне кажется просто игнор и всего делов...

Изменено пользователем cool.ster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращайте вы внимание на таких, он наверно предполагал что после укола мышца сама на глазах прям вырастит, надует как воздушный шарик :)

Вы молодцы, все приходит быстро и четко по плану, консультанты всегда подскажут что и как, а на таких буйных мне кажется просто игнор и всего делов...

Дело не только в том, что человек мог набрать "мало" по разным причинам. В кавычках, потому что для него и 2кг - много, судя по фото)

 

Но вот ещё какой момент:

Где доказательства, что фото "до" и "после" не были сделаны "до"? Смотрите как подготовился человек ко второму курсу, сфоткал все ампулы и сзади и спереди. И собирал пустые флаконы) 

 

Он предполагал, что получит второй курс бесплатно с помощью таких смешных манипуляций  :057:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог 2 кг чистого мяса. Ну судя по фото, мясо не особо чистое :) Жирком умудрился подёрнуться, при своём телосложении.

 А по теме, знакомы мне такие перцы. Начинает рассказывать про тяжёлую семейную жизнь. Что он ждёт? Совета как её улучшить? Так с этим в другие конторы. Как и за благотворительностью. Не говоря уже про методы исследования препаратов. Типа не набрал - не работают. Пришлите ещё на халяву, может заработают.

 Илья, кидай на форуме ссылки, где он пакостить будет, найдутся люди, кто его опровергнет. Я первый. Лучше препаратов чем тут нигде не встречал, а каналы у меня неплохие есть, через спортсменов. 

 P.S. Дрищ - этот состояние души, судя по этому перцу.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья Муромец, да кстати, тоже подумал об этом... Либо он вообще даже и не колол ничего - сделал две фотки (если это вообще его), втюхал кому-нибудь свой заказик, наварился, дай думает еще выпрошу себе такой же, да и еще раз всучу кому-нибудь (пустые ампулы не показатель, хитрожопый зас*анец и не на такое способен, имхо).

Короче говоря очень мутный тип, я бы с ним особо не стал продолжать беседу, вообще делать претензии что он не доволен результатом (а результат то есть, фиг ли говорить что препарат то не рабочий, +2кг на его тип сложения это неплохо) глупо по мне как-то.

 

Если ты ленивая *опа которая хочет набрать/сбросить и верит в волшебный укол/таблетку, то иди лучше пивасик в подворотне лакай)

 

Поддерживаю Существо, если вообще рискнет чернить репутацию, вы знаете его адрес  :0340:  

Изменено пользователем cool.ster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне говорили: бодибилдинг сделает из тебя настоящего бизона, весом 120кг, будешь гнуть подковы. Что за дела, качаюсь уже не один год, но я не вешу 120кг! Меня обманули! Этот ваш бодибилдинг не работает, это все ерунда. Дайте мне другой бодибилдинг, который нарастит на мне мышцы, а лучше дайте мне культуризм, он точно рабочий. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Илья, кидай на форуме ссылки, где он пакостить будет, найдутся люди, кто его опровергнет.

 

Я для этого и сделал тему)

Комедия в том, что он нас пиарить будет этим только) 

 

 

 

Поддерживаю Существо, если вообще рискнет чернить репутацию, вы знаете его адрес    
 

 

Там где есть свет, тьму не принесешь) Дзен))

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне говорили: бодибилдинг сделает из тебя настоящего бизона, весом 120кг, будешь гнуть подковы. Что за дела, качаюсь уже не один год, но я не вешу 120кг! Меня обманули! Этот ваш бодибилдинг не работает, это все ерунда. Дайте мне другой бодибилдинг, который нарастит на мне мышцы, а лучше дайте мне культуризм, он точно рабочий. 

 

 

:0367:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не обращайте вы внимание на таких, он наверно предполагал что после укола мышца сама на глазах прям вырастит, надует как воздушный шарик :)

Вы молодцы, все приходит быстро и четко по плану, консультанты всегда подскажут что и как, а на таких буйных мне кажется просто игнор и всего делов...

Дело не только в том, что человек мог набрать "мало" по разным причинам. В кавычках, потому что для него и 2кг - много, судя по фото)

 

Но вот ещё какой момент:

Где доказательства, что фото "до" и "после" не были сделаны "до"? Смотрите как подготовился человек ко второму курсу, сфоткал все ампулы и сзади и спереди. И собирал пустые флаконы) 

 

Он предполагал, что получит второй курс бесплатно с помощью таких смешных манипуляций  :057:

 

Да как то странно коллекционировать пустые ампулы и фотать...хитропопый семьянин какой то,но как говорится на каждую хитрую попу найдется х.. с винтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да как то странно коллекционировать пустые ампулы

 Не всегда. Я свои складываю в одно место, чтобы потом на даче сжечь вместе с бумажками, которые не для посторонних глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрожопости предела нет - загнал кому-то, потом попросил вернуть пустые ампулы и пообещал за это скидку  :007:

 

P.S.

Зайдет сейчас в тему, почитает, подумает - *уки, спалили контору, халява обломилась_)

Изменено пользователем cool.ster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зайдет сейчас в тему, почитает,

 Бывает, что и высказываться начинают. Вот тогда самое интересное начнётся. Обычно поливают говном всех присутствующих, все боты, купленные, в сговоре, мировая закулиса, госдеп, кистепёрые рыбы с Венеры.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему этот человек склочник и брюзга,и не повезло ему не из за фармы,а потому что НЕВЕЗУХА это норма его жизни,соответствующая внутреннему негативу.

  • Upvote 4

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему этот человек склочник и брюзга,и не повезло ему не из за фармы,а потому что НЕВЕЗУХА это норма его жизни,соответствующая внутреннему негативу.

сто процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

все боты, купленные, в сговоре, мировая закулиса, госдеп, кистепёрые рыбы с Венеры.

 

ты как выдашь что-нибудь - так хоть стой хоть падай :0399::bj:    плюсую однозначно  :db:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого этот не шороший человек сливает все на фарму , чтоб она дала хоть какой то результат надо в зале умирать а не лук шулушить там не какой работы не видно этот человек лгун и провакатор он походу никакого понятия не имеет как надо еб...ть до потери пульса . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нужно не мясо наращивать,а мозг. Весна,обострения. Я в детстве то же мечтал иметь до колена,и не работать(с таким) но что то не срослось. А ведь в рекламе говорили: будешь кушать кукуруку,хрен не будет влазить в руку.Кому адресовывать претензию?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неугомонный 2

 

gallery_1_19_5083.png

 

 

gallery_1_19_8635.png

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.