Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Компания-производитель Golden Dragon Pharmaceuticals (Китай, Гонконг). Здесь пишем отзывы на личном опыте и задаем вопросы о продукции.

Официальный сайтwww.gd-pharm.com

История:

Golden Dragon – это китайский бренд фармакологии, пользующийся высоким спросом среди отечественных качков. Производство было основано в 2012 году в Гонконге. В середине 2013-го товары GD появились на нашем фармацевтическом рынке. А в 2014 году фирма внедрила систему защиты собственных продуктов от подделок путем проверки их верификационных кодов.

Официальный сайт ГД содержит следующую информацию: стероидные, и не только, препараты бренда соответствуют высоким запросом современного потребителя, а производятся специально для применения спортсменами. Также на официальном сайте утверждается, что тестовые образцы продукции Голден Драгон использовались при подготовке национальных атлетов к Олимпийским Играм 2012 года (Лондон, Великобритания). От себя добавим, что на той Олимпиаде китайская сборная заняла 2-ое место в общем зачете, завоевав 38 золотых, 29 серебряных и 21 бронзовую медаль.

Выпуск стероидов, жиросжигателей и антиэстрогенов GD осуществляется в соответствии с международными стандартами качества GMP (Good Manufacturing Practice). Это, можно сказать, подтверждают видеоматериалы. К тому же, отзывы покупателей чаще описывают Голден Драгон хвалебно, как заслуживающую доверие компанию.

Видео с завода:

 

Торговые марки Голден Драгон:

Оральные препараты:

Dianoged – метандиенон (10 мг/таб, 50 таб)
Turhoged – орал туринабол (10 мг/таб, 50 таб)
Anavarged 10mg – оксандролон (10 мг/таб, 50 таб)
Strombaged (tab) – станозолол (10 мг/таб, 50 таб)
Oxiged 50mg – оксиметолон (50 мг/таб, 25 таб)
Anastroged 1mg – анастрозол (1 мг/таб, 50 таб)
Proviged 50mg – местеролон (50 мг/таб, 25 таб)
Clomiged 50mg – кломифен цитрат (50 мг/таб, 25 таб)

Инъекционные препараты:

Mastaged 10ml – дростанолон дипропионат (100 мг/мл, 10 мл)
Mastaged 1ml – дростанолон дипропионат (100 мг/мл, 1 мл)
Boldoged 10ml – болденон ундесиленат (250 мг/мл, 10 мл)
Boldoged 1ml – болденон ундесиленат (200 мг/мл, 1 мл)
Nandroged-Ph 10ml – нандролон фенилпропионат (100 мг/мл, 10 мл)
Nandroged-Ph 1ml – нандролон фенилпропионат (100 мг/мл, 1 мл)
Nandroged 10ml – нандролон деканоат (250 мг/мл, 10 мл)
Nandroged 1ml – нандролон деканоат (250 мг/мл, 1 мл)
Testoged-P 10ml – тестостерон пропионат (100 мг/мл, 10 мл)
Testoged-P 1ml – тестостерон пропионат (100 мг/мл, 1 мл)
Testoged-C 10ml – тестостерон ципионат (200 мг/мл, 10 мл)
Testoged-C 1ml – тестостерон ципионат (200 мг/мл, 1 мл)
Testoged-E 10ml – тестостерон энантат (250 мг/мл, 10 мл)
Testoged-E 1ml – тестостерон энантат (250 мг/мл, 1 мл)
Sustaged 10ml – смесь эфиров тестостерона (250 мг/мл, 10 мл)
Sustaged 1ml – смесь эфиров тестостерона (250 мг/мл, 1 мл)
Trenoged 10ml – тренболон ацетат (100 мг/мл, 10 мл)
Trenoged 1ml – тренболон ацетат (100 мг/мл, 1 мл)
Trenoged-E – тренболон энантат (200 мг/мл, 10 мл)
Try-Trenoged – смесь эфиров тренболона (150 мг/мл, 10 мл)
Primoged – метенолон энантат  (100 мг/мл, 10 мл)
Strombaged 10ml – суспензия станозолола (50 мг/мл, 10 мл)

 

Проверка продукции Golden Dragon (GD) по кодамwww.gdverification.com (старые партии) или www.gd-pharm.com/antipiracy (новые партии)

Подробно о проверке верификационных кодов: https://athleticforum.org/topic/1803-proverka-po-kodu-golden-dragon/

Все товары бренда в нашем интернет-магазине только подлинные!

Пример ответа официального сайта при проверке верификационного кода (старые партии):

Проверка старых партий Golden Dragon по кодам

Пример ответа официального сайта при проверке верификационного кода (новые партии):

Проверка новинок Golden Dragon по кодам

Купить оригинальные стероиды и другие препараты Golden Dragon из Китая на AthleticPharma.com: https://athleticpharma.pro/brand/golden-dragon!

 

Официальные видео с тестом продукции:

Еще видео:

Скрытый текст

 

 

 

Отзывы о препаратах (все сообщения взяты с популярных ресурсов):

Testoged-P 10ml

Хороший проп. На анализе тупо ограничение лабы, от инвитро - найти не смог там >120 кажет. Проп 100 ч/д

Тестостерон пропионат ГД - анализ

Testoged-P 10ml

Летом был на пропе ГД, пер очень хорошо!

Тестостерон пропионат ГД - анализ

Testoged-E 1ml

вот и мой анализ пришёл , тестостерон энонтат 500 мг в неделю ,масло мягкое , инъекции без последствий , не тянет не болит

Тестостерон энантат ГД - анализ

Testoged-C 1ml

Получил анализы теста Ципионат и анастразол. Сдал спустя после инъекции примерно 34-36 часов, анастрозолом грубанул конечно...

Тестостерон ципионат ГД - анализ

Sustaged 1ml

Пришли анализы на суст от ГД, был на мосту 200 ципы раз в неделю, прошло 6 дней до первого укола суста от ГД, потом второй укол был через 5 дней и анализ сдал через 26 часов, результат отличный, как по мне

Сустанон ГД - анализ

Sustaged 1ml

Субъективное мнение, очень понравилось масло, мягкое, воспаление после первых двух инъекций были небольшие у меня всегда так, но после остальных инъекций, я даже забывал в какую ягодицу ставил =) так что по мне так очень годно, но и самое главное ЭТО АМПУЛЫ я обожаю АМПУЛЫ, каждая инъекция стерильна, иглу менять не надо после набора препарата.
собственно результат

Сустанон ГД - анализ

Mastoged 1ml

Небольшой отчет по мастагену от ГД. Коробка на 10 ампул, пустил по кубу через день пропа и мастерона и 1 раз в 3 дня Anastroged (1mg) по таблетке. Мастерон ампульный пушка - правда и побочки сразуже пошли, бьет по простате, поэтому не забывайте о поддержке вовремя и после курса с ДГТ препаратами. Воду сливает прилично - в туалет бегаешь буквально каждые 2-3 часа. Ночью вообще жара - по 3 раза вставал. Перед отчетом решил замерить количество масла в ампуле и охренел - перелив на 25%. Этим собстно и объясняется такой результат на ГСПГ. Я думаю ставлю 300мг мастерона в неделю,а тут получается почти 400мг!
По анастрозолу скажу что можно было тут его и не добавлять, но ради интереса добавил - посмотреть как работает, т.к. в случае, когда применяется умеренное количество ароматизирующихся препаратов, Мастерон часто справляется с повышенным уровнем Эстрадиола. (с)
Упаковка и исполнение коробки и ампул с блистерами - на самом высоком уровне. Полиграфия, голограммы,выбитые золотым, аннотация в пачке, фасовка ампул - все выполнено более чем профессионально. Серьезный подход к делу!

Мастерон ГД - анализ

Anastroged 1mg

Принимал анастрозол от ГД по 2 таблетки в неделю, сдал анализ на эстрадиол в клинике инвитро. По результату анализа, анастра отлично работает, при такой дозе анастры в неделю эстро у меня в верхнем референте, при дозе теста 500 мг в неделю. До ГД принимал анастрозол от Балкана.

Анастрозол ГД - анализ

Отзыв о препаратах компании-производителя в целом

Последнее время использую только их продукцию,качество радует,единственным минусом могу назвать цвет старых вариантов выпуска флаконов,затемненность мешает.Пробовал энантат,суст,трен А,жидкий метан.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Говорят делают в Украине, качество все хвалят. Вот сейчас на курсе тест.эн+болд+проп всё от ГД. После курса отпишусь, идёт первая неделя,  пока нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест проп- отличный

Сейчас идет 6 неделя болденона-  есть охото всегда.

На этой недели  пустил Ципионат еще-  тоже отпишусь :)

 

А еще скоро таблетура и  защитные коды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю болд по 500 раз в 3 дня+энантат по 500 в неделю.Препараты отличные.Работают на ура.Прибавка в весе капитальная с учетом курса который длится уже более года.Как по мне на данный момент одна из самых качественных фирм по выпуску ААС.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Энантат тест. жОпАразрывной, а болд нормуль. На олеате был бы   :0478:

Реалл.Там у них все от партии зависит.Надо спрашивать у продавца.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Отчет обещал написать, да времени не было.

4 ая неделя тесто (500) + 250 дека.

на 1-2 недели грузился 750теста и 300 деки где то. + напосим по 40мг.

набрал за 4 недели около 6-7кг. Все спрашивают что ем))) 

соски не беспокоят. давление тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, пришли флаконы от ГД (проп. болд и суст) где смотреть код для пробивки на их сайте, нчего не нашел (тер золотистую наклейку, там тоже нет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алекс пишет что из новой партии мягче заходит,вот я и думаю у меня какой новый или старый чего ждать))

потому что первая партия на водной основе была. Я думаю вторрая партия у тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.