Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну а какие мнения тут могут быть? Конструктивный диалог можно вести только тогда,когда ты пробовал этот курс. Я лично такой не пробовал,но(по моему мнению) там ничего лишнего нет. По логике,он должен сработать,а как на самом деле будет? Попробуй,не понравится результат,всегда можно внести коррективы уже по ходу курса.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс нормальный, имеет право на жизнь. Я бы правда, добавил метопролол по 25мг. а то Тироксин на сердечко нагрузку дает.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Освежу тему :

 

Первое "знакомство" с "LIPO 6 BLACK"

 

Сегодня на мосту первый раз попробовал "ЛИПО 6 Блэк".

Утром в 6-45 натощак закинулся 3 капсулами , начал выполнял утренние процедуры ,через 20 мин начало штырить, пот, внутренний тремор , начало подташнивать (думаю натощак не стоит его принимать,лучше 30 мин после еды).

Поел с горем пополам и на тренчу. Состояние очень странное , пот градом, внутри всё трясётся, ну короче все прелести клёна , но клён всё равно штырит не так сильно (доходил до 160 мкг). Отзанимался правда нормально,только не мог толком отдышаться м-ду подходами. Начало "отпускать" к 9-30....щас 10-15 ещё немного колбасит , надо темпер померить. В обед ещё 3 капсулы закину , посмотрим что будет.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по 5 штук закидывать,то трясти еще лучше будет. Может лучше придерживаться рекомендуемых дозировок?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по 5 штук закидывать,то трясти еще лучше будет. Может лучше придерживаться рекомендуемых дозировок?

 

Дык ВотТакВот и написано на банке - 3 утром и 3 днём не позднее 6 часов до сна.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Компания Nutrex идет "правильной"дорогой. Особо не заморачиваясь с составом,просто в РАЗЫ увеличивает дозировку препарата. Если Lipo 6x рекомендовали не более 3 капсул в сутки,то Lipo Black уже 6 капсул. Следующий препарат нужно будет принимать по 10 капсул(((((((((

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Компания Nutrex идет "правильной"дорогой. Особо не заморачиваясь с составом,просто в РАЗЫ увеличивает дозировку препарата. Если Lipo 6x рекомендовали не более 3 капсул в сутки,то Lipo Black уже 6 капсул. Следующий препарат нужно будет принимать по 10 капсул(((((((((

 

Маркетинг мать его....чем больше съешь - тем производителю лучше.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю полезно кому будет или нет но :

 

Продолжу тему "юзанья" Липо 6 :

 

2 день приёма....чувствую себя,как выжатый лимон , настроения НЕТ,аппетита НЕТ...на еду вообще смотреть не могу,через силу запихиваю в себя , а она назад просится ))) , я даже уже не помню то время,когда кушать не хотелось...похавать - всегда пожалста.

Температура 37-37,5  , упадок сил страшный , пульс 90-100  , уснуть не мог пол ночи мучался,тревога, то жарко-то холодно , короче пздц какой - то !!! Пью ,как написано на банке , 3 утром 3 днём.

Какой там нахер клён ! Это ж какую дозировку клёна надо , чтоб так же колбасило  :0372: ???

Уже мысля закралась , а не перепутал ли чего производитель с дозами?

Днём ещё нормально , когда что нибудь делаешь,двигаешься , но вечером,когда дома типа "отдыхать" должен - начинается самая колбаса. Места себе не находишь....лежишь ,как овощ ссука и стонешь молча  про себя .

 

Короче если до выходных такая хрень и продолжится - перестану пить его , чую организм спасибо не скажет ((( :0365:

 

Может кто ел эту дрянь - такие ощущения - это норм ??? Чёт я очкую )))

Изменено пользователем BoBFacekillah

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Липо6 ел , причем хватало ВСЕГО 4 капсулы , а не 6 , сгонял с 85 до 80 кг

температура да, стабильно 37,5, любое движение - потеешь , жрал тоже через силу, но не так чтобы тошнило сильно...

от клена меня так же колбасит от 100 мг

 

при твоих побочках либо снижать дозу, либо подключать кетотифен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Липо6 ел , причем хватало ВСЕГО 4 капсулы , а не 6 , сгонял с 85 до 80 кг

температура да, стабильно 37,5, любое движение - потеешь , жрал тоже через силу, но не так чтобы тошнило сильно...

от клена меня так же колбасит от 100 мг

 

при твоих побочках либо снижать дозу, либо подключать кетотифен...

 

кетотифен вчера на ночь выпил - ваще 0. На клёне помогал. Клёна по 160 ел...но колбасило вразы меньше.

По дозам : я  думаю , если снижу дозу - эффект же тоже снизится по идее , но хотя хз так мучаться тоже не вариант (((

Изменено пользователем BoBFacekillah

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пью ,как написано на банке , 3 утром 3 днём.

чего то многовато. Многим и 3 капсулы в день хватает(утром 2 и 1 в обед). Сбавь дозировку.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пью ,как написано на банке , 3 утром 3 днём.

чего то многовато. Многим и 3 капсулы в день хватает(утром 2 и 1 в обед). Сбавь дозировку.

 

 

попробую 2 + 2  , если будет колбасить ещё снижать буду.Только не понятно для кого инструкция пишется , писали бы хоть типа : начните с 1+1 , затем повышайте по самочуханью и т.д.

Это я на мосту пробую , а что на курсе было бы ))) ваще ппц.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в инструкции так написано.

 

Рекомендации по применению:

Для избавления от жира: Принимайте 2 капсулы за 30 минут до завтрака или утренней тренировки и еще 2 капсулы во второй половине дня. Начните с 2 капсул в первые два дня (1 утром и 1 днем) и увеличивайте дозу на 1 капсулу каждые два дня до максимальной дозы 4 капсулы .

Для экстремального избавления от жира: Принимайте 2 капсулы 3 раза в день за 30 минут до еды. Начните с 2 капсул в первые два дня (1 утром и 1 днем) и увеличивайте дозу на 1 капсулу каждые два дня до максимальной дозы 6 капсул в сутки. Не превышать 6 капсул в день. Не принимайте за 6 часов сна.

Для повышения энергии: Принимайте 2 капсулы за 30 минут до тренировки.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное название LIPO 6 Underground Fat Destroyer . 
Хз на банке написано 3 утром 3 днём....

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это для жирных мутантов )

для обычных людей - 0,5 порции  )))

))) Лишь бы мышцу не попалить , жалко нажитое непосильным трудом.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты соло его ешь? без аас?

 

Я щас на мосту из Энки на 4-5 недель , вот думал чуть потопить перед след.курсом , а то сала лишнего набрал, 10-ку точно надо сливать )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря ты на мосту нервную систему такой штукой грузишь - отдыхал бы. мост для отдыха. на курсе бы подключил уже. короче херню ты делаешь мягко говоря, имхо))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря ты на мосту нервную систему такой штукой грузишь - отдыхал бы. мост для отдыха. на курсе бы подключил уже. короче херню ты делаешь мягко говоря, имхо))

Ну курс ,как бы не массонаборный , пропик+мастерон+оксана+ трен ацетат (под вопросом пока). Если на этом курсе и Липо добавить не крутовато ли будет ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну будешь смотреть сам - крутовато или нет. поэтому и начинают с одной-двух капсул чтоб проверить реакцию организма.

 

но повторюсь есть липо на мосту - по меньшей мере глупо, а потом уже нелогично. именно в этом порядке)

 

чтоб липо работало надо пахать как электровеник и морить себя диетой. ты на мосту буш диету держать и убиваться кардио?)

 

 

 

курс ,как бы не массонаборный

вот этого немного не понял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.