Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Начинаю данный курсец сегодня первые комарики. до этого пептиды не юзал. только изучал инфу. Завтра или послезавтра  сдам тест на СТГ.

Почему выбрал пептиды данной группы? Ответ - гексарелин  мощный из группы GHRP, то есть значение СТГ более высокое. CJC 1295 with DAC редкие  инъекции + синергетический эффект.

Цель: проверить опытным путем на себе рабочесть и выявить положительные и слабые стороны данного курса. в период отдыха от ААС

Что ожидаю: возможный прирост силовых.  Улучшенное качество мускулатуры (получше  рельефность ). Развеять для себя анти зловещие мифы пептидные. иметь четкое представление.

О результатах буду отписываться. Фото отчет приложу.

План курса. 4-6 недель. На данный момент  вес 100кг рост 185.

Гексарелин 3 раза в день / по 100мкг инъекция ....утром за час до еды.....днем на пустой желудок..... перед сном...

CJC 1295 with DAC  2 раза в неделю / по  1000мкг     .......вторник........суббота.....

Тренинг в силовом варианте: 4х6 или 5х5 / 1х3 (подход, повторы).

 

CJC-1295 отзывы:

 

Препараты CJC-1295 (without и with DAC) подкрепляют преимущественно позитивные отзывы. В темах Форума можно найти множественные подтверждения эффективности этих пептидов. При их относительно невысокой цене перспективы для препаратов открываются по-настоящему впечатляющие. Пептид доступен для свободного приобретения в магазине атлетик, где пользуется популярностью соответствующей его действенности.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые впечатления)).. анализы СТГ будут готовы 3-4 дня стоят 500р. попутно сдал на тестостерон и эстроген. итого 1000р.

 

пропорции делаю 1:1 тоесть на 2 мл флакончик заливаю 2 мл инъекционной воды. вода дешевая 100р. пачка 10 ампул по 5мл каждая.

 

но так как использую 2 препа то 1мл воды приходится выкидывать.

 

на шприцах не экономлю. одноразовый есть одноразовый. итого 500р сверху на комплект шприцов . воду. и жидкости для дезинфекции.

 

уколы эти вещь болючая - не когда колишь а когда вводишь пептид.

 

чтоб вогнать всебя 1000мг cjc1295 пришлось втыкать шприц меняя места раз 5. ибо за раз без болезненно могу ввести от 100 до 300 мг. 

 

если не двигаться примерно через час( в этот момент считается пик действия пептида ) после укола клонит сильно в сон. часа 2-3 спишь как убитый.

 потеешь сильно как буд то на курсе ААС. в основном это спина шея грудь плечи. остальная часть тела не сильно.

 

кисти рук упухают или надуваются от этого в них прикольное ощущение силы. 

 

сегодня 5дней как начал пептиды . после трени приду опишу как оно в действии.. может рано еще посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

и такой спереди

Оооо круто друг, не останавливайся и пиши нам все ощущения и результы конечно и вобще просто пиши что и как, опыты пептидов очень интересны. Благодарность тебе в моем лице )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые впечатления)).. анализы СТГ будут готовы 3-4 дня стоят 500р. попутно сдал на тестостерон и эстроген. итого 1000р.

 

пропорции делаю 1:1 тоесть на 2 мл флакончик заливаю 2 мл инъекционной воды. вода дешевая 100р. пачка 10 ампул по 5мл каждая.

 

но так как использую 2 препа то 1мл воды приходится выкидывать.

 

на шприцах не экономлю. одноразовый есть одноразовый. итого 500р сверху на комплект шприцов . воду. и жидкости для дезинфекции.

 

уколы эти вещь болючая - не когда колишь а когда вводишь пептид.

 

чтоб вогнать всебя 1000мг cjc1295 пришлось втыкать шприц меняя места раз 5. ибо за раз без болезненно могу ввести от 100 до 300 мг. 

 

если не двигаться примерно через час( в этот момент считается пик действия пептида ) после укола клонит сильно в сон. часа 2-3 спишь как убитый.

 потеешь сильно как буд то на курсе ААС. в основном это спина шея грудь плечи. остальная часть тела не сильно.

 

кисти рук упухают или надуваются от этого в них прикольное ощущение силы. 

 

сегодня 5дней как начал пептиды . после трени приду опишу как оно в действии.. может рано еще посмотрим..

На счет уколов мдааа, я вот к такому же курсу хочу еще инс колоть и ифр, как бы в дуршлаг не превратиться )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

курс пепидов не довел до конца. т.к. слишком много и слишком часто уколы совместно с ААС. .. прошло 3 месяца. сейчас отдых от ААС так что заряжу пептиды чтоб добро не пропадало. на этот раз полный курсец проведу.. отпишусь как работают на мне эта связка без ААС в августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на курсе HGH176-191+Ipamorelin+CJC1295DAC+peg MGF.

HGH176-191 и Ipamorelin трт раза в день в одном шприце. CJC1295DAC развожу на 1 мл и колю по 500мкг (пузырек 2мг). Peg MGF   по 200 мкг в мушцу три раза в неделю. На курсе вторую неделю вообще клева тема. От peg MGF в мышцах насышение нериальное. Пиптиды вообще классная штука только уколов ахренеть можно да и препов надо минимум 3 или 4 тогда попрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня перло и от связки гхрп 2+6 , между курсами пепты использовать будет самое то    :009:

Изменено пользователем hagel-foxx55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый вечер .

Хотел узнать можно ли совмещать эти припиды в одном курсе.

" cjc 1295 dac + ghrp-6+hgh frag 176-191"

Если да то какие дозировки, помогите составить курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс: Hexarelin + CJC-1295 with DAC.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.