Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 289
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    25

  • Konfetka

    16

  • Terrator

    17

  • Alex_1982

    21

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пропик+Мастерон. В соотношении 1 к 3.

Джони смотри а выйдет та же прима к примеру если взять 50мг пропика+150мг мастерона?!

или 100мг пропика и 300 мастерону?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по составу будет примерно то же самое.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по составу будет примерно то же самое.

Джонни смотри если вот сделаю к примеру 50пропа+150мастерона это выйдет подобие примы!!

Сколько это выходит по дозировке примы??

И сколько такой инжект нужно ставить раз в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по составу будет примерно то же самое.

 

Джонни смотри если вот сделаю к примеру 50пропа+150мастерона это выйдет подобие примы!!

Сколько это выходит по дозировке примы??

И сколько такой инжект нужно ставить раз в неделю?

Ну включи логику. Пропионат,как часто ставится? А чем твой компот отличается?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

по составу будет примерно то же самое.

Джонни смотри если вот сделаю к примеру 50пропа+150мастерона это выйдет подобие примы!!

Сколько это выходит по дозировке примы??

И сколько такой инжект нужно ставить раз в неделю?

Ну включи логику. Пропионат,как часто ставится? А чем твой компот отличается?

 

Пропионат ч.д!!

А прима ж вроде раз в неделю!! Мне ее и много как бы не надо,просто есть все в наличии вот и хочу попробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчет раз в неделю,я не знаю,а вот 2-3 раза в неделю,это самое оно. Это касается именно Примы,а не твоего компота))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

привет

никогда не пробовал метенолон энантат , хочу соло , подскажите дозировку. направление легкая атлетика, набор массы не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день,всем!На днях заканчиваю восьминедельный курс(тренболон ацетат 1 куб + мастерон 1 куб + фенилпроп 1 куб,через день),результат отличный,очень доволен.Тренер рекомендует сразу начинать по окончании курс примоболан 2 куб+мастерон 1 куб+фенил проп 1 куб через день,то есть примерно выходит в неделю 600 мл примоболана.Какой выхлоп с него получу при условии правильного питания и жестких тренировок?ВО время курса на что обращать внимание?через день пить по таблетке провирона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

ребят всем привет. извините за мою тугость. Я все читаю читаю, а найти ответ не могу.

 

Простой вопрос, примобалан инекционный увеличивает уровень тестостерона в организме???

 

Если нет, то странно что прямо об этом не пишут, пишут обо всем, только не об уровне теста.

Ну если он не повышает тест, то почему описывают комбинации на 12 недель, соло, оксана+прима, турик+прима зачем такие курсы?

 

Если увеличивает тест, то как такое может быть, что после 3х недель прима(500)+оксана(40мг) тест упал в ноль. Как вообще такое может быть?

 

можно начать с ответа, увеличивает ли прима тест в организме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сам,логически посуди. Как Прима может поднимать уровень Тестостерона,если она им не является? Ты же не сможешь получить алкогольного опьянения от приема колбасы? Так же и тут. А по поводу курсов без Тестостерона,это к их составителям вопросы)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сам,логически посуди. Как Прима может поднимать уровень Тестостерона,если она им не является? Ты же не сможешь получить алкогольного опьянения от приема колбасы? Так же и тут. А по поводу курсов без Тестостерона,это к их составителям вопросы)))

 

Здравствуйте еще раз)

 

я понял, ок, не поднимает тест, так и запишем

 

лично мне казалось, что любой анаболический стероид так или иначе поднимает тест в крови. Да, он не называется тестостерон-примаболан, но описывают его как стероид с анабол и андроген составяющими, я и подумал, что тест он тоже поднимает.

А оказывается не поднимает, странно что об этом не пишут заглавными буквами в описании препа.

Вообще странно все это, почему он не поднимает тест.

в описании его сравнивают с тестостероном, но указывают что он слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метенолон энантат (methenolone enantate) / Примобол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.