Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 289
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    25

  • Konfetka

    16

  • Terrator

    17

  • Alex_1982

    21

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

прима + оксиметалон еще есть связка :)

Ответьте, пожалуйста, еще на такой вопрос. В свое время я очень аккуратно подходил к выбору препарата, поэтому остановился на примо (соло+ гормон роста). Теперь хотел бы скомбинировать примо с препаратом, который также оказывает минимальные побочные эффекты на организм. К сожалению (а может быть к счастью) на форумах и в книгах предлагается большой выбор препаратов для совмещения с примо. Я далеко не профессионал, а из моих знакомых примо никто не употреблял вообще, посему дать конкретную рекомендацию на лучший по совместимости препарат не могут :bw: Советуют как оксиметалон, метандростенолон, дростанолон, флюоксиместерон, станозолол, так и другие препараты! Я в замешательстве! Не хотелось бы совершить ошибку! Сразу оговорюсь: я хотел бы увеличить массу, но гигантских результатов не жду, так как я эктоморф. У меня рост 183, на сегодня масса 78 кг (за курс в сочетании с гормоном роста набрал 10 кг, а потом откатился на 4-5 кг). Пожалуйста, подскажите наиболее подходящий препарат! Также интересует возможность сочетания с ИФР-1 и гормошкой! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в замешательстве! Не хотелось бы совершить ошибку!

комбинировать приму можно почти с чем угодно.

но если выжимать из неё максимум, то я бы выбрал оксиметалон

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то я бы выбрал оксиметалон

Кто бы сомневался))Только хардкор.

Это скорее целенаправленная работа на максимум, а иначе какой смысл в приме ? Арни то же её не ставил соло  :cs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прима + оксиметалон еще есть связка :)

Ответьте, пожалуйста, еще на такой вопрос. В свое время я очень аккуратно подходил к выбору препарата, поэтому остановился на примо (соло+ гормон роста). Теперь хотел бы скомбинировать примо с препаратом, который также оказывает минимальные побочные эффекты на организм. К сожалению (а может быть к счастью) на форумах и в книгах предлагается большой выбор препаратов для совмещения с примо. Я далеко не профессионал, а из моих знакомых примо никто не употреблял вообще, посему дать конкретную рекомендацию на лучший по совместимости препарат не могут :bw: Советуют как оксиметалон, метандростенолон, дростанолон, флюоксиместерон, станозолол, так и другие препараты! Я в замешательстве! Не хотелось бы совершить ошибку! Сразу оговорюсь: я хотел бы увеличить массу, но гигантских результатов не жду, так как я эктоморф. У меня рост 183, на сегодня масса 78 кг (за курс в сочетании с гормоном роста набрал 10 кг, а потом откатился на 4-5 кг). Пожалуйста, подскажите наиболее подходящий препарат! Также интересует возможность сочетания с ИФР-1 и гормошкой! Спасибо! 

Сочетай с чем хочешь, я бы для начала попробовал 300 примы 40 туринабола + ифр - 1 ( хотя ифр 1 не пробовал не могу подсказать точно как, а гормошку бы оставил на следующий раз.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

примобол  с чем комбинировать лучше и в коких дозах и пкт если можно роспишите курс, мой вес 95кг. Спасибо!

ставлю где то по 250мг в нед.(на 2 раза делю) и по 40мг Становера,за 3,5нед набрал4,5-5кг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось спросить, что лучше будет:
Болд/турик, Прима/ турик, Стан(инъекционный)/турик ?

 

Болд/турик

1 неделя 600/40мг в день

2 неделя 400/40

3 неделя 400/40

4 неделя 400/40

5 неделя 400/40

6 неделя 400/40

7 неделя 200/40

Прима/турик


1-7 неделя: 200/40мг в день

 

Стан(инъекционный)/турик ?

 

1-7 неделя: Через день/40мг в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прима-турик - безоткатный. Там сливать нечего, воды нет. ПКт всё равно не плохо бы провести, чтобы тесту восстановить (ну и конечно снижать рабочие веса на 30-40%)

 

 

это будет безоткатный курс?

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто друг за 8 месяцев сделал три курса турик+прима и набрал всего 5-6кг. Это нормально? Я слышал что прима дает на много больше. Я как разумный человек понимаю что тут зависит от многих факторов(сон, питание, тренинг и тд). Просто хочу узнать может ли прима дать больше чистой массы или это все что из нее можно выжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря в каких дозировках ставить, прима весьма мягкий препарат и требует приличных дозировок, а значит и финансовых сложений, если он ставил по 200-300 то результата хороший ,т.к. это сухая масса. Для того чтобы набрать больше и ставить нужно 500-600 + турика 50-60мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эффект будет хороший, но особого смысла сюда её добавлять не вижу, с метана + винса будет вполне прилично. Просто по соотношению цена/эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к приме нужен мощный второй препарат. метан или окси.



с туриком свой потенциал он не раскроет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к приме нужен мощный второй препарат. метан или окси.

 

с туриком свой потенциал он не раскроет

т.е мужику 400 примы и 50 окси будет неплохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень неплохо будет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста с курсом на массу с августа,правильно ли составил?! Примоболан по 300 на 8 нед.+дека по 200 на 8 нед. Стоит ли метан добавить по 30 мг.? Или прима+метан? И ПКТ после 2 нед. после последнего укола тамокса хватит по 30мг.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метенолон энантат (methenolone enantate) / Примобол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.