Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 08.08.2013 в 20:01, Adrenaline сказал:

Сразу тамокс по 30мг/день на 3 недели

Ясно, спасибо.

 

В 08.08.2013 в 20:01, Adrenaline сказал:

хороший курс

Подбираю как можно менее андрогенный курс, потому как даже от метана соло 20-30 мг/сутки на третьей недели сыпет акне словами не передать как, и грудь колосится, лицо красно-фиолетово-бугристое. Вобщем ужос. По моему прима 300мг/нед. + турик 40мг/день не плохой вариант для меня, менее андрогенной комбинации (кроме оксана+прима) в голову ничего больше не приходит. 

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    25

  • Konfetka

    16

  • Terrator

    17

  • Alex_1982

    21

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В 08.08.2013 в 20:13, Dmitry83 сказал:

 

В 08.08.2013 в 20:01, Adrenaline сказал:

Сразу тамокс по 30мг/день на 3 недели

Ясно, спасибо.

 

В 08.08.2013 в 20:01, Adrenaline сказал:

хороший курс

Подбираю как можно менее андрогенный курс, потому как даже от метана соло 20-30 мг/сутки на третьей недели сыпет акне словами не передать как, и грудь колосится, лицо красно-фиолетово-бугристое. Вобщем ужос. По моему прима 300мг/нед. + турик 40мг/день не плохой вариант для меня, менее андрогенной комбинации (кроме оксана+прима) в голову ничего больше не приходит. 

 

Дека имеет очень очень низкое андрогенное действие, в два раза ниже чем прима. А вообще не плохо пойдет прима + дека в твоем случае

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохо пойдет прима + дека в твоем случае

И выйти на вини, по 50мг/через день 2-3 недели. И всё это на 7-9 недель. Спасибо ещё раз за идею. Сорри за оффтоп.

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Конечно имеет смысл.Хороший мост будет.Только если собираешься делать долгий мост тогда целесообразно будет ставить гонаду.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста с курсом на массу с августа,правильно ли составил?! Примоболан по 300 на 8 нед.+дека по 200 на 8 нед. Стоит ли метан добавить по 30 мг.? Или прима+метан? И ПКТ после 2 нед. после последнего укола тамокса хватит по 30мг.? 

Прима в дозе 300 не раскроется полностью и не почувствуется, препарат очень мягкий, а вот в дозе 500 + метан 30-40 будет уже самое то, прибавка при правильном питании около 1 кг чистого мяса в неделю. В такой дозировке прима проявит свои жиросжигающие свойства, соответственно не даст скапливаться воде и жиру на фоне приёма метана. Считаю, что доза 300 это деньги на ветер. Всё это из своего личного опыта.

Изменено пользователем DJ SeaMan
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста с курсом на массу с августа,правильно ли составил?! Примоболан по 300 на 8 нед.+дека по 200 на 8 нед. Стоит ли метан добавить по 30 мг.? Или прима+метан? И ПКТ после 2 нед. после последнего укола тамокса хватит по 30мг.? 

Прима в дозе 300 не раскроется полностью и не почувствуется, препарат очень мягкий, а вот в дозе 500 + метан 30-40 будет уже самое то, прибавка при правильном питании около 1 кг чистого мяса в неделю. В такой дозировке прима проявит свои жиросжигающие свойства, соответственно не даст скапливаться воде и жиру на фоне приёма метана. Считаю, что доза 300 это деньги на ветер. Всё это из своего личного опыта.

 

прима вообще вещь. Дозировки я думаю все таки индивидуально, не пошло по 200 добавил еще итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

соответственно не даст скапливаться воде и жиру на фоне приёма метана
А если он будет пить Генезесовский метан который воду не держит??Все дозировки индивидуальны и пусть человек для себя определит какая из дозировок для него оптимальная. 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы мост из примы бы не делал.

сделал бы курс, метан+примобол, мост из суста.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы мост из примы бы не делал.

сделал бы курс, метан+примобол, мост из суста.

Чем плох такой мост??

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут наверное имелось ввиду что не дешевую приму лучше пустить на курс а дешевенький суст на мост потому как он не день и не два и ударит по карману не плохо. Кстати прима как долго работает после срока годности, а то есть на примете 120ампул а они уже 1,5года как просрочка.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут наверное имелось ввиду что не дешевую приму лучше пустить на курс а дешевенький суст на мост потому как он не день и не два и ударит по карману не плохо. Кстати прима как долго работает после срока годности, а то есть на примете 120ампул а они уже 1,5года как просрочка.

Я бы кольнул

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че там с тобой случиться?Может конечно тупо не подействовать,ну так и не будешь больше брать.Коли и не бзди десант)))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут наверное имелось ввиду что не дешевую приму лучше пустить на курс а дешевенький суст на мост потому как он не день и не два и ударит по карману не плохо. Кстати прима как долго работает после срока годности, а то есть на примете 120ампул а они уже 1,5года как просрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут наверное имелось ввиду что не дешевую приму лучше пустить на курс а дешевенький суст на мост потому как он не день и не два и ударит по карману не плохо. Кстати прима как долго работает после срока годности, а то есть на примете 120ампул а они уже 1,5года как просрочка.

это загадка ))) как долго она работает но 120 ампул :-)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вес после сушки был 94кг. Начал курс на 8 недель 300 примы (ставлю почаще,на каждый 5-ый день)+40метан (Генесис) Прошла третья неделя курса +6кг. Аппетит хороший,силовые подросли.Впереди 5 недель,хотелось бы ещё 3-4 кг.,посмотрим что дальше будет! )))

За месяц набрал 8 кг.!

 

Закончил курс! Рост 180,вес 103 кг.Основные замеры: объём груди был 116см-сейчас 122см,талия 92см-95см,бедро (ноги отстают) 64см-67см,голень-лучше смешить не буду))),бецепс 45см-47см Вообщем доволен!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а набрал сколько? А то я тоже сел на похожий курс тока примы больше будет. Буду через день ставить и напс по 40мг день. Все на 12нед сделаю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а набрал сколько? А то я тоже сел на похожий курс тока примы больше будет. Буду через день ставить и напс по 40мг день. Все на 12нед сделаю.

Набрал 9кг.за 8 недель,но последние две плохо питался,думаю 10 точно бы было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метенолон энантат (methenolone enantate) / Примобол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.