Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    20

  • Terrator

    10

  • Борец

    34

  • Джонни

    11

ребят подскажите пожалуйста я сам себе делаю уколы очень больно именно воткнуть иголку может есть какие нибудь спреи или мази местнойанастезии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно ставишь? совет будет такой, когда делаешь укол переноси вес тела на одну ногу, а ягодицу в которую делаешь укол расслабь и ногу держи как бы навесу, я всегда так делаю абсолютно не больно, правда я колол масляные эфиры, винстрол не пробовал, говорят его всегда очень больно(

 

насчет анестетиков есть в аптеках лидокаин или ультракаин спрей, как раз местные, применяются в стоматологии, может помогут,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрей поможет, но совет о расслаблении ягодичной мышци более подходит и безплатно :)) тут главное не волноваться а расслабиться хехе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет хочу набрать за лето 10 кг

Мои данные :

Рост 191 см

Масса 78 кг

Возраст 16 лет

Как видите я очень худой , занимаюсь 3 раза в день с зимы сразу после бокса , набрал 6 кг(((

Подскажите фарму(самому понравился Нандролон фенилпропионат)

Уже неделю пью оротат калия + пентовит по 3 таблетки каждого в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет хочу набрать за лето 10 кг

Мои данные :

Рост 191 см

Масса 78 кг

Возраст 16 лет

Как видите я очень худой , занимаюсь 3 раза в день с зимы сразу после бокса , набрал 6 кг(((

Подскажите фарму(самому понравился Нандролон фенилпропионат)

Уже неделю пью оротат калия + пентовит по 3 таблетки каждого в день

 

Вообще употребление фармы не рекомендуется до 22 лет, не побоишься гормональных сбоев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще употребление фармы не рекомендуется до 22 лет, не побоишься гормональных сбоев?

 

я же не буду повышать тесто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь тот же Нандролон фенилпропионат не на основе тесто сделан? да и вообще основная масса ААС на тестостероне сделана...ну попробуй метан совместно с гейнером для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видите я очень худой , занимаюсь 3 раза в день с зимы сразу после бокса , набрал 6 кг(((

 

 

Тренировки 3 раза в день,+ бокс, тяжело тебе будет набрать массу в таком темпе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь тот же Нандролон фенилпропионат не на основе тесто сделан? да и вообще основная масса ААС на тестостероне сделана...ну попробуй метан совместно с гейнером для начала

 

там написано низкое андрогенное действие , гейнер я пил от него толку ноль просрал только 1000 руб , а вот метана я боюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там написано низкое андрогенное действие , гейнер я пил от него толку ноль просрал только 1000 руб , а вот метана я боюсь

 

Я поэтому и говорю попробуй его с метаном (только не вздумай бухать на курсе). А почему метан боишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый миф о стероидах, что если он слабый, то бы не будет сбоя на гормональном фоне. Все бред будет и еще какой начинать минимум с 20 лет в 16 лет на такой рост можно в натуралку 100кг набрать питаться надо нормально для начала и это очень легко есть по 6 раз в день когда ты школьник ! :D;)

Фенилпропионат - умерено андрогенное и анаболическое действие не значить что он безвреден это говорит лишь о его силе как анаболика (чем сильнее анаболический эффект тем быстрее восстановление и соответственно рост) и о его андрогенной активности т.е связываться с андрогенными рецепторами такая связь и вызывает побочные эффекты типа атрофии яичек (например тренболон очень сильный анаболик но и очень сильный андроген) и кстати не бывает стероидов без адрогенной активности, просто, где то выше где то ниже станозолол сильный анаболик но и он имеет андрогенную активность. Нандролон сам по себе тяжелый препарат в любых эфирах, а фенил просто короткого действия до 3 дней полураспада в-ва.

Если уже так тянет надо брать оксандралон но думаю школьнику он не по карману :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже выскажусь в поддержку метана, преп самое то на первый курс, пруха сразу, масса, сила, аппетит, настроение, всё поднимает) Сам его ел когда начинал химичить, одной пачки вполне хватило на первый раз, по 30мг в день на 6 недель хватит

 

потом ПКТ тамокс или кломид на пару недель после курса, по 10мг и всё пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16 лет конечно весело ходить надутым наверное, но я не вижу смысла растрачивать свои потенциал заране :mellow:

Ну если горит тогда дерзайте :) все огонь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно тоже против 16-тилетнего употребления стеройдов, но если уж так надо, то пускай лучше метан со спорт питом кушает :) Я думаю можно разрешить :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и говорю попробуй его с метаном (только не вздумай бухать на курсе). А почему метан боишься?

 

Русские не бухают ! раз уж кроме метана ничего нельзя , то придётся брать его , мне в качалке один мужик рассказывал , что с метана желтухой можно заболеть и увеличением печени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже выскажусь в поддержку метана, преп самое то на первый курс, пруха сразу, масса, сила, аппетит, настроение, всё поднимает) Сам его ел когда начинал химичить, одной пачки вполне хватило на первый раз, по 30мг в день на 6 недель хватит

 

потом ПКТ тамокс или кломид на пару недель после курса, по 10мг и всё пучком.

 

тамоксифен я уже пробовал от него тёлку трахнуть очень хочется и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамоксифен я уже пробовал от него тёлку трахнуть очень хочется и всё

 

Он тебе говорит, что тамоксифен надо пить после того как метан закончится, дабы сохранить твою тягу к девкам. А на счёт желтухи и увеличения печени так это надо конские дозы принимать. Метан сойдёт для первого раза, но приготовся, жрать будет хотется постоянно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я забыл написать : опыт приёма стероидов у меня есть в 7 лет я занимался лёгкой атлетикой и тренер давал нам стероиды (не знаю названия) , говоря что это витамины , результаты улучшались , через неделю у всех волосы стали расти очень быстро ..... ему дали 5 лет , но нам лучше не стало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет читающим сей пост, уважаемый Штангист, возник вопрос, можно ли в данном курсе комбинировать финилпропионат с тестпропионатом? конкретно итересует такая схема применения, финила надо не менее 300 в неделю, а если добавить к нему еще и тестпропионат? что бы между иньекциями финила был и проп? то есть финил ставим по 100 раз в 2-3 дня, а если на второй еще по 100 ставить проп? что получится?

 

Интересны любые дельные мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет читающим сей пост, уважаемый Штангист, возник вопрос, можно ли в данном курсе комбинировать финилпропионат с тестпропионатом? конкретно итересует такая схема применения, финила надо не менее 300 в неделю, а если добавить к нему еще и тестпропионат? что бы между иньекциями финила был и проп? то есть финил ставим по 100 раз в 2-3 дня, а если на второй еще по 100 ставить проп? что получится?

 

Интересны любые дельные мнения

 

Ставте, хорошо получиться (Пропионат + Фенил через день)

допустим - фенил день, пропик день, фенил день, пропик день..... итд

достаточно хороший курс :) можно пропика и по 50 ставить

А вобще получиться два быстрых эфира с них и выход на более мягкие не нужен как начинаете так и заканчиваете ;)

пс фенила можно и 4 раза ставить т.е 400 в-ва тут уже кому как и какие цели

и выйдет например такая схема

пн - фенил

вторник - проп

среда - фенил

четверг - проп

пятница - фенил

суббота - проп

воскресенье - фенил

для начинаюшего многова то конечно :) поэтому уменьшаем дни т.к фенил до 3 дней полураспада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон фенилпропионат + туринабол + винстрол + кленбутерол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.