Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я забыл написать : опыт приёма стероидов у меня есть в 7 лет я занимался лёгкой атлетикой и тренер давал нам стероиды (не знаю названия) , говоря что это витамины , результаты улучшались , через неделю у всех волосы стали расти очень быстро ..... ему дали 5 лет , но нам лучше не стало(

 

Да уж...целеустремлённый был тренер! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    20

  • Terrator

    10

  • Борец

    34

  • Джонни

    11

Я так понимаю таблетки по 10мг? если да то принимать по 4 штуки в день, разделив на 2 приема, мышцы подрисует, ожидать можно значительной прибавке в силе уменьшения количества жирка ну и улучшения рельефа, хотя и не очень хначительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хороший, сейчас его сам ем, +30кг в приседе +20 в жиме, начинает действовать буквально сразу после приема, вес тела не изменился, но качество спустя 3 недели стало заметно лучше, жирка стало поменьше, мышцы уплотнились на лето самый раз, только смотри не переусердствуй, а то сила прёт такая что надорваться можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят хочу взять фенил, думаю что в связку туранабол или стромбу...и то и то так понял примерно одинаково , а цена в 2 раз разницы, скажите стоит заплатить больше или не стоит?
вес 74.рост 172, цель набрать около 5 кг общей массы с учетом потери жира. жира не много, все в области брюха конечно же.хочу немного его высушить если получится..и приобрести немного рельефа.
спасибо.
di.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему тогда больше рекомендуют турик. я имею ввиду когда написал на форуме ряд препов, мне порекомендовали фенил и туринабол.для сухой массы. стромба тоже же на для сухой пойдет. мощнее в плане эффекта или мощнее в плане побочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут просто надо смотреть индивидуально обычно сначала турик пробуют потом уже стромбу. стромба более гепототоксична турик более легкий но и более слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик более безопасный, чем стромба орал, как я понял, возьми оба препа, как я))) Но я взял станозолол инъекционный - Winstrol Depot, и хочу использовать эти препы в связке с Примоболом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу пройти следующий курс.

Мой вес 105кг, жим 150,становая 170,присед 120-(одна нога больная,по этому много не приседаю...)

Ну так вот курс следующий:

1-неделя: туринабол 50мг+Nandrolone Phenylpropionate(по 50мг каждые 2 дня)

2-неделя: туринабол 50мг+Nandrolone Phenylpropionate(по 50мг каждые 2 дня)

3-неделя: туринабол 50мг+Nandrolone Phenylpropionate(по 100мг каждые 2 дня)

4-неделя: туринабол 50мг+Nandrolone Phenylpropionate(по 100мг каждые 2 дня)

5-неделя: туринабол 50мг+Nandrolone Phenylpropionate(по 100мг каждые 2 дня)

6-неделя: туринабол 50мг+Nandrolone Phenylpropionate(по 100мг каждые 2 дня)

7-неделя: туринабол 50мг+Nandrolone Phenylpropionate(по 50мг каждые 2 дня)+
Strombaject aqua
50мг(3 раза в неделю)

8-неделя: туринабол 50мг+Nandrolone Phenylpropionate(по 50мг каждые 2 дня) +
Strombaject aqua
50мг(3 раза в неделю)

9-неделя: туринабол 50мг
Strombaject aqua
50мг(3 раза в неделю)
+кломед 100мг

10-неделя: туринабол 50мг+
Strombaject aqua
50мг(3 раза в неделю)
+кломед 100мг

11-неделя: стромбафорт 50мг+кломед 100мг+провирол 25мг

12-неделя: стромбафорт 50мг+кломед 100мг+ провирол 25 мг


Вот такой курсик на 3 месяца.Данные препараты использую т.к от них идет более качественный прирост,меньше воды.Вожможно еще добавить кленбутерол на последний месяц по 80мг,что бы подсушиться))но это не точно.

Кто может подредактируйте,посоветуйте, мб что-то надо изменить заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Подскажите,буду проводить курс Nandrolone Phenylpropionate и тестостероном пропианатом +стромба. так вот у меня вопрос?дозировки 100мг препарата через день фенил в первый день 100 мг 2 день тест проп 100мг 3 день фенил 100 мг и.т.д. не много 100мг препарата через день? курс на 8 недель. мой вес 85кг,второй курс,первый был омнадрен+дека+анабол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу пройти следующий курс.

 

Мой вес 105кг, жим 150,становая 170,присед 120-(одна нога больная,по этому много не приседаю...)

 

Ну так вот курс следующий:

 

1-неделя: туринабол 50мг+Nandrolone Phenylpropionate(по 50мг каждые 2 дня)

 

2-неделя: туринабол 50мг+Nandrolone Phenylpropionate(по 50мг каждые 2 дня)

 

3-неделя: туринабол 50мг+Nandrolone Phenylpropionate(по 100мг каждые 2 дня)

 

4-неделя: туринабол 50мг+Nandrolone Phenylpropionate(по 100мг каждые 2 дня)

 

5-неделя: туринабол 50мг+Nandrolone Phenylpropionate(по 100мг каждые 2 дня)

 

6-неделя: туринабол 50мг+Nandrolone Phenylpropionate(по 100мг каждые 2 дня)

 

7-неделя: туринабол 50мг+Nandrolone Phenylpropionate(по 50мг каждые 2 дня)+

Strombaject aqua

50мг(3 раза в неделю)

 

8-неделя: туринабол 50мг+Nandrolone Phenylpropionate(по 50мг каждые 2 дня) +

Strombaject aqua

50мг(3 раза в неделю)

 

9-неделя: туринабол 50мг

Strombaject aqua

50мг(3 раза в неделю)

+кломед 100мг

 

10-неделя: туринабол 50мг+

Strombaject aqua

50мг(3 раза в неделю)

+кломед 100мг

 

11-неделя: стромбафорт 50мг+кломед 100мг+провирол 25мг

 

12-неделя: стромбафорт 50мг+кломед 100мг+ провирол 25 мг

 

 

Вот такой курсик на 3 месяца.Данные препараты использую т.к от них идет более качественный прирост,меньше воды.Вожможно еще добавить кленбутерол на последний месяц по 80мг,что бы подсушиться))но это не точно.

 

Кто может подредактируйте,посоветуйте, мб что-то надо изменить заранее спасибо)

 

Да коллега, с ногой та же ситуация, максимум (если звёзды хорошо сошлись)135 на 5 раз присяду... курс прекрасен, спору нет... всё грамотно... ток не пойму за чем провирон в конце... его как правило принимают чтобы избежать ароматизации андрогенных препаратов, а у тебя одн безобидные анаболики... даж от нандролона (может конечно пролактиновый эффект проявится, но вряд ли),,, а если проявится либо бромокриптин либо агалатес на курсе... а клен добавить можно, лишним в конце не будет. и на сушку и как антикатаболик
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Подскажите,буду проводить курс Nandrolone Phenylpropionate и тестостероном пропианатом +стромба. так вот у меня вопрос?дозировки 100мг препарата через день фенил в первый день 100 мг 2 день тест проп 100мг 3 день фенил 100 мг и.т.д. не много 100мг препарата через день? курс на 8 недель. мой вес 85кг,второй курс,первый был омнадрен+дека+анабол!

 

сильный у тебя был первый курс.. скока с него набрал? Как силовые выросли? С такой массой пропионата и 50 мг через день хватит выше крыши
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Подскажите,буду проводить курс Nandrolone Phenylpropionate и тестостероном пропианатом +стромба. так вот у меня вопрос?дозировки 100мг препарата через день фенил в первый день 100 мг 2 день тест проп 100мг 3 день фенил 100 мг и.т.д. не много 100мг препарата через день? курс на 8 недель. мой вес 85кг,второй курс,первый был омнадрен+дека+анабол!

 

по дозировкам в сумме нормально, но уколы каждый день сможете выдержать?) курс на коротких эфирах он конечно лучше, но если вы не выступаете думаю так себя мучать пока не зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте!Подскажите,буду проводить курс Nandrolone Phenylpropionate и тестостероном пропианатом +стромба. так вот у меня вопрос?дозировки 100мг препарата через день фенил в первый день 100 мг 2 день тест проп 100мг 3 день фенил 100 мг и.т.д. не много 100мг препарата через день? курс на 8 недель. мой вес 85кг,второй курс,первый был омнадрен+дека+анабол!

 

сильный у тебя был первый курс.. скока с него набрал? Как силовые выросли? С такой массой пропионата и 50 мг через день хватит выше крыши

 

для выхода с курса или для фона 50 будет нормально а для набора маловато имхо, хотя мне неведомо зачем набирать на пропике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте!Подскажите,буду проводить курс Nandrolone Phenylpropionate и тестостероном пропианатом +стромба. так вот у меня вопрос?дозировки 100мг препарата через день фенил в первый день 100 мг 2 день тест проп 100мг 3 день фенил 100 мг и.т.д. не много 100мг препарата через день? курс на 8 недель. мой вес 85кг,второй курс,первый был омнадрен+дека+анабол!

 

сильный у тебя был первый курс.. скока с него набрал? Как силовые выросли? С такой массой пропионата и 50 мг через день хватит выше крыши

 

для выхода с курса или для фона 50 будет нормально а для набора маловато имхо, хотя мне неведомо зачем набирать на пропике)

 

для 85 кг 100 мг фенила 50 мг пропа и 50 мг станзы оральной в день нормально выйдет... если бы станзы не было на курсе то 100 мг пропа через день однозначно
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что жопу каждый день дырявить, то эт ток по началу страшно)))) а потом привыкаешь, эт лино у меня... а вообще конечно больше вариантов что можно воспаление мягких тканей схватить если заразу занесёшь или сосуд в жопе проколишь...так что обязательно уколы в стерильных условиях делать

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне так кажется он станазу собрался после курса кушать чтоб не слить, а если на протяжении, тогда 50 пропика хватит конечно

 

насчет уколов, меня не удастся переубедить)) если только для серьезных соревнований и форм, может я ставлю как то неправильно, всегда чуток припухает, если каждый день ставить, попа превратится в одну большую опухоль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да наверно, эт прост индивидуальные особенности... х.з. почему, но жопа вдерживает ежедевные уколы и не пухнет... если конечно болит постоянно, то нет смысла себя мучить просто для красоты... только для победы на соревнованиях

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон фенилпропионат + туринабол + винстрол + кленбутерол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.