Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Крайний курс был,восемь недель.анабол начал с 20мг до 60мг в день.дека шесть недель по 200мг,омнадрен начал с 2 ампулы в неделю,2неделю 3 ампулы 3 нед - 3амп 4 нед 2ампулы 5-6нед 2 ампулы до конца курса принимал анабол.К сожалению ПКТ препаратов не было,только спорт питание.Вес до курса был 80кг закончил с весом 95кг,правда очень залило водой. силовые показатели выросли в разы.Тягу делал до курса 160кг на пике курса дошел до 200кг,в жиме накинул 30кг, приседание 50кг.В ноябре планирую второй курс но с короткими эфирами,и обязательно с Пкт (провирон,тамоксифен).Отдыхал два месяца,вес аж упал :ct: на 10кг но пять кило у меня остались!! Хотелось с короткими эфирами качественной мускулатуры,жирок подтопить.В течении всего курса,планирую принимать кленбутерол+кетотифен+метформин+л-тироксин!Ну что скажите бывалые спортсмены?посоветуете что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    20

  • Terrator

    10

  • Борец

    34

  • Джонни

    11

большеваты дозировки были для вашего веса, потому и откат такой, после этого курса принимайте станазалол + пкт + клен, большего ничего не нужно, ни во время ни после

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему курс на коротких эфирах?Я взял здесь на сайте в галереи,курс на сушку для новичка!Просто я заменил один препарат так как в данный момент он мне финансово не по карману( мастерон)заменил фенилпропианатом!В этой программе написано что кленбутерол применять в течении всего курса?

Terrator пишет большего ничего не нужно, ни во время ни после курса?Хотел спросить?если применять во время всего курса стромбу по 50мг в день,то пропианат можно 50мл через день употреблять?правильно я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про этот курс?что скажите?Я заменю мастерон на фенил пропианат!Очень уж дорогой мне по деньгам на данный момент мастерон!Добавлю к этому курсу стромбу по 50мг в день на весь курс.провирон со второй недели.Тамоксифен нужен?Кленбутерол +л - тироксин+метформин+кетотифен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребята кто- нибудь знает как правильно ставить хгг ? в конце курса, с середины курса и некоторое время после? Или через какоето время после курса? и какая дозировка должна быть? Правильно ли ставить 15 000ед . по 1000 ед. через день с предпоследней недели курса ( курс 200 таб апронабола и 10 суста по одному в неделю) Помогает ли хгг предотвратить атрофию яичек? и как она проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Привет всем, сейчас у меня идет курс болд+суст+турик и решаю уйти на мост тестэтанант по 250мг на 4 нед. и вот прошу составить мне 2 курс остановился попробывать нандролон фенилпропионат качественную массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, сейчас у меня идет курс болд+суст+турик и решаю уйти на мост тестэтанант по 250мг на 4 нед. и вот прошу составить мне 2 курс остановился попробывать нандролон фенилпропионат качественную массу.

турик+фенил+пропионат либо фенил+пропик+винстрол, оба на 6 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем, сейчас у меня идет курс болд+суст+турик и решаю уйти на мост тестэтанант по 250мг на 4 нед. и вот прошу составить мне 2 курс остановился попробывать нандролон фенилпропионат качественную массу.

турик+фенил+пропионат либо фенил+пропик+винстрол, оба на 6 недель

 

друг смотри я же после второго курса хочу опять уйти на мост и как раз делать 3 курс к лету типо сушки и качество. Блин а 6 недель не маловато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как нандролон фенилпроп+ тесторон фенилпроп?

Пойдет даже очень, можно в один день их администрировать, в одном шприце. Каждый 3 день инъекция.

Изменено пользователем ЗеленыйБоб
  • Upvote 1

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как нандролон фенилпроп+ тесторон фенилпроп?

Я же тебе предлагал такой курс(плюс Джонни посоветовал подключить Оксану).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после второго курса хочу опять уйти на мост и как раз делать 3 курс к лету типо сушки и качество.

А писал в другой теме, что -мне же 28 и курс не первый был а целых 5 и пароболан пробывал- а теперь опять, что два курса...определись уже.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

после второго курса хочу опять уйти на мост и как раз делать 3 курс к лету типо сушки и качество.

А писал в другой теме, что -мне же 28 и курс не первый был а целых 5 и пароболан пробывал- а теперь опять, что два курса...определись уже.

 

джони не так поняли меня, до этого было 5 курсов после годового отдыха, сейчас у меня курс болд+суст+турик, потом ухожу на мост и делаю второй курс их фенилпроп+ опять ухлжу на мост и делаю третий курс к лету типо сушки и качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и как нандролон фенилпроп+ тесторон фенилпроп?

Я же тебе предлагал такой курс(плюс Джонни посоветовал подключить Оксану).

 

оксанка будет помоему дороговато. распиши на сколько недель и дозировки и + нужно ли гонаду колоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана неплохо справляется с функцией повышения уровня свободного тестостерона. Не секрет, что ближе к концу курса уровень ГСПГ растет. Соответственно результативность курса падает. Вот тут как раз Оксандролон будет кстати. В комбинации Тестфинил+Нандролонфинил Оксану имеет смысл подключить с середины курса и до его окончания. При минимальных дозировках 30-40 мг в сутки.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана неплохо справляется с функцией повышения уровня свободного тестостерона. Не секрет, что ближе к концу курса уровень ГСПГ растет. Соответственно результативность курса падает. Вот тут как раз Оксандролон будет кстати. В комбинации Тестфинил+Нандролонфинил Оксану имеет смысл подключить с середины курса и до его окончания. При минимальных дозировках 30-40 мг в сутки.[/q

Хорошо джони сделаю как ты советуешь, распиши подробно сколько недель курса и дозиоовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, уже и с курсом определись быстро вы)))

Делал бы уже 8 недель курс и дозировки тебе уже писали вроде. Сколько можно одно и тоже спрашивать, пожалей консультантов))

  • Upvote 3

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, уже и с курсом определись быстро вы)))

Делал бы уже 8 недель курс и дозировки тебе уже писали вроде. Сколько можно одно и тоже спрашивать, пожалей консультантов))

Если расписали я бы не спрашивал, даже не сказали с какой недели подключать оксану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана неплохо справляется с функцией повышения уровня свободного тестостерона. Не секрет, что ближе к концу курса уровень ГСПГ растет. Соответственно результативность курса падает. Вот тут как раз Оксандролон будет кстати. В комбинации Тестфинил+Нандролонфинил Оксану имеет смысл подключить с середины курса и до его окончания. При минимальных дозировках 30-40 мг в сутки.

Джонни а оксана же на массу не идет а большинство на силу и сушку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, уже и с курсом определись быстро вы)))

Делал бы уже 8 недель курс и дозировки тебе уже писали вроде. Сколько можно одно и тоже спрашивать, пожалей консультантов))

Если расписали я бы не спрашивал, даже не сказали с какой недели подключать оксану.
Ты издеваешься? Джо написал тебе "с середины курса". Если ты будешь курсить 8 недель, то с 5-й оксана. Если 10, то с 6-й.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оксана неплохо справляется с функцией повышения уровня свободного тестостерона. Не секрет, что ближе к концу курса уровень ГСПГ растет. Соответственно результативность курса падает. Вот тут как раз Оксандролон будет кстати. В комбинации Тестфинил+Нандролонфинил Оксану имеет смысл подключить с середины курса и до его окончания. При минимальных дозировках 30-40 мг в сутки.

Джонни а оксана же на массу не идет а большинство на силу и сушку?

 

Оксандролон является анаболиком со слабым андрогенным эффектом. Хорошо помогает в восстановлении после тренировок и улучшает выносливость на них. Используется в курсах направленных на сушку, либо для синергии в массонаборных.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни как понять пожалуйста синергии в массонаборных? Получается курс так нанд.фенилпроп по 100 через день+ тест.фенилпроп по 100 через день на 10 нед. + оксана по 30-40 мг с 6 недели по 10 нед. Гонаду или что нить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон фенилпропионат + туринабол + винстрол + кленбутерол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.