Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    20

  • Terrator

    10

  • Борец

    34

  • Джонни

    11

 

Агалатес - до окончания курса.

С сустом хуже.

понял до конца курса. братиш а почему хуже?

 

вот не могу собрать заказ на второй курс, ты мне делал курс фенилпроп по 150мг_тестфенилпроп по 250мг в неделю на 8 нелель и вот думаю по результатам будет лучше тритрен по 300мг+ суст по 500 мг в неделю на 8 недель и на мост? выручай а то ценики каждым

днем растет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тритрен с Сустом однозначно мощнее, но не та связка, что бы применять её на начальных курсах. Эфиры фенила будут предпочтительней.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2014 в 21:24, Джонни сказал:

Тритрен с Сустом однозначно мощнее, но не та связка, что бы применять её на начальных курсах. Эфиры фенила будут предпочтительней.

джони как понять не та связка? у меня за спиной были курсы. в чем Эфиры фенила будут предпочтительней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тритрен с Сустом однозначно мощнее, но не та связка, что бы применять её на начальных курсах. Эфиры фенила будут предпочтительней.

джони как понять не та связка? у меня за спиной были курсы. в чем Эфиры фенила будут предпочтительней?

 

 тритрен и суст это тебе не шутки. нужен большой стаж. трен ставил когда нибудь, он очень злой :0362:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большой это сколько? у меня был курс метан,суст,болд,винстрол,пароболан,турик

 

ну не знай дело твое конечно, но я за постепенное увеличение жескости курсов. трен очень серьезный преп. я рано его попробовал, теперь осторожничаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тритрен с Сустом однозначно мощнее, но не та связка, что бы применять её на начальных курсах. Эфиры фенила будут предпочтительней.

джони выручай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тритрен с Сустом однозначно мощнее, но не та связка, что бы применять её на начальных курсах. Эфиры фенила будут предпочтительней.

джони выручай

 

Трен обычно ставят опытные химики, которых и тест меньше грамма в неделю не берет. Можешь рискнуть, потом отпишешься по ощущениям в последствии. Тренболон препарат профиуровня, он необходим подготовленным бодибилдерам, которые готовятся к соревнованиям и чья масса уже перевалила за сотку.

Действия Тренболона более сильно, чем тех же эфиров тестостерона, подавляет выработку собственного теста, это обусловлено его способностью в значительной степени повышать уровень прогестерона и пролактина. Частенько юные качки страдают от снижения либидо, пролактинового гино и дека-дика.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тритрен с Сустом однозначно мощнее, но не та связка, что бы применять её на начальных курсах. Эфиры фенила будут предпочтительней.

джони выручай

 

Трен обычно ставят опытные химики, которых и тест меньше грамма в неделю не берет. Можешь рискнуть, потом отпишешься по ощущениям в последствии. Тренболон препарат профиуровня, он необходим подготовленным бодибилдерам, которые готовятся к соревнованиям и чья масса уже перевалила за сотку.

Действия Тренболона более сильно, чем тех же эфиров тестостерона, подавляет выработку собственного теста, это обусловлено его способностью в значительной степени повышать уровень прогестерона и пролактина. Частенько юные качки страдают от снижения либидо, пролактинового гино и дека-дика.

 

Так на курсе я буду пить Берголак или Агалатес и вес у меня уже 90 кг будет как закончу курс болд+суст_турик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно Джонни что то все меня так пугают тритреном то ацетатом, короче возьму его на 3 курс к лету.  Так давай сейчас составим 2 курс, что лучше будет по массе и силе  нандролон фенилпроп+ тест фенилпроп или нандролон фенилпроп+сустанон??? и на мосту 4 недели хватит тестзтанат по 250мг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тут составлять. Выше все очень правильно изложили.

 

 

Лучше в твоем случае нандр.фенил по 150 раз в три дня и тест фенил по 250 раз в три дня(можно ставить в одном шприце), плюс оксана по 30-40 с 6-й недели. На курсе Берголак(или Агалатес, Достинекс) по пол-табы раз в 6-7 дней, возможно понадобится Анастрозол(если почувствуешь симптомы гино) по пол-табы раз в 4 дня. Гонада - по состоянию яиц. Когда курсят курс-мост-курс, то обычно ставят гонаду на мосту. Думаю, 5000ед вполне хватит, по 1250 ед раз в 5 дней.

Так и делай.

250мг Энантата в неделю на мост в самый раз.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тут составлять. Выше все очень правильно изложили.

 

 

Лучше в твоем случае нандр.фенил по 150 раз в три дня и тест фенил по 250 раз в три дня(можно ставить в одном шприце), плюс оксана по 30-40 с 6-й недели. На курсе Берголак(или Агалатес, Достинекс) по пол-табы раз в 6-7 дней, возможно понадобится Анастрозол(если почувствуешь симптомы гино) по пол-табы раз в 4 дня. Гонада - по состоянию яиц. Когда курсят курс-мост-курс, то обычно ставят гонаду на мосту. Думаю, 5000ед вполне хватит, по 1250 ед раз в 5 дней.

Так и делай.

250мг Энантата в неделю на мост в самый раз.

джони а почему со сустом не так? и тест фенилпроп можно заменить на тестэнки или ципы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два одинаковых по длинне эфира будет лучше.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дружище, ты меня спросил-я сказал свою точку зрения. Дальше выбор за тобой. :0457: 

 In vitium ducit culpae fuga.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дружище, ты меня спросил-я сказал свою точку зрения. Дальше выбор за тобой. :0457:

 In vitium ducit culpae fuga.

нандфенилпроп  по 100мг  каждые 3 дня хватит? какой результат можно ожидать от нандфенпроп по 100мг+тестфенпроп по 200мг на 8 нед. без оксанки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже устал одно и то же писать...

ну последний раз)))) просто заказывать нужно(( на это ответь и все и уйду на долго))  нандфенилпроп  по 100мг  каждые 3 дня хватит? какой результат можно ожидать от нандфенпроп по 100мг+тестфенпроп по 200мг на 8 нед. без оксанки?  или все таки уйти на зиму метан + суст? но блин тогда если ставить метан с сустом то зачем было изначально делать курс турик+болд+суст на более качественную массу((

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

нандфенилпроп по 100мг каждые 3 дня хватит?

Хватит.

 

 

какой результат можно ожидать от нандфенпроп по 100мг+тестфенпроп по 200мг на 8 нед. без оксанки?

Все от питания и режима зависит. В среднем 3-5 кг среднего качества.

Вообще, для не выступающего атлета осень-зима период массанабора.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нандфенилпроп по 100мг каждые 3 дня хватит?

Хватит.

 

 

какой результат можно ожидать от нандфенпроп по 100мг+тестфенпроп по 200мг на 8 нед. без оксанки?

Все от питания и режима зависит. В среднем 3-5 кг среднего качества.

Вообще, для не выступающего атлета осень-зима период массанабора.

 

понял Джонни, а если сравнить этот курс нанфенпроп+тестфенпроп с туриком+болд+суст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни,я горжусь твоим терпением!!!

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон фенилпропионат + туринабол + винстрол + кленбутерол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.