Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Штангист все понял,ну на выход после суста с болдом думаю норм будет ,набраное оформить в качество(я имел ввиду на выходах с длинных препов юзать его с пропом)

на курсе его надо юзать а не после и точно не с пропом. если пропа 500  мг и пошла ароматаза взял его и отменил. Таки дела. Это + коротких эфиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мужики подскажите,какой мастерон получше будет? Выбираю между Фармакомом и SP,ну или какой другой посоветуете.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни,кто пробовал Мастерон от BD в дозировке 1мл/300мг. Подогнали тут два пузырька,но смущает дозировка. Интересно было бы узнать,что это за зверь такой.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ГД колю щас. 100мг через день

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не понял еще. но вроде сало горит

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого дозировочка...Ты вдруг если поставишь - отпишись потом))

Ну наверное через месяц попробую. Дозировка конечно смущает,ну да ладно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не понял еще. но вроде сало горит

Конфет,а ты с пропиком его мутишь? В каких дозах?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Конфет,а ты с пропиком его мутишь? В каких дозах?

суст 500 в неделю

метан 60мг день

и дростанолон вот стал. проп иногда подкалываю с женой вместе кубик делю

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я всё таки решил что пока без трена ацетата обойдусь и возьму мастера. Какой лучше взять? Есть возможность взять genetic labs, gd и pharmacom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я всё таки решил что пока без трена ацетата обойдусь и возьму мастера. Какой лучше взять? Есть возможность взять genetic labs, gd и pharmacom

Генетик пробовал, хорош. Но ГД больше нравиться, не знаю чем, но больше. Фармаком не пробовал.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ставлю Дростанолон Фармаком и Пропик ГД,еще тюбик не закончился,а минус 3,5-3кг,под слил он меня,а может это еще жара,но выгляжу лучше.Кстати вчера штудировал другой форум,там давали пацанам Маста микс,новинка Фармакома,200 енантата и 100 пропионата Дростанолона,ставят по пол куба через день,все пищат от восторга,и все "жалуются" на повышенное либидо как один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слил потому что мастерон сильно угнетает эстрогены, и как следствие жидкости задерживается значительно меньше, потому и выглядеть лучше стал. Мастамикс не пробовал, набрать на нем думаю много не наберешь, если только с тестом комбинировать и еще чем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Подскажите можно к дростанолону добавить метана ?  На первый курс 50 дростанолона через день + 20 мг метана в день нормально будет ? 

Планировал метан соло по 40 но почитав форумы понял, что в 32 года без теста это полная лажа, а не курс.

Добавлять тест  к метану как то страшновато на первый раз вот и решил заменить его дростанолоном.

Буду весьма признателен за совет.

Спасибо.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите можно к дростанолону добавить метана ?

можно. я как то пробовал мне понравилось. но 250 суста в неделю все равно не помешают, тем более 32 года 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте.

Подскажите можно к дростанолону добавить метана ?  На первый курс 50 дростанолона через день + 20 мг метана в день нормально будет ? 

Планировал метан соло по 40 но почитав форумы понял, что в 32 года без теста это полная лажа, а не курс.

Добавлять тест  к метану как то страшновато на первый раз вот и решил заменить его дростанолоном.

Буду весьма признателен за совет.

Спасибо.

 

 

Тест желательно что-бы был, например проп100(ч/д)+мастерон100(ч/д)+метан30(в день). Тест не нужно боятся, особенно за 30 когда - это до 25 лет он даже опасен...

Добавь провирона по 25 мг в день и все должно быть нормально... Маленькие совсем дозы тоже смысла нет ставить, здоровье шатаешь, а отдача маленькая... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня от такой связки давление жуть было. лучше уж просто мастер с пропиком. ну чисто моё мнение. либо сначала с метаном пропик, потом на мастер заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня от такой связки давление жуть было. лучше уж просто мастер с пропиком. ну чисто моё мнение. либо сначала с метаном пропик, потом на мастер заменить

мяса не будет от проп+мастер без метана... можно проп с метаном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Мастерон+Метан достоин права на жизнь). В меру массонаборный и неплохо поднимет силовые, если с питанием косяков не будет. Оптимальная продолжительность 6 недель. Мастерон является дериватом ДГТ и обладает антиэстрогенной активностью. Так что если добавить Провирон(как написал Ромзес), то побочки связанные с повышенным эстро будут практически исключены.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мяса не будет от проп+мастер без метана... можно проп с метаном...

 

проп с метаном дозы  -  пропа 100(ч/д) + метана 40 (в день) ?  Меня же зальёт на первом курсе полностью или ошибаюсь,  и от таких доз всё будет пучком ? При условии конечно, что буду контролировать Эстрадиол (Е2) 

 

Просто 2-ва андрогена на первый курс...   Не хотелось бы словить всё самое "экзотическое" на первом же курсе ) Да и забыл вес указать 90 кг - рост 183 талия 93. Есть чуток жирка )  

 

Спасибо всем за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я бы не изобретал велосипед, а применил действенную схему для первого курса.  Турик+Пропик, учитывая возраст тест будет не лишним.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Дростанолон (drostanolone) / Мастерон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.