Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    11

  • Konfetka

    11

  • Toxaaa

    16

  • Titan

    13

отдых, занимает столько же времени как и курс, курс 8 недель + еще станаза, почти 3 месяца, такой же отдых, на протяжении всего отдыха оксандролон по 20-40мг(2-4 таблетки) можно больше, но будет накладно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вообщем рассуждаю из наименьшего вреда, можно и турик.

если интересно я вообще считаю, что лучше препы менять без отдыха.

восстановить тесто можно и на курсе вообщем то, а смена препов, будет равна отдыху рецепторов

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я примерно так же считаю были бы фин.средства. Вот просто с маслом только думаю луче не злоупотреблять :db:

а какая метода восстановления теста на курсе мне интересно гонадотропин+тамоксифен ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну желательно что бы не на трене и не на пиках теста, к примеру выходишь на дозировку 500мг суста + еще что то типо деки болда примы, ешь по 60мг тамокса, через 1.5 недели приема тамокса, ставишь по 3к гонады каждые 3 дня, тогда она реально работает, так как организм обманут тамоксом, и эпистотестостерон будет соответствовать нормальному тесту крови.

 

если интересно могу расписать почему, но не сегодня

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно) насколько я знаю тамокс восстанавливает ось гипофиз - гипоталамус- яички, а гонада как раз обманывает организм не давая уменьшаться им в размерах и каким образом при 500мг суста + что то еще, уровень теста может быть нормальным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей, напишу полустатейку на эту тему, доступно постараюсь, но не сегодня и не завтра.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей, напишу полустатейку на эту тему, доступно постараюсь, но не сегодня и не завтра.

 

давай хотя бы послезавтра, интересно ведь :db: ждём
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2012 в 12:07, 'Tambovskii' сказал:

Подскажите.Сколько нужно купить вот этой http://athleticpharm...deca-durabolin деки что бы поставить курс в 6 недель? сколько примерно с нее можно набрать?нужны ли послекурсовые?если да.то какие?

 

\

 

просил в личку четко ему ответить

6 ампул деки по 200мг ставить раз в неделю, 6 недель.

100т метана посчитать дни разделить 100т на эти дни и пить ровным фоном. можно метана докупить.

после курсе тамоксифен 20-40мг 2-3 недели пропить, так же можно докупить станазу и попить после курса.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заказал себе деку 6 ампул(200мг в каждой ампуле) и 100 таблеток данабола(10мг в каждой таблетке) на счет деки я разобрался..1 укол в неделю. а данабол как надо пить?? сколько таблеток в день? надо ли увеличивать дозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну желательно что бы не на трене и не на пиках теста, к примеру выходишь на дозировку 500мг суста + еще что то типо деки болда примы, ешь по 60мг тамокса, через 1.5 недели приема тамокса, ставишь по 3к гонады каждые 3 дня, тогда она реально работает, так как организм обманут тамоксом, и эпистотестостерон будет соответствовать нормальному тесту крови.

 

если интересно могу расписать почему, но не сегодня

 

Отдельной темой в медицине можно сделать такую статью будет интересно. Как время появиться распиши. Пригодиться на будущее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу вопросом на вопрос: какие таблетки? всё ли в порядке с желудком и кишечником? дело в том что у таблетированных АС разный период полураспада, поэтому и принимаются они по-разному, некоторые два раза в день, некотороые три... если проблемы с желудком и кишечником, кидай под язык и рассасывай

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в какое время лучше принимать таблетки? и каким образом? глотать или под язык..?

 

а вообще, не в той теме пишешь,,, заходи в "Вопрос-Ответ", или "Медицина"
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я еще не начал их принимать..поэтому я и расспрашиваю опытных людей=) я хочу взять МАКСИМУМ от курса..а ни как некоторые не разобравшись начинают таблетки жрать когда захочат и ни чего не набирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я еще не начал их принимать..поэтому я и расспрашиваю опытных людей=) я хочу взять МАКСИМУМ от курса..а ни как некоторые не разобравшись начинают таблетки жрать когда захочат и ни чего не набирают...

 

если ты о метане, то разделяй суточную дозу на три приёма (период его полураспада 5 часов)
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил протеин,аминокислоты и креатин.) не будет ли хуже если я буду все вместе во время курса принимать? :dc:

 

ну и собственно в каких количествах это принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет не хуже а лучше, протеина в общем количестве из продуктов + спортипита нужно 2.5-3гр на килограмм веса, аминки можно закидывать с утра и после тренировки, креатин просто раз в день пить по чайной ложке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос)например я хочу раскачать грудь...если я буду делать её через день то она будет рости? или будет работать на силу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пампинг

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на массу всё идёт) и от пампинга масса растет и от разовых повторений, просто рост происходит за счет разных мышечных волокон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: стромба + кленбутерол + тамоксифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.