Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    11

  • Konfetka

    11

  • Toxaaa

    16

  • Titan

    13

  • 2 месяца спустя...

Помогите пожалуйста дорогие фурумчане))) курс на 8 недель дека+суст+метан! что можно сделать имея под рукой ТУРИК , Клен, ТРЕН, ПРОПИК. как закрепить и подсушить грамотно!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как минимум тренболном ничего не закреплять)))) это уже перебор... пропионат 50 мг через день месяцок и туринабол 30 мг в день на закрепление вполне хватит... потом ПКТ тамокс 40 мг в день и кленбутерол 120 мкг на три недели

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо того

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста! Мне 22 года, вес 80кг, рост 175. Хочу сжечь немного жира , и купил стромбафорт таблетки(балкан) и кленбутерол (балкан).   Как принимать эти таблетки??? в какой дозировке??? какое время???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы начал с кленбутерола соло, стромбафорт отложил бы до следующего раза. 

А по сколько мг его принимать?? Можете расписать пирамиду?? Я щас принимаю стромбафорт неделю, думал с него надо начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40, 80, 80, 120, 120, 160, 160, 160, 160, 160, 160, 120, 80, 40

 

само собой на 160 перейдёшь если нормально будет на 120. если на 160 будет совсем херово - держи 120. купи кетотифен чтоб был. но принимай его только если на ночь.

 

на спортвики исчерпывающая и верная информация касаемо кленбутерола.

 

ещё можешь добавить йохимбин аптечный и л-карнитин

 

2 недели курса 2 недели отдыха и снова 2 недели курса.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40, 80, 80, 120, 120, 160, 160, 160, 160, 160, 160, 120, 80, 40

 

само собой на 160 перейдёшь если нормально будет на 120. если на 160 будет совсем херово - держи 120. купи кетотифен чтоб был. но принимай его только если на ночь.

 

на спортвики исчерпывающая и верная информация касаемо кленбутерола.

 

ещё можешь добавить йохимбин аптечный и л-карнитин

 

2 недели курса 2 недели отдыха и снова 2 недели курса.

 

 

Спасибо большое!! А со стромбафортом нельзя смешивать, для лучшего результата??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результат то лучше будет, подсушит. но ценой поврежденных суставов и связок. станазолол нужно использовать аккуратно, желательно с тестостероном. и для прорисовки. 

а для жиросжигания есть другие препараты, в том числе и не гормональные.

 

я бы вместо станазолола на первоначальных этапах использовал бы тестостерона пропионат\фенилпропионат + туринабол, а лучше оксандролон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результат то лучше будет, подсушит. но ценой поврежденных суставов и связок. станазолол нужно использовать аккуратно, желательно с тестостероном. и для прорисовки. 

а для жиросжигания есть другие препараты, в том числе и не гормональные.

 

я бы вместо станазолола на первоначальных этапах использовал бы тестостерона пропионат\фенилпропионат + туринабол, а лучше оксандролон

 

А может написать пирамиду стромбафорт + клен, с одного курса наверн ничего не будет))

Л карнитин когда надо пить?, у меня есть порошкообразный л карнитин от wirud

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинать первый курс с "сушки", не очень правильно. Тем более со Стана. Я бы взял хороший жиросжигатель, сел на диету, хорошие кардионагрузки, ВСАА.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: стромба + кленбутерол + тамоксифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.