Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вчера после тренировки попросил друга вколоть винстрола , сейчас на жопе большая шишка и сидеть больно , пздц чё делать у него такого не было , заказывал он не у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

вчера после тренировки попросил друга вколоть винстрола , сейчас на жопе большая шишка и сидеть больно , пздц чё делать у него такого не было , заказывал он не у вас...

 

Руки мыть надо с мылом спиртом протерать место укола и найти того кто ставить умеет. Ничего не делать ёдом намажте если хуже будет противовоспалительные препараты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки мыть надо с мылом спиртом протерать место укола и найти того кто ставить умеет. Ничего не делать ёдом намажте если хуже будет противовоспалительные препараты.

 

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ребят, подскажите по какой схеме лучше пить стан из соображений "меньше вреда, больше эффекта"? для информации: это мой 2-й курс (200 таблеток стана), первый был 1,5 года назад 100 метана+4 анатата. Почитал, вот варианты:

1) пить по 4 таблетки

2) пить по 5 таблеток

3) пить 1-ую неделю по 2 таблетки, 2нед-3т, 3нед-4т, 4 и последущие недели до конца- 5т.

заранее спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, раз тему мою снесли о курсе, отпишусь тут, значит отзыв будет о станазоле, балканском 10х100.

Брал его попробовать вместе с данаболом, данабола не почувствовал совсем ( дозировки были по 40 каждый день) а вот стромбу почувствовал еще как, на момент перехода с данабола на стромбу весил 72 кг, сейчас вешу 78, принимал его так же как и данабол, только с плавным подъемом в начале и в конце курса...что могу сказать, если я данаболе я сомневаюсь, то стромба от балкана точно работает, побочек никаких не почувствовал, курс закончился неделю назад, вес стоит на месте, силовые тоже, кстате о силовых жим лежа был 120х1 стал 145х1, присед 140х1 стал 190х1, становая 135х1 стала 195х1...вот такой вот эффект от станазы...попробую приложить фото к сообщениюhttp://Изображение

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нехилые банки при 78кг веса, какой объем и рост?) силовые что-то уж очень подросли, прямо феноменально, это чревато травмами, после окончания нужно снизить нагрузки иначе можно надорваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нехилые банки при 78кг веса, какой объем и рост?) силовые что-то уж очень подросли, прямо феноменально, это чревато травмами, после окончания нужно снизить нагрузки иначе можно надорваться

 

я отписывался ранее, рост сейчас 185-186 ( по утрам)) фото сделано на "горячую" я как раз забил трицу и бицепс перед фотографием, силовые накидывал так как позволял огранизм, становую больше положенного допустим не могу сделать, силы хватает а спина прогибается все равно, тоже самое и с приседом, может какая то заслуга всего этого и данабол тоже? нагрузки полюбому снижу, ибо после тренировок частенько сводит мышцы, очень неприятное ощущение, объем бицепса на холодную 43 см (левого) я правша, но левая рука почему то немного объемнее и сильнее)) тренировался в основном на силу по 4х6 раз в подходе, подбирал по этим повторениям веса, жим шел нормалек, стан и присед умерал каждую тренировку, если бы не друг, работал бы в пол силы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правша, но левая рука почему то немного объемнее и сильнее)) тренировался в основном на силу по 4х6 раз в подходе

у меня та же ситуация) Сейчас делаю упор а правую, год назад наоборот левая отставала, начал её усиленно бомбить, теперь придется наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правша, но левая рука почему то немного объемнее и сильнее)) тренировался в основном на силу по 4х6 раз в подходе

у меня та же ситуация) Сейчас делаю упор а правую, год назад наоборот левая отставала, начал её усиленно бомбить, теперь придется наоборот

 

если не трудно покажи себя, интересно чего добился по похожей схеме тренировок) да и судя по комментам и разговору, постраше меня будешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лучший и более затраный вариант это станаза иньекционная, но и так сойдет.

 

Отличаются ли употребляемые дозы у стана инъекционного, от доз у стана таблетированного? Какова достаточная доза для атлета никогда данный препарат не употреблявшего, весом 105 кг-107 кг?

И как и в предыдущем топике хочу поинтересоваться, каким лучше образом таблетированный стан употреблять - горкой, либо по нарастающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инъекционный лучше действует т.к таблетки в печени все таки сильнее распадаються.

Таблетки для новичка от 10 до 60мг обычно.

Иньекции обычно ставят от 25мг пол кубика до 100мг через день или каждый день.

стан лучше по нарастающей вот начали вы с 5мг и по 5 мг накидывайте раз в неделю. Заодно прочувствуете эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос, хочу курс станозолола соло. У меня некоторые проблемы с суставами, а как известно станозолол выводит воду и из за этого могут возникнуть еще более серьезные проблемы с суставами. Что пропить вместе с ним чтобы суставы не болели? Я хотел брать Глюкозамин+Хондроитин+Метилсульфонилметан, нормальный выбор? И еще какой станозолол лучше из оральных препаратов?

Azolol - от The British Dispensary, 400 таблеток по 5мг, цена: 3204р.

Stanozolol Tablets - от Genesis, 100 таблеток по 10мг, цена: 1422р.

Stanabol - British Pharmaceuticals, 200 таблеток по 5мг, цена: 900р.

Stanodrol-10 - LYKA LABS LTD, 100 таблеток по 10мг, цена: 882р.

Strombafort - SC Balkan Pharmaceuticals SRL, 100 таблеток по 10мг, цена: 792р.

Stanozolol - Dynamic Development LTD, 100 таблеток по 5мг, цена: 684р. (но на сколько знаю он снят с производства)

Еще есть Stanos от PharmaCom labs, но у вас его нет он есть на руфарме.

Посоветуйте что лучше "Strombafort - SC Balkan Pharmaceuticals SRL" или "Stanozolol Tablets - от Genesis"

Чисто визуально у второго упаковка качественнее и цена дороже значит от лучше (Включил логику).

Но первый дешевле и отзывы в сети хорошие! От остальных не отказываюсь, просто эти 2 рассматриваю как фавориты.

Никогда раньше такую серьезную фармакологию не принимал по этому все так разжевываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы суставы не болели нужна дека :de:

средства от спортпита если честно малоэффективны, я принимал все вами перечисленное, правда по отдельности, суставы все равно продолжали болеть, хотя меньше, если употреблять все вместе будет лучше

 

насчет станазалола качественный он весь, не думаю что человек неопытный почувствует разницу, можете на первый раз попробовать Strombafort - SC Balkan Pharmaceuticals как наиболее распространенный, а позже другой и сравните.

 

Никогда раньше такую серьезную фармакологию не принимал

Эта фармакология ничуть не серьезнее любой другой продающейся в аптеках, не говоря о той гадости которая под видом еды и питья продается в продуктовых магазинах, разница только в неадекватном отношении государства
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терр прав, сам юзал именно станазол от балкана, уже запарился ссыль на отзыв кидать, но он тут в этой ветке, балканский стан 100% рабочий, мне понравился, новый курс готовится вместе с ним же, суставы не болели вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я ставлю с новокаином,вторая неделя пошла.Болит только если в дельты колоть и то терпимо.Суставы тьфу-тьфу не беспокоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Читал,что станозолол,как производное дигидротестостерона,негативно влияет на простату,поэтому не рекомендован к применению при ее заболеваниях.У меня хронический простатит,но обострений давно не было,насколько рискованно принимать станозолол в небольших дозировках в комбинации с другим препаратом(метандростенолоном или туринаболом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если следовать логике, то все ААС оказывают так или иначе влияние на простату, станазалол низкоандрогенный препарат(25% от теста) соответственно он менее опасен чем тот же метан, сустанон, энантат и другие эфиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если следовать логике, то все ААС оказывают так или иначе влияние на простату, станазалол низкоандрогенный препарат(25% от теста) соответственно он менее опасен чем тот же метан, сустанон, энантат и другие эфиры

 

Если следовать логике, то все ААС оказывают так или иначе влияние на простату, станазалол низкоандрогенный препарат(25% от теста) соответственно он менее опасен чем тот же метан, сустанон, энантат и другие эфиры

 

Знаю,но везде про это почему-то особенно указывают на станозолол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ЗдравствуЙте. Когда срабатывает Винстрол депот (ИспанскиЙ). Когда начинает чувствоваться? Как именно работает (мягкиЙ,или мощныЙ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работать начинает почти сразу, я почувствовал уже на следующий день, затем эффект только усиливался, эффект мощный, выражается в том, что когда поднимаете штангу, тупо не чувствуете веса, словно снимается часть нагрузки, нет боли в мышцах, повышается выносливость, а вместе с ней и работоспособность, но нужно не переусердствовать и сразу запредельные веса не вешать, нужно дать организму адаптироваться и привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие на Ваш взгляд "винстролы" более качественные?! Был опыт с молдавским(колол в грудь),у меня он вызывает чувство отравления(повышается температура,нарушается сон).Но мышцы становились неубиваемыми в жиме. По испанскому-пока ничего не чувствую. Совсем незначительно выросли веса на пампинге. Самочувствие отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.