Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

что делать с весами? ведь трамвоопасная стромба

 

быть умным и больше 100 - 110 не жать

 

 

Хочу подключить в последние 2 недели курса стомбу, и потом еще две недели после курса пропить, норм будет?

 

можно сразу в конце и на месяц, так будет лучше

 

 

так примерно и думал. а через 3-4 недели после стана проходку сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

а через 3-4 недели после стана проходку сделать?

что такое проходка?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zahar написал(а) 08 Фев 2013 в 01:12:Хочу подключить в последние 2 недели курса стомбу, и потом еще две недели после курса пропить, норм будет?можно сразу в конце и на месяц, так будет лучше



Да уже поздняк. Вот думаю, ничего, если я стомбой все закреплю удлиннив курс - не сильно собьет гормональный баланс в теле. у меня щас последние 2 недели курса деки+тест. И еще, тамокс уже щас пить по 20 мг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

zahar написал(а) 08 Фев 2013 в 01:12:Хочу подключить в последние 2 недели курса стомбу, и потом еще две недели после курса пропить, норм будет?можно сразу в конце и на месяц, так будет лучше

 

Да уже поздняк. Вот думаю, ничего, если я стомбой все закреплю удлиннив курс - не сильно собьет гормональный баланс в теле. у меня щас последние 2 недели курса деки+тест. И еще, тамокс уже щас пить по 20 мг?

 

стромба мягкий препарат, фон не собьет, пить можно вместе с тамоксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Заканчиваю 5-6 недельный курс Винстрола(Stanos 50) и Пропеаната (Testos P100). Винса было 2фл. по 10мл. и 1 фл. 10 мл. пропа. Проп уже закончился, сейчас доканчиваю висн с уменьшенной дозой. Скажите пожалуйста для востановления нормального фона тестостерона достаточно будет приема тамоксифена и уменьшения нагрузок и длительности трененовок?

Поделюсь своими наблюдениями. Вначале курса весил 87-88кг. это был откат с 90-91кг. набранного на сухую веса после 2 месяцев перерыва. Сейчас вешу 95-96кг. Результатом доволен, рельефности прибавилось. Побочек когда колол оба препарата не наблюдалось, на соло винсе появились судороги, левое веко. и мышцы на тренеровках быстро забиваются, пампинг мошный и боль в мышцах от забивки дикая, бывает не могу закончить все упражнения на группу мышц. Жира прилично убивалось, конечно до кубиков пресса долеко, но бока очень даже сошли. Прибавки силы и выносливости вообще не ощутил, на аппетит тоже не повлияло. Пока решил передохнуть, а то думаю такая резкая прибавка веса на сердце сказывается не очень, пульс часто завышен, т.е. выше 80 уд.мин.

 

Это был мой второй курс. На первом принемал соло Оксандролон от бритиш драгон, вещь очень дорогая, пропил 150 табл. по 9 шт. в день. Сушки или прибвки силы ваще не заметил. Массы всего 3 кг. дало. Мне их друг подогнал, а то я бы не стал 7500 платит за эту туфту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста для востановления нормального фона тестостерона достаточно будет приема тамоксифена и уменьшения нагрузок и длительности трененовок?

 

да, этот курс тест не сильно подавляет.

 

Прибавки силы и выносливости вообще не ощутил

 

а вот это странно как раз сила и выносливость с этих препаратов идут лучше всего, если пропа по 100 через день колоть должно быть очень неплохо + стан еще.

 

пульс часто завышен, т.е. выше 80 уд.мин.

 

это нормально в условиях тяжелых тренировок и роста, со временем организм должен адаптироваться, намного хуже если ничем не заниматься и пульс такой в покое.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

zahar написал(а) 08 Фев 2013 в 01:12:Хочу подключить в последние 2 недели курса стомбу, и потом еще две недели после курса пропить, норм будет?можно сразу в конце и на месяц, так будет лучше

 

Да уже поздняк. Вот думаю, ничего, если я стомбой все закреплю удлиннив курс - не сильно собьет гормональный баланс в теле. у меня щас последние 2 недели курса деки+тест. И еще, тамокс уже щас пить по 20 мг?

 

стромба мягкий препарат, фон не собьет, пить можно вместе с тамоксом.

Тамоксифен начинать пить через 10-14 дней после послнднего укола деки.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте заказал станзалол в таблетках, а пришла одна ампула Stanabol 50(british dragon) когда я его спросил почему не таблетки он сказал что цена одна и такая же но в ампуле лучше будет, правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в ампуле лучше будет, правда ли?

В уколах оно конечно лучше будет,только ставить надо через день и на курс бочонка явно не хватит,а у тебя я так понял вообще одна ампула.Или я не допонял или тебя тупо кинули(((((((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо же писать что не ампула а бочонок.Нормальная тема,а что еще на курсе????Если ставить через день,то тебе его хватит на 3 недели,а это не курс,а непонятно что.Если конечно ты его соло юзать будешь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрепляющий tamoxifen

Тамокс не для закрепления,а для восстановления своего тестостерона.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

закрепляющий tamoxifen

Тамокс не для закрепления,а для восстановления своего тестостерона.

 

 

Ну как бы весь курс прислал как пологаеться но только заменил nolvadex-d на tamoxifen-EGIS и stanazolol на stanabol 50 и 1 ампула внизу фото

вы где заказывали ?    :dd:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст + дека (6 ампул того и того) + закрепляющий tamoxifen и это

 

окей, тогда после курса тамокс с этим станом комбинируйте на 3 недели, а вообще подозрительно он выглядит,  в нем на 10 инъекций должно быть в-ва, если через день ставить хватит на 21 день, т.е. на 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, доброго времени суток всем. Заказал стромбфорт так сказать для пробы. Какие рекомендации новичку. Ничего кроме спортпита не пробовал) Как принимать и чем усилить или дополнить аптечным можно. Цель: подсушиться. Вес 93, рост 184. Аллергии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, доброго времени суток всем. Заказал стромбфорт так сказать для пробы. Какие рекомендации новичку. Ничего кроме спортпита не пробовал) Как принимать и чем усилить или дополнить аптечным можно. Цель: подсушиться. Вес 93, рост 184. Аллергии нет.

Надо было еще пропионат заказать.А так по 40 мг./день недель на 6.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если цель подсушится, то надо диету держать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если цель подсушится, то надо диету держать

Ну я это не писал думал само собой разумеется.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если цель подсушится, то надо диету держать

Диета - само собой. Я с 106 усушился до 93) На массе был. Сил правда очень много ушло. Жал 140 на 3. Теперь 110 на 3 еле -еле. Просто почему фармы взял - ниже вес не идет. А кубиков на животе нет. Есть этот слой в 1 см. И как не пытаюсь. 6 тренировок в неделю. Кроме воскресенья. Через день кардио по 15км бегаю и занятия с железом . Вот и решил помочь организму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.