Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы написать отзывы о сусте (Молдова), в течении месяца проводил иследования на подопытном друге :D (он лифтёр).

Вот его показатели на начало месяца:

1. вес 90 кг (в основном преобладание жировых клеток) при росте 170 см (короче конкретный толстяк)

2. сил показатели, жим-90 кг, стан-120 кг, присед-100 кг;

 

На данный момент:

1. вес 93 кг (проявляется рельеф, жира стало заметно меньше, толстяком уже не назовёшь)

2. сил показатели, жим-110 кг, стан-160 кг, присед-150 кг.

 

Опыта применения стеройдов до этого не было, комбинаций с сустом-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз такое дело отпишусь об Голландском(Organon), в течение месяца проводил испытания на себе

Вот мои показатели на начало месяца:

1. Вес 87кг, с жирком, при росте 187, немного жирка, жиробасом не назовешь

2. Силовые показатели: жим 100, стан 150, присед 125/130

 

На данный момент:

1. Вес 92, жирка как ни странно стало значительно меньше, особенно на животе, что не может не радовать

2. Силовые показатели: жим 120, стан 180, присед 160

 

Дозировки: 250 суста+400/300 болденона, кроме того креатин, витамины+ море аминок

осталось еще 2 недели курса+ в качестве пкт станаза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы написать отзывы о сусте (Молдова), в течении месяца проводил иследования на подопытном друге :D (он лифтёр).

Вот его показатели на начало месяца:

1. вес 90 кг (в основном преобладание жировых клеток) при росте 170 см (короче конкретный толстяк)

2. сил показатели, жим-90 кг, стан-120 кг, присед-100 кг;

 

Не в обиду Вашему другу, но какой-то слабенький лифтер, даже для натурала, жим 90 при собственом весе 90 кг, не есть гуд. Ну а по теме.... пробовал местный Суст (Молдавский, Голландский, Египетский) все препы рабочие, если кому интерестно, вот мой рейтинг: 1 место Голландия, 2 место Египет, 3 Молдова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду Вашему другу, но какой-то слабенький лифтер, даже для натурала, жим 90 при собственом весе 90 кг, не есть гуд. Ну а по теме.... пробовал местный Суст (Молдавский, Голландский, Египетский) все препы рабочие, если кому интерестно, вот мой рейтинг: 1 место Голландия, 2 место Египет, 3 Молдова.

 

Раньше (примерно года два назад) в местном магазине продавался пакистанский суст, я не знаю почему продажу преостановили, но моё мнение так он "король сустов"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду Вашему другу, но какой-то слабенький лифтер, даже для натурала, жим 90 при собственом весе 90 кг, не есть гуд. Ну а по теме.... пробовал местный Суст (Молдавский, Голландский, Египетский) все препы рабочие, если кому интерестно, вот мой рейтинг: 1 место Голландия, 2 место Египет, 3 Молдова.

 

Наверное начинающий спортсмен, все мы начинали с грифа
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное начинающий спортсмен, все мы начинали с грифа

 

Четыре месяца только тренируется, если бы не фарма, так вообще бы заниматься не стал :)
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный однако парень, я почти год занимался на сухую перед тем как начал химичить и то меня ругали, а тут вообще сразу

 

Когда-то, ближе к советским годам он был чемпионом сибири по гирьевому спорту, затем прошли годы, а вместе с ними ушла сила и пришли ЖИРЫ. Ну я и посоветовал ему, чтобы быстрее вернуть "боевую славу" воспользоваться помощью фармакологии. Только раз гирьевой спорт устарел, почему бы не заняться пауэрлифтингом? Ну на данный момент показатели когда-то юного спортсмена превышают пост-советский период.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о ну тогда никаких вопросов, в его возрасте наоборот без химии заниматься опаснее чем с ней. У меня в зале мужики кому под 40 и на сухую занимаются то и дело кто связку потянет, кто плечо надорвет, у кого локоть заколет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На след недели буду новый курс с сустом(голандским) заказывать не большой суст+дека+метан(либо станаза), пока ещё обдумываю. Посмотрим что из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну...пожалуй поведаю о курсе :ab: Пошла вторая неделя суст+дека+стромба, физических изменений пока нет, силовые показатели стоят на месте (а я от стромбы большего ожидал), изменился только внешне, рельеф небольшой и обьём мышц подрос, будем ждать третей недели, самый пик суста с декой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о ну тогда никаких вопросов, в его возрасте наоборот без химии заниматься опаснее чем с ней. У меня в зале мужики кому под 40 и на сухую занимаются то и дело кто связку потянет, кто плечо надорвет, у кого локоть заколет и т.д.

 

эта да :ah: смазать суставы так и хочецца :ag:

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Суст+дека+стромба

 

Пошла четвёртая неделя (деки пятая), показатели стоят на месте - это не может не настораживать...попробую тамокс с курса убрать, я уже и не знаю на что грешить, по идеи уже должен быть хоть какой-то результат :cp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:eb: андрогены без должного уровня эстрогенов не работают. сколько тамокса на курсе?

 

это очень странно. я на одной стромбе в качестве моста в месяц по 2-3кг набираю сухарей.

 

Прочитайте статью, может найдёте причину: Причины и противодействия "застоя" на курсе ААС

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странно, я только с одной балканской стромбы соло силовые на 20кг в жиме и на 30 в приседе поднял и пару кг в весе, а тут вобще шикарно всё, когда предыдущий курс закончил, может просто не восстановилась гормоналка еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С последнего курса три месяца прошло...главное я чувствую что на гормональном уровне они не плохо действуют и температура держится 37, в общем видно что препы рабочие, а ни сила, ни вес не растёт...почиткаем статью илюхину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С последнего курса три месяца прошло...главное я чувствую что на гормональном уровне они не плохо действуют и температура держится 37, в общем видно что препы рабочие, а ни сила, ни вес не растёт...почиткаем статью илюхину

 

Бро тут что-то не то, надо искать причину.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй сдать анализы, на тест там и прочие, трудно себе представить такую ситуацию, я вот даже после курса, вместо того чтобы слить набрал еще 2кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.