Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хочу описать на счет ,что лучше говорю суст голандия точно лучше вемоджи. Пол курса ставил голандия,а вторую половину вемоджи . От вемоджи чувствую того ,что от голландского.верку покупал не здесь,а у товарища может и фуфло дальше посмотрим,но реакции на препы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Anastrazolos (x1)

> Nandrolone D 20% (x2)

> Testosterone Propionate Injection (x2)

> Nandrolone Decanoate (x2)

> Danabol (x1)

Слушайте а можно из этих перечисленных припоратов вместе колоть ?? Ну в обще в первые хочу проколотся как вы считаете могу ли из перечисленных припоратов сделать курс? Пожалуста кто знает напишите как правильно колоть. Благодарю)) и таблетки их расстворять нужно или прям так пить??? Если што пишите на вк- Ne Nebro огромное спосибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anastrazolos (x1)

> Nandrolone D 20% (x2)

> Testosterone Propionate Injection (x2)

> Nandrolone Decanoate (x2)

> Danabol (x1)

Слушайте а можно из этих перечисленных припоратов вместе колоть ?? Ну в обще в первые хочу проколотся как вы считаете могу ли из перечисленных припоратов сделать курс? Пожалуста кто знает напишите как правильно колоть. Благодарю)) и таблетки их расстворять нужно или прям так пить??? Если што пишите на вк- Ne Nebro огромное спосибо)))

Прекрати пожалуйста писать во все темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Парни, кто пробовал сустанон 250 от органон. Сейчас заказал себе пакистанский, но там после марта кончается срок годности , вот в чем вопрос, будет ли он работать или отменять заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Самый лучший рабочий суст , сваренный самим собой с любовью) с соблюдением санитарных норм)))

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Подскажите, огромный выбор сустанона на рынке, какой выбрать на сегодняшний день. Год назад ставил сустагед от ГД китай, сдавал анализы - рабочий. Что лучше сегодня? Осталось 3 амп.

И еще, начинаю ставить ГР хейгетропин: 5ед в сутки - утром 2.5, днем 2.5, месяца на 3-4. Хочу через месяц подключить сустанон 250 в неделю на 8 недель. Второй курс. Первый - суст соло 8 недель. Может что-то подкорректировать. Если подскажете, огромное спасибо))
Изменено пользователем rewjay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГР на 4 мес и без инсулина....ну не знаю

суст от ГД хороший. Но соло его ставить не особо хорошая идея)

лучше туринабола с пропионатом подключить на 6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГР на 4 мес и без инсулина....ну не знаю

суст от ГД хороший. Но соло его ставить не особо хорошая идея)

лучше туринабола с пропионатом подключить на 6 недель.

А можно подробнее сколько инсулина пропика и турика и каких производителей. огромное спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А можно подробнее сколько инсулина

на второй курс? мне конечно всё равно, но всё же я задам вопрос. Тебе совсем жизнь не мила?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

День добрый !!! Подскажите на курс беру сусту и деку от балкан, сусту через день колоть . Насколько помню суста болючая была , но качество говорит само за себя. Вот может посоветуите другой фирмы какой, или может мне партия такая попалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый !!! Подскажите на курс беру сусту и деку от балкан, сусту через день колоть . Насколько помню суста болючая была , но качество говорит само за себя. Вот может посоветуите другой фирмы какой, или может мне партия такая попалась?

я выше ГД хвалил

 

от балкана к слову не у всех зад рвет - индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни в зале Суст от BD хвалят.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бритиш дракон.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Чтобы не плодить темы напишу тут: 

не тренировался 4 года; до этого химичился метаном, сустой и пропиком - пёрло жесска; в конце февраля откурсил на метане инъекционном и деке (BP); с деки первые сутки после укола была температура и ломало весь организм сильно; в итоге восстановил жим до 130 кг, веса набрал 11 кило, откат был килограмма 4, остановился на 90 кг; жира не слишком много, водой особо не заплываю 

сейчас есть на руках  

8 ампул сустанона Organon 250 мг
10 ампул пропика завалялось

хочу попробовать миксануть сусту с Анаполоном; сколько нужно таблеток на курс 8 недель, когда его начинать пить и что делать с пропиком ? оставить на выход или отложить в ящик ? 
на пкт что взять ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Чтобы не плодить темы напишу тут: 

 

не тренировался 4 года; до этого химичился метаном, сустой и пропиком - пёрло жесска; в конце февраля откурсил на метане инъекционном и деке (BP); с деки первые сутки после укола была температура и ломало весь организм сильно; в итоге восстановил жим до 130 кг, веса набрал 11 кило, откат был килограмма 4, остановился на 90 кг; жира не слишком много, водой особо не заплываю 

 

сейчас есть на руках  

 

8 ампул сустанона Organon 250 мг

10 ампул пропика завалялось

 

хочу попробовать миксануть сусту с Анаполоном; сколько нужно таблеток на курс 8 недель, когда его начинать пить и что делать с пропиком ? оставить на выход или отложить в ящик ? 

на пкт что взять ? 

Хочешь сказать, что ты в неделю всего 250 суста будешь ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Чтобы не плодить темы напишу тут: 

 

не тренировался 4 года; до этого химичился метаном, сустой и пропиком - пёрло жесска; в конце февраля откурсил на метане инъекционном и деке (BP); с деки первые сутки после укола была температура и ломало весь организм сильно; в итоге восстановил жим до 130 кг, веса набрал 11 кило, откат был килограмма 4, остановился на 90 кг; жира не слишком много, водой особо не заплываю 

 

сейчас есть на руках  

 

8 ампул сустанона Organon 250 мг

10 ампул пропика завалялось

 

хочу попробовать миксануть сусту с Анаполоном; сколько нужно таблеток на курс 8 недель, когда его начинать пить и что делать с пропиком ? оставить на выход или отложить в ящик ? 

на пкт что взять ? 

Хочешь сказать, что ты в неделю всего 250 суста будешь ставить?

 

раньше хватало; у меня организм хорошо цепляет. целесообразно на 500 перейти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь опытные товарищи пишут, что суст ставится по 250 через день!

перебор будет, по крайней мере для меня - это по 800+ мг в неделю получается; пропик через день - огонь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе другой эфир нужен. Суст раз в неделю не разумно. Энка или ципа и то ставиться 2 раза в неделю для ровного фона. Возьми энку и ставь по 500 и будет все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе другой эфир нужен. Суст раз в неделю не разумно. Энка или ципа и то ставиться 2 раза в неделю для ровного фона. Возьми энку и ставь по 500 и будет все ровно.

а 2 раза в неделю суст пойдет? по 250 2 раза в неделю + анаполон; сколько анаполона на курс 8 недель взять нужно? ни разу его не пробовал, но восприимчивость к препам очень хорошая; и на ПКТ что лучше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окси я больше 150 не ел. Можешь с 50 начать и посмотришь далее, не более 5 недель.

Суст можешь те же 500 разделить на 3 инжекта в неделю, на 10 недель. И выход на коротком не забудь!

ПКТ стандартнок тамокс 30-20-20, цинк,магний,аевит, бустер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окси я больше 150 не ел. Можешь с 50 начать и посмотришь далее, не более 5 недель.

Суст можешь те же 500 разделить на 3 инжекта в неделю, на 10 недель. И выход на коротком не забудь!

ПКТ стандартнок тамокс 30-20-20, цинк,магний,аевит, бустер

понял, спасибо. на выход пропик оставлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окси я больше 150 не ел. Можешь с 50 начать и посмотришь далее, не более 5 недель.

Суст можешь те же 500 разделить на 3 инжекта в неделю, на 10 недель. И выход на коротком не забудь!

ПКТ стандартнок тамокс 30-20-20, цинк,магний,аевит, бустер

чтобы внести для себя ясность: начинаю ставить суст по 500 8 недель; сразу же начинаю есть анаполон по 50 (если идет нормально - увеличиваю до 100 в неделю)  5 недель; как заканчивается суст - начинаю ставить пропик через день по 100 10 ампул. Когда начинать есть тамокс и нужен ли гонадотропин (2 стандарта лежит аптечного); если нужен то как его ставить ? спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.