Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане прошу прощения....Курсец простой пропик по 100через день и энка раз в три дня...проп балкан энка фармаком.. Как то так...

 

и что ты хочешь услышать  ? ) То , что курс хер пойми что и зачем или почему обсыпало ???

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу узнать была ли у кого на курсе крапивница... Весь в волдырях,без антигистаминных не обохожусь...может ли от этого быть.. До этого были разные курсы,потом перерыв был,работа...а сейчас начал и вот... Курс прерывать или сойдет постепенно? Раздеться совсем не могу,хожу с длинным рукавом на улице жара,иначе люди шарахаться будут... Может кто сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу узнать была ли у кого на курсе крапивница... Весь в волдырях,без антигистаминных не обохожусь...может ли от этого быть.. До этого были разные курсы,потом перерыв был,работа...а сейчас начал и вот... Курс прерывать или сойдет постепенно? Раздеться совсем не могу,хожу с длинным рукавом на улице жара,иначе люди шарахаться будут... Может кто сталкивался с этим?

как вариант аллергия на масло - арахис, персик и т д

в целом иммунная реакция. аллергия это и есть сверхчувствительность организма на аллерген

попробуй возьми другого производителя. вообще аллергия есть на что?

 

если после приема антигистамина сыпь уходит - вангую что аллергия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо... Вообще не когда не страдал аллергией... Аминовен мутил с всякой вкусняшкой и многое.. А сейчас такая хрень... Обидно...Ну ладно, думаю наладится всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо... Вообще не когда не страдал аллергией... Аминовен мутил с всякой вкусняшкой и многое.. А сейчас такая хрень... Обидно...Ну ладно, думаю наладится всё...

ну я бы себя не мучил а попробовал другого производителя просто

не дело это на антигистамине сидеть весь курс. лето, потеешь, еще хуже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошла третья неделя курса, за "спиной" 10 инжектов сустанона Organon ( 250мг/мл) и 26х50 мг Окси ( с третьей недели увеличил с 50 до 100 мг в день).

Побочек в целом, не было; за исключением первого дня когда начал окси - день было повышенное давление и первый день 3й недели. когда увеличил дозировку Окси с 50 до 100 мг в день (сильно отекли стопы, хз почему).

 

Инжекты Органоновского суста как всегда заходят на ура - жопа почти не болит.

На весах + 8 кг веса; феноменальный силовой подъем; дикий памп и полное отсутствие усталости после трени; впереди еще больше месяца, потом ухожу на мост и заодно думаю что ставить дальше

gallery_9224_2_24297.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.