Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

То вот и получится каждую 6 неделю недельку проколоть,вот и будет три захода

 

ИМХО можно и 2-мя разами обойтись. Главное второй раз ставить за несколько недель до конца курса и красота будет. А что на годок не хочешь сесть?)
да в аккурат к рождению ребенка,а там кто знает,что ждать будет
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

с 6 недели 3 недели

3 недели подряд?
6,7,8 неделю ставим гонаду)
а так бы если изначально задуман был вечный,то каждую 6ю на неделю 3 по 500 гонады?
Нет зачем раз в 3 месяца примерно по 3 недели курса гонады. На 10-14 недельном курсе для того ставят что-бы на пкт яйца быстрее востановились и соответственно тест свой)
ну а если курс выходит недель так 22
с мостами?
ну да) как у меня например 8 недель,мост 4 недельки,потом 10 недель,выход 3 недельки

 

Ну и ставь гонаду, тогда первый раз на мосту, а второй перед выходом..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По ночам стало беспокоить сердцебиение, просыпаюсь аж от этого, дерьмовое состояние, сердце как будто сейчас выпрыгнет. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По ночам стало беспокоить сердцебиение, просыпаюсь аж от этого, дерьмовое состояние, сердце как будто сейчас выпрыгнет. что делать?

 

Такова реакция организма на препарат, возможно на дозировку. Попробуй рибоксин перед сном табов 5 сразу. Или немного уменьшить вводимое количество теста.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Такова реакция организма на препарат, возможно на дозировку. Попробуй рибоксин перед сном табов 5 сразу. Или немного уменьшить вводимое количество теста.
Привет дружище!Про дозировку, недавно заметил, жена когда ставит укол -недокалывает 0,2-0,3 кубика, спрашиваю нахрена, говорит боится воздух загнать)) Васек говорит Бисопролол на ночь пьёт от сердцебиения по 5 мг. Попробую по твоему совету рибоксин, ибо снижать дозировку ещё-не вижу смысла тогда в курсе вообще, он и так как то слабенько на меня действует. Спать постоянно охота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбий жир пропил курс 20 дней океанола, рибоксин  и Доппельгерц® актив Магний+Калий сегодня подключу. Взвесился оказывается я за вчера +2 кг! воды наверное, хотя нивизуально ни по ощущениям не льёт, я провик пока отменил, а пиво подключил)), по пару стаканов)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбий жир пропил курс 20 дней океанола, рибоксин  и Доппельгерц® актив Магний+Калий сегодня подключу. Взвесился оказывается я за вчера +2 кг! воды наверное, хотя нивизуально ни по ощущениям не льёт, я провик пока отменил, а пиво подключил)), по пару стаканов)) 

Рыбий жир не курсом надо пить,а постоянно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я в ахуе немного, сдал анализы,   до курса эстрадиол - 0,15 при номре 0,029-,0194. пролактин 201 при норме 60-560, спустя 4 недели курса -эстрадиол - 0,23 при номре 0,029-,0194. пролактин 492,5!!! при норме 60-560. Я то думаю чё меня не льёт, да и на жену не смотрю чёто совсем...Чё за хрень с пролактином, с какой радости он скакнул в 2 раза?За достинексом понятно в припрыжку, а дальше чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я в ахуе немного, сдал анализы,   до курса эстрадиол - 0,15 при номре 0,029-,0194. пролактин 201 при норме 60-560, спустя 4 недели курса -эстрадиол - 0,23 при номре 0,029-,0194. пролактин 492,5!!! при норме 60-560. Я то думаю чё меня не льёт, да и на жену не смотрю чёто совсем...Чё за хрень с пролактином, с какой радости он скакнул в 2 раза?За достинексом понятно в припрыжку, а дальше чё делать?

там дека наверное, а не болд)) Какой фирмы болд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я в ахуе немного, сдал анализы,   до курса эстрадиол - 0,15 при номре 0,029-,0194. пролактин 201 при норме 60-560, спустя 4 недели курса -эстрадиол - 0,23 при номре 0,029-,0194. пролактин 492,5!!! при норме 60-560. Я то думаю чё меня не льёт, да и на жену не смотрю чёто совсем...Чё за хрень с пролактином, с какой радости он скакнул в 2 раза?За достинексом понятно в припрыжку, а дальше чё делать?

это ты на болде с энкой столько пролактина схватил?!

 

жуть...

 

на самом деле причин может быть много - только вот они одна из них не радует. уж лучше пусть там дека будет))

 

хотя у меня самого бывает далеко не низкий. хз почему - вроде ни на что не жалуюсь.

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

там дека наверное, а не болд)) Какой фирмы болд?
Сцуко :0368: (((, херово это.Фармаком лабс брал тут 

 

 

на самом деле причин может быть много - только вот они одна из них не радует
Например? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с гипофизом или гипоталамусом беда, цирроз, аутоиммунные болезни, нехватка витаминов, почки. я как-то когда после деки схватил высокий пролактин - сидел читал всё это дело. эндокринолог знакомый вообще сказал щетовидку проверить, но он был не в курсе что я подкалываю себе))

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с гипофизом или гипоталамусом беда, цирроз, аутоиммунные болезни
 

 

Человек сейчас все бросит и на обследование стартанет.... и с химлом еще завяжет... :0366: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с гипофиом или гипоталамусом беда, цирроз, аутоиммунные болезни, нехватка витаминов, почки.
Да не врятли это бессимптомно протекает, так то всё в норме, тахикардия небольшая была прадв по ночам, рибоксин и магний исправили. если это дека, я херачу по 800, меня ж разнести должно было и боки ж должны ж быть какие то  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с гипофизом или гипоталамусом беда, цирроз, аутоиммунные болезни
 

 

Человек сейчас все бросит и на обследование стартанет.... и с химлом еще завяжет... :0366: ))))

 

вся надежда на Джонни)),надеюсь прояснит ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

н-даа, дела... вроде норм контора...
энка жопаразрывная, блин пвёлся я на это дерьмо, большая дозировка-меньше масла-меньше масла меньше шишок  :111:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

н-даа, дела... вроде норм контора...
энка жопаразрывная, блин пвёлся я на это дерьмо, большая дозировка-меньше масла-меньше масла меньше шишок  :111:

 

да-ну мне даже 300 опу рвало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

н-даа, дела... вроде норм контора...
энка жопаразрывная, блин пвёлся я на это дерьмо, большая дозировка-меньше масла-меньше масла меньше шишок  :111:

 

тут всё наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повышенное эстро неизменно тянет за собой повышение пролактина. Тут все как то странно. Если болд это болд, то такого скачка быть не должно по любому.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повышенное эстро неизменно тянет за собой повышение пролактина. Тут все как то странно. Если болд это болд, то такого скачка быть не должно по любому.

если там дека, то почему я этого не ощущаю,дозняк то приличный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: болденон + тест энантат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.