Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

на здоровье. следи за состоянием своим - начнёт подливать - подключай анастразол.

 

по сути гонадотропин тоже при необходимости стоит колоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

я со стана сать часто бегаю)

тоже самое, зато знаешь, что скорее всего Стан рабочий)

Изменено пользователем Александрр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Ребят всем привет!

 

Пришли наконец-то энка и болд. У меня к вам очень щепитильный вопрос)) точнее 2))

 

 

 

Вопросы № 1. Не очень хорош в медицинской математике) У меня энка бачонок от ГД 10 мл. НА нем написано 250 мг/1 мл. Я хочу ставить 500 энки в неделю. Получается что на 1 куб шпритца я буду заливать 250 мг? То есть 2 куба в неделю даст мне те самые 500 мг. Ничего я не путаю?. То же самое про Болд. У меня бочонок 10 мл, на нем написано 200 мг/1 мл. Я хочу ставить 600 болда в неделю, - получается что мне надо будет набрать 1,5 куба? (300 мг болда). Может для кого то вопрос идиотский, но я боюсь накосячить с дозами..поэтому уточняю.)

 

Вопрос №2. Сразу же вытекает второй вопрос, - как лучше ставить и распределять уколы и в какой шпритц набирать. Мне говорили что можно все набрать в один шпритц.. Получается, если мои расчеты верны, то мне надо набрать 1 куб энки (250 мг) и 1,5 куба Болда (300 мг). В 3х кубовый шпритц норм будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Получается что на 1 куб шпритца я буду заливать 250 мг? То есть 2 куба в неделю даст мне те самые 500 мг. Ничего я не путаю?

 

 

получается что мне надо будет набрать 1,5 куба? (300 мг болда).

 

совершенно верно

 

 

 

Получается, если мои расчеты верны, то мне надо набрать 1 куб энки (250 мг) и 1,5 куба Болда (300 мг). В 3х кубовый шпритц норм будет??

 

и здесь в точку

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Доброго ВСЕМ времени суток, господа мои хорошие подскажите: Имею в наличии тестостерон энантат - 25 кубов, Болденон-200 - 40 кубов, сустанон -250 - 30 кубов

не много туринабола - 200 табл. 

Планирую добрать пропионат и мастерон на выход.

 

Подскажите, как вернее будет начать с длинных эфиров теста или с комбинированных, дозы планирую по грамму теста и боль в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго ВСЕМ времени суток, господа мои хорошие подскажите: Имею в наличии тестостерон энантат - 25 кубов, Болденон-200 - 40 кубов, сустанон -250 - 30 кубов

не много туринабола - 200 табл. 

Планирую добрать пропионат и мастерон на выход.

 

Подскажите, как вернее будет начать с длинных эфиров теста или с комбинированных, дозы планирую по грамму теста и боль в неделю.

я б тут энку использовал и только

суст на потом можно с чем нить. с метаном например

а тут болд+энка+турик, а на выход пропик с мастером как ты и планируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело.... Я болд начинаю чувствовать от 800... ну а Энка у меня Баэр - и там жесткий недолив - 170-200 в место заявленных 250!!!!

 

 

Метан с сустом не хочу - меня от метана насосет как клопа водой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело.... Я болд начинаю чувствовать от 800... ну а Энка у меня Баэр - и там жесткий недолив - 170-200 в место заявленных 250!!!!

 

 

Метан с сустом не хочу - меня от метана насосет как клопа водой(((

ну про болд то понятно, знаем-с))

 

ну так замени метан на турик) мне понравилось суст+нандролон фенил+турик. ставил через день фенил в одном бояне с сустом. песня

 

а откуда такая инфа по Баеру? Я не пользуюсь их продукцией, но интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут такое дело.... Я болд начинаю чувствовать от 800... ну а Энка у меня Баэр - и там жесткий недолив - 170-200 в место заявленных 250!!!!

 

 

Метан с сустом не хочу - меня от метана насосет как клопа водой(((

ну про болд то понятно, знаем-с))

 

ну так замени метан на турик) мне понравилось суст+нандролон фенил+турик. ставил через день фенил в одном бояне с сустом. песня

 

а откуда такая инфа по Баеру? Я не пользуюсь их продукцией, но интересно

 

 

А все просто - там где я могу взять в открытую сказали что недолив по данной продукции - предупредив что хочешь бери хочешь не бери

в принципе с примой от Лука такая же история - на 10 кубов 4 вещества остальное тупо масло.

Инфа подтверждается - при покупке Оптовик сам говорил. 

Ну и еще раз говорю - меня предупредили, за что кстати спасибо.

 

Вот еще вопрос - пропионат - мастерон - что добавить и по обьему - как 100 через день или 50 каждый день в один баян

и что еще добавить если брать из расчета 12 недель????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот еще вопрос - пропионат - мастерон - что добавить и по обьему - как 100 через день или 50 каждый день в один баян и что еще добавить если брать из расчета 12 недель????

можно докинуть оксаны например, но я бы и так оставил. курс как курс. мне туда к слову понравилось метана докидывать) но только метана, а не метила

лучше конечно по 50 каждого ежедневно 


 

 

А все просто - там где я могу взять в открытую сказали что недолив по данной продукции - предупредив что хочешь бери хочешь не бери в принципе с примой от Лука такая же история - на 10 кубов 4 вещества остальное тупо масло. Инфа подтверждается - при покупке Оптовик сам говорил.  Ну и еще раз говорю - меня предупредили, за что кстати спасибо.

экий честный дил у тебя)

ну раз так то ладно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

примой от Лука такая же история - на 10 кубов 4 вещества остальное тупо масло.

 

 

Это как ? Не совсем понятно, разъясни темноте) :bn:

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

примой от Лука такая же история - на 10 кубов 4 вещества остальное тупо масло.

 

 

Это как ? Не совсем понятно, разъясни темноте) :bn:

 

 

в прошлый год Лука - хотел попробовать эту приму - то этого брал голден драгон и шеринг

при приобретении человек так же как с энкой предупредил - что этот андеграунд в 10 кубах содержит лишь 40% от действующего вещества - вот и получается что по факту что на 1 куб  - 0,4 активных молекул вещества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: болденон + тест энантат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.