Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    26

  • Джонни

    52

  • Testo.jet

    27

  • GHОМ

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так речь про гхрп шла о том что если есть не хочется кушать , но надо , можно кольнуть и нажираться)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

куда впихнуть инсулин??? лично я хотел его поставить на конец курса и заодно сделать на нем мост на месяц без применения химии. инсу хотел пустить по 20-25 в день на 2 месяца (раньше было и на 3-4 подряд и дозы выше, но организм уже не так молод и вынослив__))))

Я всегда ставлю инсу не более 30 дней(отдых так же 30 дней). Это если каждый день. Либо в течении 60 дней, если через день. Всегда стараюсь разделять, либо прием Инса на мосту, либо на курсе. Как вариант, можно использовать и задуманную тобой схему приема, но ставить инс в день тренировок.

Инсулин сильнейший анаболический гормон, влияющий на метаболизм в целом и на секрецию соматотропина в частности, так же Инсулин ингибирует ГСПГ, что еще больше облегчает работу по восстановлению естественной эндокринной системы если использовать Инсулин на ПКТ.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не нужно цепляться к отдельно взятым словам...и понимать, что люди не настолько глупы, чтобы использовать инсулин как препарат для повышение аппетита и только так.

Даже в мыслях не было цепляться и тем более делать односложные выводы. Раз речь зашла о том, что лучше для аппетита, решил изложить свое мнение. Это могут читать не столь опытные люди, как ты, либо кто то еще. И у них могут так же быть проблемы с аппетитом, хочу, просто, что бы они глупостей не наделали, как нибудь по своему восприняв прочитанное.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у меня вес 105кг , сколько мне инса кольнуть если раньше никогда не пробовал инс ? после инъекции сразу поем, но вроде вторая волна через 3 часа может накрыть, получается что после инъекции кушать и после 2 часов опять кушать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начни с 5-6 ед. Каждый день прибавляй 2 ед. Порог в 20-25 ед в день старайся не переходить. Что касается второго пришествия, то он может и не случится, ну а если вдруг почувствуешь, то съешь что нибудь быстроуглеводное(гейнер выпей), если нет возможности поесть основательно.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то попадалась мне статья о том что те кто использует инс в дальнейшем обязательно страдают нарушениями обменных веществ в организме, кто из гуру имеющий длительный опыт применения инса отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как-то попадалась мне статья о том что те кто использует инс в дальнейшем обязательно страдают нарушениями обменных веществ в организме

Вот кто безмозгло использует, тот и страдает. В применении всего должна быть четкая грань, между допустимым пределом и перебором. Проколол инсу 30 дней подряд, переходишь на режим через день в течении 30 дней. Потом отдыхаешь в течении 4х недель от инсы. Затем круг повторяется. Дозировки подбираются индивидуально исходя из чувствительности к препарату, но не более 25, в край 30ед. за укол.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как-то попадалась мне статья о том что те кто использует инс в дальнейшем обязательно страдают нарушениями обменных веществ в организме

Вот кто безмозгло использует, тот и страдает. В применении всего должна быть четкая грань, между допустимым пределом и перебором. Проколол инсу 30 дней подряд, переходишь на режим через день в течении 30 дней. Потом отдыхаешь в течении 4х недель от инсы. Затем круг повторяется. Дозировки подбираются индивидуально исходя из чувствительности к препарату, но не более 25, в край 30ед. за укол.

 

тоесть если месяц колол каждый день то сразу нельзя бросать использовать инс , а переходить на через день ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тоесть если месяц колол каждый день то сразу нельзя бросать использовать инс , а переходить на через день ?

Да не проблема, можно и бросить. Я писал выше о варианте продолжительности использования препарата без возможных последствий.

  • Upvote 5
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scarabey23, а не боишься диабет заработать , 2 месяца это много!

ну уже почти 10 лет инсулинюсь и пока нет никакого диабета и близко! анализы сдавал на инсулин. все в порядке..как у новорожденного)

ну а по продолжительности приема и до 4 месяцев доходило  и до 3-х  много раз..... сейчас повторять такие подвиги не буду... постараюсь в 2 месяца укладываться и дозировку уменьшу. не более 25-30 мЕ в день, как писал тут Джонни...и не дожидаясь гипо. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так речь про гхрп шла о том что если есть не хочется кушать , но надо , можно кольнуть и нажираться)

дело в том, что мне нужно поднимать аппетит когда на курсе...всегда. поэтому для меня единственным выбором, высокоэффективным выбором, является инсулин. пептиды я финансово при такой частоте приема не потяну))))) ну и поясню, на всякий пожарный...))) инс использую НЕ только для повышения аппетита))) просто аппетит при приеме инса является существенным для меня бонусом) вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но не нужно цепляться к отдельно взятым словам...и понимать, что люди не настолько глупы, чтобы использовать инсулин как препарат для повышение аппетита и только так.

Даже в мыслях не было цепляться и тем более делать односложные выводы. Раз речь зашла о том, что лучше для аппетита, решил изложить свое мнение. Это могут читать не столь опытные люди, как ты, либо кто то еще. И у них могут так же быть проблемы с аппетитом, хочу, просто, что бы они глупостей не наделали, как нибудь по своему восприняв прочитанное.

 

пардон) я видимо выразился немного не так как хотел))  щас перечитал свое сообщение, вник... вышло как то грубовато .... еще раз ссори)) ну а вообще правильно пояснил (для новичков в приеме инса) что инс не только  и не столько для аппетита и бездумно пользовать его опасно для здоровья и жизни! во всем нужна голова и здравый смысл.  и всегда если не знаешь, не понимаешь или даже просто сомневаешься - обязательно спроси! (это к новичкам относится)))))) 

ЗЫ! ребята, не стесняйтесь спрашивать и советоваться, это вам не только поможет, но и возможно спасет от глупостей и последствий! 

ЗЗЫ Джонни, пардон, что тебе это адресовано получилось.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

куда впихнуть инсулин??? лично я хотел его поставить на конец курса и заодно сделать на нем мост на месяц без применения химии. инсу хотел пустить по 20-25 в день на 2 месяца (раньше было и на 3-4 подряд и дозы выше, но организм уже не так молод и вынослив__))))

Я всегда ставлю инсу не более 30 дней(отдых так же 30 дней). Это если каждый день. Либо в течении 60 дней, если через день. Всегда стараюсь разделять, либо прием Инса на мосту, либо на курсе. Как вариант, можно использовать и задуманную тобой схему приема, но ставить инс в день тренировок.

Инсулин сильнейший анаболический гормон, влияющий на метаболизм в целом и на секрецию соматотропина в частности, так же Инсулин ингибирует ГСПГ, что еще больше облегчает работу по восстановлению естественной эндокринной системы если использовать Инсулин на ПКТ.

 

окей! тогда в этом курсе сделаю так как написал я...а на следующий (точно такой же  и через 4-5 недель после окончания ПКТ) сделаю как писал ты...тоесть начну с 5 недели курса ...и буду инсулинить  равными отрывками примерно по 4 недели...чтоб как раз последний  отрезок с инсой совпал с ПКТ.  ну или сделаю 2 месяца на инсе с первого дня курса (но как ты советовал, в день тренировок, до 25-30 мЕ в день)  затем месяц отдых и затем снова  2 недели по ранее описанной схеме (как раз получится и выход и ПКТ на инсулине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

scarabey23, а не боишься диабет заработать , 2 месяца это много!

ну уже почти 10 лет инсулинюсь и пока нет никакого диабета и близко! анализы сдавал на инсулин. все в порядке..как у новорожденного)

ну а по продолжительности приема и до 4 месяцев доходило  и до 3-х  много раз..... сейчас повторять такие подвиги не буду... постараюсь в 2 месяца укладываться и дозировку уменьшу. не более 25-30 мЕ в день, как писал тут Джонни...и не дожидаясь гипо. 

 

тоесть делаешь 2 инъекции по 10-15 мЕ в день? или одну инъекцию 20-30 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

scarabey23, а не боишься диабет заработать , 2 месяца это много!

ну уже почти 10 лет инсулинюсь и пока нет никакого диабета и близко! анализы сдавал на инсулин. все в порядке..как у новорожденного)

ну а по продолжительности приема и до 4 месяцев доходило  и до 3-х  много раз..... сейчас повторять такие подвиги не буду... постараюсь в 2 месяца укладываться и дозировку уменьшу. не более 25-30 мЕ в день, как писал тут Джонни...и не дожидаясь гипо. 

 

тоесть делаешь 2 инъекции по 10-15 мЕ в день? или одну инъекцию 20-30 ?

 

всегда старался разбивать инъекции на 10-15мЕ, но и 25-30 вкалывал  за раз. только вот в одно место колоть больно уже после 20мЕ. приходилось в два разных места колоть...ато шишка надувается большая и больно. НО! не советую колоть  за один прием более 10-15мЕ. пока не разобрался как на тебя действует инс... пока не узнал как бороться с наступающим гипо, чем купировать...и как вообще быть в экстренных ситуациях...никаких уколов больше 15 мЕ! опасно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

В книге "Анаболик ревю" прочитал про метформин,что многие его применяют с инсулином ,чтобы избежать набор жира,кто нибудь его пробывал на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Наиболее распространенный способ применения метформина-принемать его на фоне инсулиновых инъекций.Метформин не только повышает чувствительность инсулиновых рецепторов,но и практически полностью подавляет"склонность" инсулина к накоплению жировых отложений,направляя всю его "энергию" именно на строительство мышц.В этом случае о побочных эффектах метфомина говорить практически не приходится-возможна только диарея"

Это выписка из книги "Анаболик ревю"если верить словам автора  то все очень даже гуд но хотелось бы услышать мнения практиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всем уважением, мнение практиков расписано выше. Если совсем не понятно, то готов объяснить лично.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всем уважением, мнение практиков расписано выше. Если совсем не понятно, то готов объяснить лично.

да,но там не было сказано про метформин,а так все понятно, все подано и разжовано на отлично,так что не понять может только тот кто не хочет понять.Кстати свой ответ для себя, я уже увидел у тебя в подписи Djonni)))Инс есть,метфо есть,скоро будет и опыт)) 

П.с надеюсь он возьмет не слишком дорого

Изменено пользователем xXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При достаточном опыте некоторые умудряются сушиться на инсулине. Я ,правда, это не одобряю, так как есть другие более безопасные способы.  Про метформин слышал, что принимают совместно с инсом, так как он подавляет образование свободных жирных кислот, но вот на практике ни разу не видел, что он работает как и задумано.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Джонни,интересная тема,а в период ПКТ уместно будет его использовать???

Изменено пользователем Сталкер

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни,интересная тема,а в период ПКТ уместно будет его использовать???

Разве, что совместно с ГР.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, многие могут не знать, что витамин А способствует поддержанию постоянного уровня сахара в крови, помогая организму более эффективно использовать инсулин.

Да и вообще чудесный витамин для нашего брата. Витамин А издавна применяли в дерматологии, в том числе для лечения акне, тот же Роаккутан является производным витамина А.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.