Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ультракороткий ставится после еды. есть вероятность что ты и дна тарелки не успеешь увидеть потому что накроет гипо. покушал цивильно - поставил инс, выпил прот и бца. я так делаю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    26

  • Джонни

    52

  • Testo.jet

    27

  • GHОМ

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ультракороткий ставится после еды. есть вероятность что ты и дна тарелки не успеешь увидеть потому что накроет гипо. покушал цивильно - поставил инс, выпил прот и бца. я так делаю.

Скока раз в день колол? Короткий или ультра?

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и короткий и ультра.

короткий по 20 ЕД после завтрака. Его ещё и на обед хватало, второй волной накрывало бывало через часа 2.

а ультру сейчас ставлю по 12 ЕД после обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , чёта я заинтересовался данным вопросом.

ОООчень стало интересно.

 

Нужно пробовать,но имею пару вопросов , для успокоения :

 

1) Если тренча с утра (8-00 - 10-00), то ставить инс нужно сразу после завтрака 1 раз в день (начиная с 5 ед...повышая ,но не более 20 ед) ?

2) С какого начать Короткого или Ультракороткого ?

3) Лучше на курсе или на мосту или можно на мосту и продолжать на курсе (не более2-х месяцев)

3) И собственно названия "рабочих" инсулинов ?

 

Если туплю - сорри , просто не в курсе

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) После приёма пищи который после тренеровки ставь. Начни с 4 ЕД

2) Ультракороткий

3) И там и там хорошо) На курсе поможет набрать, на мосту сохранить.

4) Апидра Солостар, Новорапид Пенфилл. Ну и за Хумулин хорошее слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) После приёма пищи который после тренеровки ставь. Начни с 4 ЕД

2) Ультракороткий

3) И там и там хорошо) На курсе поможет набрать, на мосту сохранить.

4) Апидра Солостар, Новорапид Пенфилл. Ну и за Хумулин хорошее слышал

1) вот тут засада ... в другое время нельзя ? после обеда ? или это самое оптимальное время ?

2) в чём разница с коротким ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) вообще можно и после трени поставить немного, после высокоуглеводного коктейля из гейнера с хорошим содержанием белка, глютамина и бца. Но на начальных порах я бы не советовал. Лучше ставить днём тогда уже после обильного приёма пищи. 

2) в механизме действия. почитай о каждом из них и поймёшь. особенно о скорости. так же у инса отличного от ультракороткого бывает такая штука как "вторая волна", увы не знаю как научно обозвать это явление. у ультракороткого насколько мне известно такой штуки нет. наверное "пик активности" что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) вообще можно и после трени поставить немного, после высокоуглеводного коктейля из гейнера с хорошим содержанием белка, глютамина и бца. Но на начальных порах я бы не советовал. Лучше ставить днём тогда уже после обильного приёма пищи. 

2) в механизме действия. почитай о каждом из них и поймёшь. особенно о скорости. так же у инса отличного от ультракороткого бывает такая штука как "вторая волна", увы не знаю как научно обозвать это явление. у ультракороткого насколько мне известно такой штуки нет. наверное "пик активности" что ли

Понял , спасибо.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, не расслабляйте булки. Ультракороткий может накрыть и второй раз через 2-3 часа после приема. Таскайте глюкозу в кармане

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, не расслабляйте булки. Ультракороткий может накрыть и второй раз через 2-3 часа после приема. Таскайте глюкозу в кармане

Я на работе ставлю, сладкого навалом под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, не расслабляйте булки. Ультракороткий может накрыть и второй раз через 2-3 часа после приема. Таскайте глюкозу в кармане

Вот спасибо большое за информацию! Буду знать. 

Но сникерс всегда со мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, не расслабляйте булки. Ультракороткий может накрыть и второй раз через 2-3 часа после приема. Таскайте глюкозу в кармане

я всегда об этом писал. особенно по началу приливы бывают.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Далее, смогу ли я купировать гипо одними сложными углями аля греча + много протеина на молоке? Ведь все равно будет прирост жира на ряду с мышцами?
 

 

По идеи так и нужно питаться на инсе, быстрые угли на самый крайний случай только (если сильно трясет). Жира прирост будет минимальный, и так понятно что при анаболизме жира не избежать. Основной прирост в массе конечно будет водичка, потом мясо (при правильном питании) ну и от жирка никуда не деться (не кушать жирную еду). Что-бы по минимуму набирать воды НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ СЛАДКОЕ, тогда и памп отличный и прирост в силовых и дышать и передвигаться легче, ну восстановление конечно колоссальное!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая волна не так конечно опасна как первая, но почему-то всегда приходит не вовремя...) 

меня один раз накрыла капитально)) я просто в шоке был. прямо перед обедом. полетел на кухню, растолкал всех чтоб до сахара добраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вторая волна не так конечно опасна как первая, но почему-то всегда приходит не вовремя...) 

меня один раз накрыла капитально)) я просто в шоке был. прямо перед обедом. полетел на кухню, растолкал всех чтоб до сахара добраться)

 

Меня на работе, забежал в офис там корзина с конфетами - короче присутствующим забавно было за мной наблюдать...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставлю новорапид перед тренировкой. Всю тренировку пью витарго с аминами, глютамином и БЦА. Как раз на всю тренировку делаю полный шейкер. После тренировки у меня есть 1 час доехать домой и поесть. Бывает заезжаем с женой в магазин и как правило в таком случае не успеваю. Подъедаю глюкозу.

Так что вторая волна зависит от того когда и как вы поели после иньекции.

 

ПС. Такая схема приема не для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставлю новорапид перед тренировкой. Всю тренировку пью витарго с аминами, глютамином и БЦА. Как раз на всю тренировку делаю полный шейкер. После тренировки у меня есть 1 час доехать домой и поесть. Бывает заезжаем с женой в магазин и как правило в таком случае не успеваю. Подъедаю глюкозу.

Так что вторая волна зависит от того когда и как вы поели после иньекции.

 

ПС. Такая схема приема не для новичков.

а как дела у тебя с сахаром в крови перед треней? как ты питаешься до неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставлю новорапид перед тренировкой. Всю тренировку пью витарго с аминами, глютамином и БЦА. Как раз на всю тренировку делаю полный шейкер. После тренировки у меня есть 1 час доехать домой и поесть. Бывает заезжаем с женой в магазин и как правило в таком случае не успеваю. Подъедаю глюкозу.

Так что вторая волна зависит от того когда и как вы поели после иньекции.

 

ПС. Такая схема приема не для новичков.

тертый калач однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.