Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я не специалист, но заменить не сможет. Инсулин,сможет заменить только.....инсулин. так же и с Тестостероном.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    26

  • Джонни

    52

  • Testo.jet

    27

  • GHОМ

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мужики а есть что из спорт пита повышающее инс? Ну понятно что не так эффективно как сам инс, ну хотя бы немного? А то сам инс пока не готов ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джо, смотри я вот планирую на курсе есть изолят  1-2 раза в день+ аминки с утра и после трени+ мицелярный казеин на ночь+ основная пища 4-5 раз, если еще добавить лейцин, перебор лецина не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пять грамм во время трени и 5 грамм после трени. И все будет нормально.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сильно он будет напрегать гармоналку?

нет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что все дело в восприимчивости отдельно взятого человека к инсулину. Вряд ли инсулин одной марки,сильнее инсулина другой марки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто деабетику 2 ед хватает тогда сколько мне здоровому нужно) лет 10 назат для меня норма 15 была а сейчас меня страх одолевает после таких слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году брал на пробу название не запомнил с 2 ед плохо становиться я его выкинул щас этот взял деабетик для меня он еще сельнее чем тот вот я и в думках) решил тут поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если тренировка заканчивается в 9 вечера - стоит инсулин ставить после нее??

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимальные дозировки 4-5 ед можно. Более высокие 6-10 не менее чем за 3 часа до сна. Страшного ни чего не произойдет, но реакция у всех индивидуальная. Меня ультракороткий инс иногда вставляет через 2 часа после инжекта. А вообще 2 волны могут быть.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимальные дозировки 4-5 ед можно. Более высокие 6-10 не менее чем за 3 часа до сна. Страшного ни чего не произойдет, но реакция у всех индивидуальная. Меня ультракороткий инс иногда вставляет через 2 часа после инжекта. А вообще 2 волны могут быть.

Озадачил)) Утром в зал попасть никак( Как выход - тренировать 1 группу мышц и делать 5 тренировок в неделю по часу.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Инсулин это БОМБА!:bb: Очень сожалею о том, что раньше не познал его в действии:078: Всегда!, буду подключать Инсулин на курсе:db: 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, org сказал:

@GHОМ Подскажите пожалуйста, есть смысл применить на ПКТ инсулин?

Применить инсулин на ПКТ целесообразно с ГР. Применить Инсулин на ПКТ соло имеет смысл только как ингибитор ГСПГ

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.