Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 36 лет, рост 180, вес 96. Начал заниматься ББ в январе после большого перерыва (как тренировки так и химия). Сейчас у меня второй курс после метана. Курс на 8 недель: 1-7 неделю болденон по 600 мг в неделю, 1-7 туринабол по 50 мг в день, становер 3-8 неделю по 40 мг в день. У меня в чем вопрос можно ли и будет ли эффект если я еще подключу в конце курса PharmaMix-2 на 25-30 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    6

  • Romzes

    11

  • Джонни

    8

  • sasha-serber2012

    18

Добрый день! 36 лет, рост 180, вес 96. Начал заниматься ББ в январе после большого перерыва (как тренировки так и химия). Сейчас у меня второй курс после метана. Курс на 8 недель: 1-7 неделю болденон по 600 мг в неделю, 1-7 туринабол по 50 мг в день, становер 3-8 неделю по 40 мг в день. У меня в чем вопрос можно ли и будет ли эффект если я еще подключу в конце курса PharmaMix-2 на 25-30 дней?

А зачем)? Лучше следующий курс сделать на фармамикс-2 на 8 недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший выход с курса. особенно учитывая возраст


и стан я бы вообще убрал из рациона. навсегда

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там и так 3 препарата, думаю пускай все они соло будут))

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в наличии провирон, клен, тамоксифен и кломид. Как правильно составить ПКТ после такого курса учитывая что последним я запущу PharmaMix-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после такого курса, я бы проколол гонадотропин и попил бы анастразол. на крайняк тамоксифен.

в принципе можно на миксе пить провирон по 25-50мг.

 

стан просто забыть.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про стан правильно сказали, особенно ближе к сорока годам, не стоит лишний раз "напрягать" ответственную часть мужского достояния))). Гонаду я бы по 1500 в неделю ставил. Тамокс по 30 на 3 недели на ПКТ и плюс цинк и витаминки типа АЕвит, лишними не будут.

 

 

там и так 3 препарата, думаю пускай все они соло будут))

:0371:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Гонадотропин по 1000 в неделю на 2 недели нормально будет?

по 1 тыще в неделю пока на миксе сидишь, и на пкт на 10 день анастразола по 3тыщи 3 укола сделай.  по 3 тыщи каждый 3-4 дня 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

И так что в итоге получилось:

1-7 неделю болденон по 600 мг в неделю

1-7 неделю турик по 50 мг в неделю

3-8 неделю стан по 40 мг в неделю, стан уже в работе по этому убрать не получится (на будущее про него забуду)

9-12 неделя фармамикс2 + провирон 25-50мг и гонада по 1000 в неделю

13-15 неделя тамоксифен по 30 мг и гонада по 3000 в раз 3-4 дня (3 укола)

 

Все правильно? И когда можно начать следующий курс (хочу болд теперь с сустаноном)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нормально

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В августе будет следующий курс. Планирую курс на PharmaMix-2. Вопрос чем можно дополнить курс что бы его усилить, цель набор сухой массы пусть будет мало но главное качество!  Возраст.рост.вес: 36.180.96

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при правильной диете и тренировках выражается в наборе очень качественной и сухой мышечной массы, при минимальном феномене отката. Для улучшения результативности хорошо сочетается с Метандиеноном, Туринаболом, Станазалолом.

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при правильной диете и тренировках выражается в наборе очень качественной и сухой мышечной массы, при минимальном феномене отката. Для улучшения результативности хорошо сочетается с Метандиеноном, Туринаболом, Станазалолом.

С туриком и станом понятно, они воду не держат и сам лишнею гонит, но метан у него совсем другое действие как он с миксом будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проп 100 через день нормально будет и турик по 50 в день

 

(проп100+микс 1куб) ч/д+турик40 к/д - хорошая связочка будет...
там же есть Тесто?как у самого то результат на миксе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.