Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня проблема вот такого рода:

2 месяца  назад почувствовал сильные колющие боли в левом подреберье. Обратился к врачу, который отправил на  обследование. Анализы показали, что у меня панкреатит в острой форме. Прошел лечение в стационаре (2 недели)  - капельницы, уколы, таблетки. Некоторое время соблюдал жесткую диету. Теперь вроде как востановился. Вернулся к занятиям с железом. Хочу осенью провести курс (Тесто эн + болд) на 8 недель. Это будет 2 курс. До этого  в марте - апреле сего года был  первый курс в жизни (тесто проп + турик).

Вопрос вот в чём - Опасно ли использовать аас при панкреатите? Искал инфу в сети - нифига не нашел. Может кто из знатоков подскажет?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присоединюсь к вопросу, может и правда интересное что-нить напишут.

У меня дуоденит, гастрит, панкреатит, холецистит, ДЖВП, все это в хронических формах.

Сейчас обострен холецистит. Хочу вернуть его в стадию стойкой ремиссии и курсануть.

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Опасно ли использовать аас при панкреатите? Искал инфу в сети - нифига не нашел. Может кто из знатоков подскажет?

опасно не соблюдать диету при заболеваниях ЖКТ.

тестостерон не имеет к ним никакого отношения. по этому вы и найти инфы не можете. потому, что её просто нету.

 

если уж конечно прям край гастрит обострился, ну тогда метан натощак пить не нужно.

если прям дискенизия желчных путей. ну через месяц постоянного примема метана орального, не помешает немного попить аллахол.

то есть соблидать профилактику не более.  

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka, спасибо за ответ!

я понял - применения  тесто в инжектах вполне безопасно для поджелудки. просто никто из врачей мне не дает ответы на мои вопросы((
а от оральных аас я решил отказаться вообще.

диету стараюсь соблюдать на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс ААС и панкреатит

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.