Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дорогие и уважаемые форумчане,а в основном новички нашего форума.Мы все люди терпеливые и адекватные,но к сожалению и нашему терпению есть свойство заканчиваться.Вы все задаете один и тот же вопрос по 100 раз в день.С чего нам начать?Распишите 1 курс?А что нам принимать на первом курсе?Меня,да я подозреваю и моих коллег этот вопрос уже вводит в состояние ступора и неконтролируемой агрессии.

Первый курс ,точнее сказать ваш первый шаг в фармакологии должен начаться с короткого препарата перорального применения(сразу оговорюсь,что нет так называемых безопасных курсов,собственно как и "грязных" препаратов,за исключением тех,которые валяли по полу при их производстве),применению ЛЮБОГО фармакологического препарата несет в себе вмешательство в гормональную систему организма тем или иным образом,равно как и возникновение так называемых побочных явлений от их приема().Побочки так же зависят от многих факторов:наличие мозгов у испытуемого,здравый разум,желание слушать тех кто уже прошел этот путь и старается уберечь вас от необдуманных поступков,кабы не было обидно и больно за бесцельно прожитые годы,не надо ждать от ААС чудес,они всего лишь наш помощник,а не панацея.Запомните,чудесной таблетки НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Это как с приемом пищевых добавок,они добавки,а не основной рацион.Если на курсе не будет надлежащего питания,тренировок,отдыха,то весь курс уйдет в трубу.Стоит перед началом приема запомнить главное,ВСЕ ЧТО НАБРАНО НА ААС РАНО ИЛИ ПОЗДНО УЙДЕТ,ДО ВАШЕГО ГЕНЕТИЧЕСКОГО ПРЕДЕЛА.И если в вас заложен предельный вес 80 кг.,а вас расперло до 110,то не надо ждвть чуда,вы будете весить свои 80 кг. так или иначе.Перед началом приема ААС сдайте анализы(печеночные пробы,тестостерон свободный и общий,эстрадиол и пролактин).Это будут ваши референтные значения для последующих курсов.

Теперь по теме.

1-й курс:

Туринабол соло по 40(если вес до 90 кг.) и по 50мг. в день если вес свыше 90 кг..Время курса 8 недель.С 1 дня приема любого орального препарата параллельно начинайте прием желчегонных препаратов(Холосас,Тыквеол,Фламин).После окончания курса Вы отдыхаете от приема ААС и чистите печень Эссенциале+Фламин+Лецитин 4 недели,по прошествии 4 недель чистки вы садитесь на следующий курс.

2-й курс:

Туринабол в той же дозировке или на 10 мг. больше+тестостерона пропионат по 100 через день(сейчас умники начнут скулить куда нам столько теста),я вас успокою при приеме 50 мг. пропа в день выработка собственного тестостерона падает так же как при приеме 100 мг. ,но отдача будет ощутимо меньше( при этом курсе и всех последующих с использованием тестостерона держите под рукой Анастразол.Дозировку определите по себе,но только при появлении признаков гинекомастии.Обычно хватает по пол таблетки раз в 3-4 дня).Время курса 6 недель.Далее делаете ПКТ при помощи тамоксифена по 20 мг. в день на 2 недели+цинк+трибулус+АЭвит и Экдестерон на 4 недели.

3-й курс:

Вы можете использовать метандростенолон а простонародье он же Хлеб.Дозировки варьируются от 30 и до бесконечности(но для тех у кого есть на плечах голова используют 40 мг. день)+ длинный тестостерон(ципионат,энантат,сустанон) в дозировке от 250-500(сустанон,энантат) и 200-400 для ципионата курс на 6-8 недель.После такого курса Обязательно!!!надо сделать выход на пропионате по 100 через день+станазолол(в любой форме) для оральной 40-50 в день и для инъекционной по 50 в день или через день на 3-4 недели для закрепления результата и избежания гормональной ямы.ПКТ такое же как и для 2 курса,разве,что тамоксифен можно поднять до 30 мг. день.Только прошу умников не писать о том,что на таком курсе кроме воды ничего не наберешь,все сольется,масса будет гавно и прочий бред.Есть мнение и оно заведомо ошибочное,что при приеме метана можно и нужно есть все подряд,вот из-за советов таких умников вы и наберете одну говномассу.Все углеводы исключительно из каш,белок,толко полинасышенные жиры(рыба,льняное,оливковое масло).На курсе применение анастразола спасет от излишней воды,хотя она не всегда помеха.Вода уйдет,а вот ,то что вы наберете останется с вами.И что это будет зависит только от Вас,а не от препарата.

Дальнейший гайд по курсам сделаю немного позже.

И научитесь уже пользоваться поиском.

  • Upvote 15

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ay: Полезная инфа будет для тех кто начинает и для тех кто забывает. Опередил меня Леха))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ay: Полезная инфа будет для тех кто начинает и для тех кто забывает. Опередил меня Леха))

Я старался для сех нас.Но боюсь,что от идиотских вопросов нам никуда не деться(((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Попробую сформулировать свой идиотский :) вопрос.

 

 Я не очень понимаю механизм выхода на пропе. Дык вроде написано," при приеме 50 мг. пропа в день выработка собственного тестостерона падает так же как при приеме 100 мг." Т.е. ,как я это вижу, через 1-2 дня после укола пропа так же попадаем в гормональную яму. В том же сусте,опять же как я это понимаю, смесь эфиров которые "гаснут" постепенно...

 

В чем смысл продолжать гнобить свой тест после суста вместо того,что бы через 3 недели после укола начать стимулировать свой тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В том же сусте,опять же как я это понимаю, смесь эфиров которые "гаснут" постепенно...

в одну сторону ты выводу сделал, а в другую нет 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходить в конце курса на короткие эфиры, нужно для того, чтоб сразу после курса у вас начинался отдых а не ожидание когда весь гормон отыграет свой вальс.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую сформулировать свой идиотский :) вопрос.

 

 Я не очень понимаю механизм выхода на пропе. Дык вроде написано," при приеме 50 мг. пропа в день выработка собственного тестостерона падает так же как при приеме 100 мг." Т.е. ,как я это вижу, через 1-2 дня после укола пропа так же попадаем в гормональную яму. В том же сусте,опять же как я это понимаю, смесь эфиров которые "гаснут" постепенно...

 

В чем смысл продолжать гнобить свой тест после суста вместо того,что бы через 3 недели после укола начать стимулировать свой тест?

"будет потеря времени перед ПКТ. Допустим теста в крови через 2 недели будет мало для мышечного роста, но еще много для начала ПКТ. Соответственно ты и расти не будешь и восстанавливаться еще нельзя будет."

(с)Djonni

  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

2-й курс:

Туринабол в той же дозировке или на 10 мг. больше+тестостерона пропионат по 100 через день(сейчас умники начнут скулить куда нам столько теста),я вас успокою при приеме 50 мг. пропа в день выработка собственного тестостерона падает так же как при приеме 100 мг. ,но отдача будет ощутимо меньше( при этом курсе и всех последующих с использованием тестостерона держите под рукой Анастразол.Дозировку определите по себе,но только при появлении признаков гинекомастии.Обычно хватает по пол таблетки раз в 3-4 дня).Время курса 6 недель.Далее делаете ПКТ при помощи тамоксифена по 20 мг. в день на 2 недели+цинк+трибулус+АЭвит и Экдестерон на 4 недели.

 

 

   Прочитал еще раз. Возник такой вопрос, если анастразола нет,то в случае чего тамоксом можно глушить? а то не было когда заказывал, а больше 250 теста в неделю я еще не пробовал. Сейчас начну(приехал) курс турик+ тест фенил 2х200 в нед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Прочитал еще раз. Возник такой вопрос, если анастразола нет,то в случае чего тамоксом можно глушить? а то не было когда заказывал, а больше 250 теста в неделю я еще не пробовал. Сейчас начну(приехал) курс турик+ тест фенил 2х200 в нед...

Тамокс ароматизацию не блокирует, но устраняет ее негативные последствия. Если анастразы нет, то можно использовать провирон, если дозировка теста не более 400-500мг в неделю.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Парни, подскажите, не разберусь с инъекциями. Например, надо вводить по 400 мг вещества за раз, в упаковке 5 ампул по 1мл каждая, концентрация 100, это сколько получается нужно? Можно ли открытую ампулу оставлять или переливать и закрывать нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, не разберусь с инъекциями. Например, надо вводить по 400 мг вещества за раз, в упаковке 5 ампул по 1мл каждая, концентрация 100, это сколько получается нужно? Можно ли открытую ампулу оставлять или переливать и закрывать нужно?

 

А что ставишь?

Вообще, если ты всё правильно написал, то: в 1 ампуле 1 мл, в 1 мл 100 мг в-ва, соответственно в 1 ампуле 100 мг в-ва. Если надо ставить 400 мг, то это 4 ампулы.

Но что-то подсказывает мне, что ты где-то что-то не то указал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остатки ампулы(если речь действительно об ампуле, а не о бочёнке на 10 мл) надо бы набрать в шприц и убрать в холодильник.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни, подскажите, не разберусь с инъекциями. Например, надо вводить по 400 мг вещества за раз, в упаковке 5 ампул по 1мл каждая, концентрация 100, это сколько получается нужно? Можно ли открытую ампулу оставлять или переливать и закрывать нужно?

А что ставишь?

Вообще, если ты всё правильно написал, то: в 1 ампуле 1 мл, в 1 мл 100 мг в-ва, соответственно в 1 ампуле 100 мг в-ва. Если надо ставить 400 мг, то это 4 ампулы.

Но что-то подсказывает мне, что ты где-то что-то не то указал...

 

Я пока  не ставлю, не могу разобраться в этих дозах, а дозировку написал на примере примобола балканского. Спасибо за холодильник, насчет бочёнка ещё, там набирать через пробку можно или открывать нужно? Ещё такой вопрос, слышал что если концентрация тестостерона больше чем 200мг на 1мл, то это враньё и маркетинговый ход, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё такой вопрос, слышал что если концентрация тестостерона больше чем 200мг на 1мл, то это враньё и маркетинговый ход, так ли это?

нет. с разными эфирами тестостерона ситуация своя. к примеру ципионат классически выпускается по 200 мг, а энантат по 250. но чрезмерно завышенные дозировки, а-ля 600 больше похожи на бред чем на правду. я такие препараты не покупал и не покупаю

 

насчет бочёнка ещё, там набирать через пробку можно или открывать нужно?

через пробку набирай) там же стерильно всё и запечатано сверху металлом. распечатаешь, занесешь заразу, потом уколешь, будет болеть, опухнет, воспалится, попадёшь к мясникам-хирургам которым лишь бы порезать чего, открамсают кусок тебя, потом будешь долго восстанавливаться и не сможешь заниматься, а девчонки будут смеяться тебя что ты сдрищал...оно тебе надо?  :0454:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё такой вопрос, слышал что если концентрация тестостерона больше чем 200мг на 1мл, то это враньё и маркетинговый ход, так ли это?

нет. с разными эфирами тестостерона ситуация своя. к примеру ципионат классически выпускается по 200 мг, а энантат по 250. но чрезмерно завышенные дозировки, а-ля 600 больше похожи на бред чем на правду. я такие препараты не покупал и не покупаю

 

насчет бочёнка ещё, там набирать через пробку можно или открывать нужно?

через пробку набирай) там же стерильно всё и запечатано сверху металлом. распечатаешь, занесешь заразу, потом уколешь, будет болеть, опухнет, воспалится, попадёшь к мясникам-хирургам которым лишь бы порезать чего, открамсают кусок тебя, потом будешь долго восстанавливаться и не сможешь заниматься, а девчонки будут смеяться тебя что ты сдрищал...оно тебе надо?  :0454:

 

Злой ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Парни, подскажите, не разберусь с инъекциями. Например, надо вводить по 400 мг вещества за раз, в упаковке 5 ампул по 1мл каждая, концентрация 100, это сколько получается нужно? Можно ли открытую ампулу оставлять или переливать и закрывать нужно?

А что ставишь?

Вообще, если ты всё правильно написал, то: в 1 ампуле 1 мл, в 1 мл 100 мг в-ва, соответственно в 1 ампуле 100 мг в-ва. Если надо ставить 400 мг, то это 4 ампулы.

Но что-то подсказывает мне, что ты где-то что-то не то указал...

 

Я пока  не ставлю, не могу разобраться в этих дозах, а дозировку написал на примере примобола балканского.

 

Действительно нужно ставить 4 ампулы сразу? Что-то мне ссыкотно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Парни, подскажите, не разберусь с инъекциями. Например, надо вводить по 400 мг вещества за раз, в упаковке 5 ампул по 1мл каждая, концентрация 100, это сколько получается нужно? Можно ли открытую ампулу оставлять или переливать и закрывать нужно?

 

А что ставишь?

Вообще, если ты всё правильно написал, то: в 1 ампуле 1 мл, в 1 мл 100 мг в-ва, соответственно в 1 ампуле 100 мг в-ва. Если надо ставить 400 мг, то это 4 ампулы.

Но что-то подсказывает мне, что ты где-то что-то не то указал...

Я пока  не ставлю, не могу разобраться в этих дозах, а дозировку написал на примере примобола балканского.

Действительно нужно ставить 4 ампулы сразу? Что-то мне ссыкотно)
Напиши, что конкретно за препарат, фотку этикетки выложи - я тебе точно скажу. Я сомневаюсь, что тебе надо ставить по 4 куба чего-либо за раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Парни, подскажите, не разберусь с инъекциями. Например, надо вводить по 400 мг вещества за раз, в упаковке 5 ампул по 1мл каждая, концентрация 100, это сколько получается нужно? Можно ли открытую ампулу оставлять или переливать и закрывать нужно?

А что ставишь?

Вообще, если ты всё правильно написал, то: в 1 ампуле 1 мл, в 1 мл 100 мг в-ва, соответственно в 1 ампуле 100 мг в-ва. Если надо ставить 400 мг, то это 4 ампулы.

Но что-то подсказывает мне, что ты где-то что-то не то указал...

Я пока  не ставлю, не могу разобраться в этих дозах, а дозировку написал на примере примобола балканского.
Действительно нужно ставить 4 ампулы сразу? Что-то мне ссыкотно)
Напиши, что конкретно за препарат, фотку этикетки выложи - я тебе точно скажу. Я сомневаюсь, что тебе надо ставить по 4 куба чего-либо за раз...

 

Да да, примоболан я имел ввиду фото вот  https://athleticpharma.pro/product/primobol/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.