Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я ни разу себе не ставил пока, а тут сразу 4 ампулы, мне страшно х) А вообще, на 2й курс он пойдёт соло если первый туринабол соло или 2й курс лучше как тут написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни разу себе не ставил пока, а тут сразу 4 ампулы, мне страшно х) А вообще, на 2й курс он пойдёт соло если первый туринабол соло или 2й курс лучше как тут написано?

ну не очень честно говоря) если финансы позволяют - добавь оксандролон.

ну хотя бы тест пропионат, или тот же туринабол

 

вообще мы обычно новичкам на второй курс советуем пропионат по 100 мг через день и 40 турика ежедневно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ни разу себе не ставил пока, а тут сразу 4 ампулы, мне страшно х) А вообще, на 2й курс он пойдёт соло если первый туринабол соло или 2й курс лучше как тут написано?

ну не очень честно говоря) если финансы позволяют - добавь оксандролон.

ну хотя бы тест пропионат, или тот же туринабол

 

вообще мы обычно новичкам на второй курс советуем пропионат по 100 мг через день и 40 турика ежедневно

 

Спасибо большое, буду иметь ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, приму так и ставят, в достаточно больших кол-вах. Вообще не очень удачная концентрация. Сделали бы по 200мг/мл. В общем, я бы ставил два раза в неделю по 2 ампулы(из-за объема, а не периода полураспада) или по три раз в 5 дней.

Хорошо живёшь) я про приму только читать могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, приму так и ставят, в достаточно больших кол-вах. Вообще не очень удачная концентрация. Сделали бы по 200мг/мл. В общем, я бы ставил два раза в неделю по 2 ампулы(из-за объема, а не периода полураспада) или по три раз в 5 дней.

Хорошо живёшь) я про приму только читать могу))

Да нет) Просто я раньше на спортпите рос, он у меня всегда с запасом был, потом не ходил определенное время, проблемы со здоровьем были, вот и денег немного скопилось и спортпит остался, я давно хотел попробовать на фарме, но побаивался, а сейчас  и желание есть и возможность, почему бы и нет?) Просто я хочу с максимально безопасных для здоровья препаратов начать, а примабол по описанию и отзывам вроде таким и является)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вообще мы обычно новичкам на второй курс советуем пропионат по 100 мг через день и 40 турика ежедневно

 

Добрый день, подскажите, почему именно новичкам советуете начинать с легких курсов? 

Вот если я например начал с 3го вашего курса(енка+метан+проп+суст), то что может случится? И что бы было если бы я до этого сделал 2 более легких курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что в приеме фармы нужна постепенность. Чем с меньшего ты начал, тем большего в последствии добьешься. Есть такое понятие как толерантность. Когда организм перестает реагировать на привычную дозировку препарата. Тогда берут либо препарат мощней, либо увеличивают дозировку(до определенной степени).

Можно на первом курсе и трена с сустом и метаном запустить. А смысл...думаешь мышцы будут расти с каждой минутой больше и больше... Может и обратное случится. Организм впадет в ступор от такого нововведения и на этом прогресс закончится на неопределенное время.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что в приеме фармы нужна постепенность. Чем с меньшего ты начал, тем большего в последствии добьешься. Есть такое понятие как толерантность. Когда организм перестает реагировать на привычную дозировку препарата. Тогда берут либо препарат мощней, либо увеличивают дозировку(до определенной степени).

Можно на первом курсе и трена с сустом и метаном запустить. А смысл...думаешь мышцы будут расти с каждой минутой больше и больше... Может и обратное случится. Организм впадет в ступор от такого нововведения и на этом прогресс закончится на неопределенное время.

Спасибо. Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго время суток , Есть ли смысл на курсе Туринабол соло пить креатин моногидрат c бсаа . И желательно какой сплит тренировок сделать 5ти дневный или 3 дня соидет и так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креатин на курсе пить нет смысла, бцаа всегда есть смысл принимать.

Да без разницы, в принципе, сколько дней. Если будешь чувствовать, что трёх мало, то переделай на 4 дня. Главное не перетренировываться, мышца растёт во время отлыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте еще раз , прошел курс туринабол соло, упало либидо после - но так и должно быть как я понял) Через 2 недели вроде все стало норм и яйц** увеличились обратно) Но вот беда решил креатин на 1.5 мес попить и через 1 неделю приема либидо опять упало и яйц** уменьшились обратно что за фигня подскажите? А ну и еще пкт 12 дней пил тамокс вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни, подскажите, как я понял между первым и вторым курсом полноценной пкт нет, можно ли после первого курса туринабола сделать пкт как тут, а потом опять через 4 недели сесть на такой же курс только не по 40 а 50 мг и после сделать полноценную пкт как на курсе 2?  А дальше отдохнуть пару месяцев и 3й курс сделать уже с пропионатом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нужно ли делать перерыв после 2х таких курсов туринабола или через 4 недели пкт можно на 3й садится? И вообще сколько нужен перерыв между такими курсами, может посоветуете где можно об этом почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нужно ли делать перерыв после 2х таких курсов туринабола или через 4 недели пкт можно на 3й садится? И вообще сколько нужен перерыв между такими курсами, может посоветуете где можно об этом почитать?

Ты не понял, не через 4 недели пкт, а через пкт+ 4 недели. Иначе нет смысла в пкт, проще сделать между курсами мост из тестостерона. Но это для опытных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.