Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

лишь о некоторых персанажах которые дают советы типа "ОКС УБЕРИ...." даже не пробуя его...

Я это сказал, исходя из твоего фарм опыта. А вот хамить не стоит. Ты спросил-я ответил. Не нравится ответ, пройди молча, веди себя культурно.

какой твой опыт?))) напиши свои результаты за последние пять лет! ты окс в сочетании с треном пробывал??

меня поражают такие люди.....

 

 

человек на днях был 136кг и опыта лет 20

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

две ГОНАДЫ по 1000 ед./нед. на четыре недели ЧТОБЫ ПОНЯТЬ КАКАЯ ЛУЧШЕ+кломид как выход ведь окс+трен сильно собственный тест ушатывают...

ничего не понял

 

причём здесь гонадотропин?! я спрашивал зачем 2 прогестина на курсе. что ты мелишь? ты на опытнейшего Джонни наехал без причины, нагрубил. А сам пишешь чушь какую-то. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c каждым днем Вас все больше и больше. Все хотят на 2-3 курс ставить 3 и больше препарата..включающие тренболоны... вы о чем думаете? 

Я вешу 100кг и только тогда подумал о трене, не говоря уж о трен+окси и чтбы было ядерным... я представляю как ты выглядишь ... 

Вот я смотрю на ваши данные -175 см рост и 75 кг вес и выпрашивается вопрос - ты прикалываешься ставить такие дозировки и такие препараты? яица хочешь чтобы маленькие стали? 

Если ты такой мастер, пришел на новый форум и нет никапли уважения к знающим людям, что ты хочешь тут получить? тебя просто пошлют рано и поздно. как я понял ты сам все знаешь... Фотку чтоли кидали бы свою перед тем как языком по асфальту катать...

 

нууу... мужики.. не серьезно получается так делать.... взрослые же..

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c каждым днем Вас все больше и больше. Все хотят на 2-3 курс ставить 3 и больше препарата..включающие тренболоны... вы о чем думаете? 

Я вешу 100кг и только тогда подумал о трене, не говоря уж о трен+окси и чтбы было ядерным... я представляю как ты выглядишь ... 

Вот я смотрю на ваши данные -175 см рост и 75 кг вес и выпрашивается вопрос - ты прикалываешься ставить такие дозировки и такие препараты? яица хочешь чтобы маленькие стали? 

Если ты такой мастер, пришел на новый форум и нет никапли уважения к знающим людям, что ты хочешь тут получить? тебя просто пошлют рано и поздно. как я понял ты сам все знаешь... Фотку чтоли кидали бы свою перед тем как языком по асфальту катать...

 

нууу... мужики.. не серьезно получается так делать.... взрослые же..

 

Соглашусь с тобой.Вот я слишком рано начал с тренболоном (на 7 курс). Теперь уже понимаю. Это не шутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Др.Айс

 

Я извиняюсь что не по теме, но при первом, втором, третьем и тд прочтении читал ник как- Дрищ)))Без обид!

Интуиция?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Др.Айс

Я извиняюсь что не по теме, но при первом, втором, третьем и тд прочтении читал ник как- Дрищ)))Без обид!
Интуиция?)))

 

не может быть дрищем такой опытный юзер )  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Др.Айс

 

Я извиняюсь что не по теме, но при первом, втором, третьем и тд прочтении читал ник как- Дрищ)))Без обид!
Интуиция?)))

не может быть дрищем такой опытный юзер )  :bm:
Компромисс: опытный дрищ))

Это и ко мне можно отнести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

человек на днях был 136кг и опыта лет 20
Скажу больше, Джонни один из немногих, благодаря кому данный ресурс имеет свой неповторимый шарм что ли, обаяние...человек на позитиве делиться своим громадным опытом, терпеливо объясняя самым твердолобым. Честно говоря не понимаю зачем ему это надо, лично я бы так не смог.    
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

человек на днях был 136кг и опыта лет 20
Скажу больше, Джонни один из немногих, благодаря кому данный ресурс имеет свой неповторимый шарм что ли, обаяние...человек на позитиве делиться своим громадным опытом, терпеливо объясняя самым твердолобым. Честно говоря не понимаю зачем ему это надо, лично я бы так не смог.    

 

и Благодаря Джонни - я сейчас выгляжу так как выгляжу )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.