Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 202
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    15

  • pauluslucius

    12

  • Alex_1982

    16

  • Джонни

    13

Подскажите пожалуйста! После первого курса приема метана через какое время можно зачать ребенка? И очень ли вреден метан для зачатия! Мне 29 лет , занимаюсь бодибилдингом 2 года, детей еще нет и поэтому я очень переживаю! Может бросить эту затею пока не позно или ничего страшного после первого раза не будет? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после употребления стероидов уменьшение спермогенеза стандартное дело... если хочешь зачать, не плохо было бы пол года АС не употреблять.... если ты сейчас на АС и хочешь зачать ребёнка, лучше завязывай и употребляй много витамина Е,С, селена, цинка, пчелиное маточное молочко (1 или даж 1,5 грамма в день) и трибулус 1 гр в день

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пей также побольше жидкости, я помню у меня тоже покалывало, потом проанализировал оказалось я почти не пил жидкости, нужно тоже внимательно отнестись к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от метана особенно очищать то нечего он растворяется в течение нескольких часов, дело в снижении выработки сперматозоидов, пить провирон/трибулис и витаминки, отдыхать желательно время которое был на курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил лекарство,и правда спасибо что скинул ссыль,проблема с желчью,а не с почками, а сколько по времени желательно пить везде по разному написано_взял. пачку 50 таблеток,не вредно ли смешивать анабол с етим препоратом`

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!подскажите пожайлуста,был превый курс метахой, месяца три назад!на пкт не чего не пил.

Вопрос:Хочу еще курсануть метахой,ровным фоном по 40мг,на пять-шесть недель!есть ли смысл на втором курсе только один метан кушать,и на пкт, пить ли мне потом тамокс?

И еще вопросик.После курса подумал что Гино лезет(соски не чесались,но при допустем холодном душе,чуть-чуть набухали(тамокс кушать не стал думал загоняюсь,сейчас такая же тема бывает с сосками,допустим идешь в майке на улице прохладная погода,и дует прохладный ветерок,чувствую что как то они бывает набухают,потом отпускает!!!

Будте добры, подскажите пожайлуста,это "Ебень-жизнь"не признак на Гино,или сука у меня конкретный загон))))Но могу точно сказать,что до курса такой шляпы не было...

Заранее благодарен,подскажите братцы ответы,на мои грузовые вопросы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такие вещи возникают, ешь провирон (действ. вещество местеролон) на курсе чтобы предотвратить ароматизацию.... после курса метана соло 20 мг тамоксифена в течение трёх недель явно не повредит

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько на прошлом курсе набрал? какова масса тела? если на метане маловато набрал, то к 40 мг метана, можно добавить 200-400 мг деки... всё зависит от нынешней массы тела

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько на прошлом курсе набрал? какова масса тела? если на метане маловато набрал, то к 40 мг метана, можно добавить 200-400 мг деки... всё зависит от нынешней массы тела

 

На курсе набрал пять кило,сейчас вес 79...

просто метаха у меня уже есть,а если заказывать через ребят,то это три-четыре недели ждать(

Подскажи,а провирон в аптеке есть?или может его тамоксом заменить на курсе?а то опять заказывать если через ребят,ждать придеться почти месяц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сколько на прошлом курсе набрал? какова масса тела? если на метане маловато набрал, то к 40 мг метана, можно добавить 200-400 мг деки... всё зависит от нынешней массы тела

 

На курсе набрал пять кило,сейчас вес 79...

просто метаха у меня уже есть,а если заказывать через ребят,то это три-четыре недели ждать(

Подскажи,а провирон в аптеке есть?или может его тамоксом заменить на курсе?а то опять заказывать если через ребят,ждать придется почти месяц....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сколько на прошлом курсе набрал? какова масса тела? если на метане маловато набрал, то к 40 мг метана, можно добавить 200-400 мг деки... всё зависит от нынешней массы тела

 

На курсе набрал пять кило,сейчас вес 79...

просто метаха у меня уже есть,а если заказывать через ребят,то это три-четыре недели ждать(

Подскажи,а провирон в аптеке есть?или может его тамоксом заменить на курсе?а то опять заказывать если через ребят,ждать придется почти месяц....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказывай тут в магазе.. или ты далеко живёшь? мне за 8-10 дней приходит... нет провирона в аптеке ты не купишь... ток заказывать .. тамоксом можно заменить, но он только борется с эстрадиолом за рецепторы, то есть он не предотвращает ароматизацию а просто не даёт женским половым гормонам взаимодействовать с рецептором... на курсе если ароматизация настолько выражена провирон конечно лучше... но если не хочешь ждать бери тамокси ешь 10 мг на курсе... да если набрал тока 5 кг, комбинируй с декой

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метна 40 мг в день и дека 200 мг (одна ампула в неделю)

 

Отзвонился ребятам,провирон в наличие есть)подскажи,буду курсить просто метахой на пять-шесть недель,по сколько мне провирон кушать?

Очень тебе благодарен,уважуха тебе.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда метан на 6 недель 50 мг в день... провирон 25 мг в день, если всё равно будешь чувстовать какие-либо проявления гино, то помимо провирона 25 мг в день, подключи тамокс 10 мг... но при 50 мг соло и 25 провирона гино не должно проявиться... белок 3 гр на кг массы тела креатин и мултивитамины, после метана, можно было бы таблетированный станозолол пачку употребить (4 табы в день по 10 мг), так результат закрепишь... на пкт тамоксифен 20 мг в течение 3 - х недель... к тамоксу, можно трибулус подключить, чтобы родной тесто быстрее восстановился

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 27.11.2012 в 15:36, 'Азат' сказал:

:dc:

 

Вам предупреждение за нарушение правил форума

(1) Запрещается создание новых тем:.Одинаковых по содержанию и смыслу одним и тем же автором сразу в нескольких форумах одновременно. Если Ваша тема по тематике подходит нескольким форумам одновременно, пишите в тот форум, который по Вашему мнению больше всего эта тема подходит по смыслу

Имеющих малосодержательное название, например: "Помогите!!!", "Внимание, вопрос!", " Я не понимаю куда написать", "Help", "Что мне делать?" и т.п.

2) Запрещается размещение сообщений, содержащих:

Флуд ( flood - Бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки ) в тематических разделах. Также за флуд будут считаться сообщения из одних смайликов, "+1". Флуд разрешён в теме "Offtopic

https://athleticforum.org/guidelines/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.