Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 26.01.2015 в 18:48, Дитто сказал:

 

В 26.01.2015 в 18:23, Gorlo сказал:

 

В 26.01.2015 в 17:51, Дитто сказал:

Приветствую всех билдеров!

Хочу попросить знатаков мб у когото был такой курс-->Дека+турик+тестастерон енантат.

Вес мой 60 кг...год назад вес был 85.после перелома плечевой кости год не занимался.сейчас врачи дали зелёный цвет.Хочу как бы с нуля начать.30 мг турик в день.300мг деки в неделю.500 мг тестастестерона (Энантат) в неделю.нормально ли такой курс?и как будит выглядит пкт кто может что посоветовать...насчет пкт очень путаюсь.Прогуглил в инете слижком много инфы немогу переварить.Голова раскалываеться.Буду признателен.

Сам по себе курс очень даже ничего. Однако, сразу "кидаться под поезд" я тебе не советую, слишком был большой перерыв в приеме АСС. Начни с туринабола недель на 6-7 по 30-40 мг., посмотри реакцию организма. Потом добавь что-нибудь инъекционное, тест пропионат, например. Ну,а потом можешь и курс дека + тестЭ + турик запустить.

П.С. Вообще-то для помощи в таких случаях обращаются в ветку для консультаций для новичков https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

Так значит ты советуешь сперва соло с турика начать?или же после 6-7ой недели сразу подключить деку или как?или же если чисто соло турик то через какое время мне ставить опять таки деку с туриком?...сколько в первом курсе турика пить его 8 недель?

и кстати что из спортита подключить?креатин протеин и БЦАА?может ещё там чтото инноваценное ещё чтото появилась...с прибамбасами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    15

  • Динамит

    28

  • Джонни

    29

  • nedis

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так значит ты советуешь сперва соло с турика начать?или же после 6-7ой недели сразу подключить деку или как?или же если чисто соло турик то через какое время мне ставить опять таки деку с туриком?...сколько в первом курсе турика пить его 8 недель?

Да, турик соло, на 7 недель по 30 мг. После - ПКТ (2 недели тамоксифена по 20 мг) . Второй курс: тестП 100 ч/д + турик 40мг на 6 недель. ПКТ: 3 недели тамокса, 1 - 40мг, 2 - 30мг, 3 - 10мг. А вот только после отдыха второго курса (отдых 1 месяц после ПКТ) приступай к третьему: тестЭ+ дека + турик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так значит ты советуешь сперва соло с турика начать?или же после 6-7ой недели сразу подключить деку или как?или же если чисто соло турик то через какое время мне ставить опять таки деку с туриком?...сколько в первом курсе турика пить его 8 недель?

Да, турик соло, на 7 недель по 30 мг. После - ПКТ (2 недели тамоксифена по 20 мг) . Второй курс: тестП 100 ч/д + турик 40мг на 6 недель. ПКТ: 3 недели тамокса, 1 - 40мг, 2 - 30мг, 3 - 10мг. А вот только после отдыха второго курса (отдых 1 месяц после ПКТ) приступай к третьему: тестЭ+ дека + турик.
Спасибо огромное уважаемый.Всё четко и ясно!насчет спорт пита только что купить отпишись пожалуйста:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

приступай к третьему: тестЭ+ дека + турик.

Я бы не стал применять на третьем курсе длинные эфиры. Вполне можно использовать фенилпропионат нандролона и тестостерона. Аргументирую - После применения "тяжелой артиллерии", что само по себе уже довольно серьезно, нужно будет делать выход, минимум на Тесте Пропионате, что еще более растянет курс. На третьем курсе это не желательно.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

приступай к третьему: тестЭ+ дека + турик.

Я бы не стал применять на третьем курсе длинные эфиры. Вполне можно использовать фенилпропионат нандролона и тестостерона. Аргументирую - После применения "тяжелой артиллерии", что само по себе уже довольно серьезно, нужно будет делать выход, минимум на Тесте Пропионате, что еще более растянет курс. На третьем курсе это не желательно.
И как это должно будит выглядит по вашему, уважаемый?....Что вы посоветуете на 3ем курсе...кстати после 1го курса (после 6-7недель турика и пкт) можно будит сразу ко 2му курсу переходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже написал, что возможно использовать менее длинные эфиры. После ПКТ сразу на курс не садятся, так как теряется смысл ПКТ. Организм должен отдохнуть. Курс после ПКТ нужно начинать не ранее 4-6 недель.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже написал, что возможно использовать менее длинные эфиры. После ПКТ сразу на курс не садятся, так как теряется смысл ПКТ. Организм должен отдохнуть. Курс после ПКТ нужно начинать не ранее 4-6 недель.

Не могу не согласиться с авторитетом и знаниями Джонни! Просто молодой человек так хотел курс тест с декой, что подумалось, что пусть будет третий )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати что из спортита подключить?креатин протеин и БЦАА?может ещё там чтото инноваценное ещё чтото появилась...с прибамбасами

А из спортпита подключай, что душа желает. Протеин и ВСАА - в обязательном порядке, креатин на курсе не желательно, в период ПКТ употреблять будешь. Витаминчики также желательно, цинк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати что из спортита подключить?креатин протеин и БЦАА?может ещё там чтото инноваценное ещё чтото появилась...с прибамбасами

А из спортпита подключай, что душа желает. Протеин и ВСАА - в обязательном порядке, креатин на курсе не желательно, в период ПКТ употреблять будешь. Витаминчики также желательно, цинк.

П.С. Сорри за офтопик - ответ 2 раз , форум что-то подтупливает (((

Изменено пользователем Gorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и кстати что из спортита подключить?жкреатин протеин и БЦАА?может ещё там чтото инноваценное ещё чтото появилась...с прибамбасами

А из спортпита подключай, что душа желает. Протеин и ВСАА - в обязательном порядке, креатин на курсе не желательно, в период ПКТ употреблять будешь. Витаминчики также желательно, цинк.
Значит первый курс идёт соло турик+пкт спустя 6-7 недель оддыха 2ой курс тестП+турик+ПКТ после 6-7 недель фенил+тестП без метана?....прошу извинить за нудность,лучше переспросить чем потом страдать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит первый курс идёт соло турик+пкт спустя 6-7 недель оддыха 2ой курс тестП+турик+ПКТ после 6-7 недель фенил+тестП без метана?....прошу извинить за нудность,лучше переспросить чем потом страдать)

Да, именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит первый курс идёт соло турик+пкт спустя 6-7 недель оддыха 2ой курс тестП+турик+ПКТ после 6-7 недель фенил+тестП без метана?....прошу извинить за нудность,лучше переспросить чем потом страдать)

Да, именно так.
спасибо большое.отпишусь после соло купса:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, был курс турик 200таб 2 месяца назад, хочу юзануть турик+суст

Нормально? Вес 75, рост 175, 22 года, помогите с дозировкой и ПКТ

Лучше будет если Туринабол + Тест Пропионат. 

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, был курс турик 200таб 2 месяца назад, хочу юзануть турик+суст

Нормально? Вес 75, рост 175, 22 года, помогите с дозировкой и ПКТ

Лучше будет если Туринабол + Тест Пропионат. 

 

Спасибо! А дозировка?и какой фирмы лучше тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол 40мг в день, Пропионат 100мг через день. Курс на 6-7 недель.  Через день после крайнего укола Пропионата ПКТ Тамоксифен 40мг в день на неделю и по 20 мг в день еще 2 недели. Цинк, АЕвит.

https://athleticpharma.pro/product/testoged_p_1ml

или

https://athleticpharma.pro/product/testosteron_p_bodypharm

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол 40мг в день, Пропионат 100мг через день. Курс на 6-7 недель.  Через день после крайнего укола Пропионата ПКТ Тамоксифен 40мг в день на неделю и по 20 мг в день еще 2 недели. Цинк, АЕвит.

https://athleticpharma.pro/product/testoged_p_1ml

или

https://athleticpharma.pro/product/testosteron_p_bodypharm

Джонни , а что кроме этого ещё нужно докупить, чтоб было под рукой вдруг гино,арома, печень и желчегонное! Так сказать , чтоб быть готовым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гино - анастрозол. Желчегонное - холосас, фламин, тыквеол на выбор. После курса - гепатопротектор(гептрал, карсил, эссенциале форте н).

Бустер теста.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да. именно так. Гино маловероятно, хотя бывает. И еще, Провирон не помешает, последние 2 недели курса по 25мг в день. Он как слабый ИА будет работать, но основное, снизит ГСПГ перед выходом на ПКТ.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да. именно так. Гино маловероятно, хотя бывает. И еще, Провирон не помешает, последние 2 недели курса по 25мг в день. Он как слабый ИА будет работать, но основное, снизит ГСПГ перед выходом на ПКТ.

Спасибо за информацию! Хочу распределить бюджет , и чтоб всё было как говориться под рукой! Бывает всякое я живу очень далеко и до заказывать будет долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так и далеко )

Крайний север:) сейчас посылка шла, 25 дней спасибо Почте России! Просто не хочу потом бегать с глазами по 5 рублей, со словами что же делать, что же делать! вот и изучаю форум во всех направлениях! Хочу чтоб всё заказать одной посылкой) кстати вопрос на аватарке твоё фото!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

добрый день!

ребят,хочу попробовать турик и болденон. хочется качественной массы ,безопасность. на курсе стоит принимать тамокс? ПКТ стоить делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курсы: туринабол + другие ААС

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.