Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

добрый день!

ребят,хочу попробовать турик и болденон. хочется качественной массы ,безопасность. на курсе стоит принимать тамокс? ПКТ стоить делать?

 

Тамоксифен принимают на ПКТ, вы хоть форум читаете или так проще вопрос задать! Как без ПКТ это же твоё здоровье, а пишешь ещё хочешь безопасности! Я валяюсь!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    15

  • Динамит

    28

  • Джонни

    29

  • nedis

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну, тамокс не только на пкт применяют. Спроси у штангистов, например.

Я не спорю ты же консультант, я имел ввиду, в на курсе болд+турик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сам придумал такой курс,или кто посоветовал?

p.s Просто интересно,откуда берется такой бред((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам придумал такой курс,или кто посоветовал?

p.s Просто интересно,откуда берется такой бред((((

курс то от сюда взят https://athleticforum.org/topic/1250-kursy-turinabol-drugie-aas/, просто за анополон интерисовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь,многие не сторонники приема Тренболона без Тестостерона,я в их числе. Тренболон+Турик,угнетает производство собственного Тестостерона,и из вне он не поступает. Следовательно,велика вероятность получить висячок))))) Если это не пугает,то в путь.

p.s Тренболон,препарат не для новичков,и не для 3го курса. Это препарат для "химиков" со стажем.Хотя........у тебя своя голова на плечах есть,и на кону стоит твое здоровье(((((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь,многие не сторонники приема Тренболона без Тестостерона,я в их числе. Тренболон+Турик,угнетает производство собственного Тестостерона,и из вне он не поступает. Следовательно,велика вероятность получить висячок))))) Если это не пугает,то в путь.

p.s Тренболон,препарат не для новичков,и не для 3го курса. Это препарат для "химиков" со стажем.Хотя........у тебя своя голова на плечах есть,и на кону стоит твое здоровье(((((

у меня стаж 3 год , последний был винстрол + тесто е  , все понравилось, сила , рельеф жир подушел, ну посоветуйте курс чисто сухой массы . только без винстрола , очень болючий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну посоветуйте курс чисто сухой массы . только без винстрола , очень болючий.

Мастерон+Тест Пропионат+Оксандролон или в крайнем случае Туринабол. Но твоя сухая масса будет исходить, по большему счету, из правильного питания.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну посоветуйте курс чисто сухой массы . только без винстрола , очень болючий.

Мастерон+Тест Пропионат+Оксандролон или в крайнем случае Туринабол. Но твоя сухая масса будет исходить, по большему счету, из правильного питания.

 

а дозировки подскажите.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерон и Пропик по 100мг ч/д, Оксандролон 50мг. в день. Продолжительность 6 недель.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни а если вместо Оксаны Меташки хорошей по 40 мг ???
и еще вопрос, Провирон есть смысл подключать к Мастерон+Пропик+Оксана/Турик/Метан ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а если вместо Оксаны Меташки хорошей по 40 мг ???

не тот вариант.

 

 

Провирон есть смысл подключать к Мастерон+Пропик+Оксана/Турик/Метан ???

если метан не включать(что ломает суть курса), то смысла нет в провироне.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток

Курс турик +пропионат на 6-8 недель

Одна программка начинать пить анастрозол 0.5мг через день со второй недели до конца курса и потом еще 3 недели тамоксифен по 20-20-10

Вторая опция кломид по 2 таб в день неделю и еще неделю по одной

Как правильно посоветуйте

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

начинать пить анастрозол 0.5мг через день со второй недели до конца курса

это лишнее. анастраза в таких дозировках может задавить выхлоп от курса.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А если такая схема 1 нед Турик 20 + Пропик 100 ч\д , 2-7 нед Турик 20 + Пропик 100 ч\д, 8 нед - Турик 20 + Пропик 100 ч\д, через 3 дня тамокс 20 на 3 недели + бустер + витаминки.

 

Турик такой прем связан с тем, что бы уместиться в две пачки.

Изменено пользователем Nedokachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если такая схема 1 нед Турик 20 + Пропик 100 ч\д , 2-7 нед Турик 20 + Пропик 100 ч\д, 8 нед - Турик 20 + Пропик 100 ч\д, через 3 дня тамокс 20 на 3 недели + бустер + витаминки.

 

Турик такой прем связан с тем, что бы уместиться в две пачки.

20 турика ни о чём , тогда или докупай или уменьши длительность курса. Турик 40 в/д + Пропик 100 ч/д.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если такая схема 1 нед Турик 20 + Пропик 100 ч\д , 2-7 нед Турик 20 + Пропик 100 ч\д, 8 нед - Турик 20 + Пропик 100 ч\д, через 3 дня тамокс 20 на 3 недели + бустер + витаминки.

 

Турик такой прем связан с тем, что бы уместиться в две пачки.

20 турика ни о чём , тогда или докупай или уменьши длительность курса. Турик 40 в/д + Пропик 100 ч/д.

 

А курс то какой по счёту ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А если такая схема 1 нед Турик 20 + Пропик 100 ч\д , 2-7 нед Турик 20 + Пропик 100 ч\д, 8 нед - Турик 20 + Пропик 100 ч\д, через 3 дня тамокс 20 на 3 недели + бустер + витаминки.

 

Турик такой прем связан с тем, что бы уместиться в две пачки.

 

20 турика ни о чём , тогда или докупай или уменьши длительность курса. Турик 40 в/д + Пропик 100 ч/д.

А курс то какой по счёту ?
Да я ему расписал этот курс в теме для новичков. У него это будет второй курс. Он будет метаться еще долго,то он хотел Турик+Болда,то еще чего нибудь придумает.

p.s Кроилово ведет к попадалову!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если такая схема 1 нед Турик 20 + Пропик 100 ч\д , 2-7 нед Турик 20 + Пропик 100 ч\д, 8 нед - Турик 20 + Пропик 100 ч\д, через 3 дня тамокс 20 на 3 недели + бустер + витаминки.

 

Турик такой прем связан с тем, что бы уместиться в две пачки.

20 турика ни о чём , тогда или докупай или уменьши длительность курса. Турик 40 в/д + Пропик 100 ч/д.

 

Понял. Прошу холивары не разводить))) Просто я полгаю следующие курсы мои будут без турика, вот и не хочется его "прозапас" брать. Получится 7 недель турик 40, а пропик тоже 7 недель или 8 ставить?

Изменено пользователем Nedokachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 недель достаточно, по крайней мере я 7 делаю и устраивает

Полностью поддерживаю.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курсы: туринабол + другие ААС

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.