Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 241
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    15

  • Динамит

    28

  • Джонни

    29

  • nedis

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем! Друзья, подскажите имеет ли право на существование курс пропик, мастерон, турик? Или тут турик лишний?

Имеет вполне. Курс нацелен на силовые+качество.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, спасибо. Товарищу курс составляем. Сначала планировали оксану вместо турика, но я вдруг запереживал за стоимость курса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Курс туринабол + дека. Хотел уточнить:

1. нужен ли выход для сохранения набранной массы, если да, то какой?

2. ПКТ-?

3. на курсе нужно ли что-либо для печени и пр, Холосас, Эссенциале, или что еще?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bt: Это как курс, совсем не вариант. Ни чего хорошего он тебе не даст.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот курс описан на первой странице в этой ветке, там не указанно что он плохой, а совсем наоборот......

Я собственно основываясь на прочитанное здесь и задаю вопрос по этому курсу :0358:

Если не затруднит, можно поподробнее именно про этот курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы вдумчивого экспертного мнения, опровергающего написанное здесь (если я не ошибаюсь КаN-ом) на 1 странице.

Изменено пользователем мхк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот курс описан на первой странице в этой ветке, там не указанно что он плохой, а совсем наоборот......

Я собственно основываясь на прочитанное здесь и задаю вопрос по этому курсу :0358:

Если не затруднит, можно поподробнее именно про этот курс?

Конечно можно. Не всему написанному нужно верить,а многие статьи,нужно уметь читать между строк. Плох он тем(хотя кому как)что на нем,выработка Тестостерона организмом будет подавлена в 0,а из вне,он не будет поступать. Следовательно либидо упадет,и "часики будут долгое время показывать пол шестого" Понятно о чем я? Плюс там(на первой странице) не написано про ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ выход с длинных эфиров(оно и понятно,Тестостерона то нет на курсе) Да и мне не понятен(в таком случае)выбор Туринабола. Почему не Метан? Древняя(дебильная)Советская классика,Дека+Метан. Короче,побочек море,а толку минимум.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s Ты что? Какое экспертное мнение? Нравится? Делай. Мы только советуем и предупреждаем,выбор парни за вами. Почитай ветку:Помощь спортивного врача,как раз недавно о таком курсе был разговор. Почитай о последствиях)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Динамит, между строк читать не умею, особенно в тех областях где имею мало знаний.

.. " не всему написанному нужно верить..." ))) если бы я про этот курс прочел где-то в другом месте..... Его анонсировали в 1-ом сообщении при открытии этой ветки. Это Ваш сайт и Ваши рецепты, или я что-то не так понимаю??...

Ну да ладно, по теме:

"Побочек море, а толку минимум." Про толк написано - до 8 кг качественной массы и практически без откатов. Вроде бы так?

Я то не знаю, так это или не так. Поэтому у Мастеров и спрашиваю!!!

За предостережения о падении тестостерона спасибо. Про ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ выход с длинных эфиров тоже понятно, потому об этом и спрашивал. Но ответов на мои вопросы нет... ((

А вопросы у меня были такие:

 

1. нужен ли выход для сохранения набранной массы, ЕСЛИ ДА, ТО КАКОЙ?

2. ПКТ-?

3. на курсе нужно ли что-либо для печени и пр., Холосас, Эссенциале, или что еще ?

 

Буду признателен, если Гуру просветят меня в этом.

(P.S. агитировать за другие курсы не надо, я долго читал форум прежде чем написать, и про приоритет отдаваемый другим курсам я понял, но у меня нет понимания в вопросах по этому курсу, поэтому прибегаю к помощи знающих людей)

Заранее спасибо и надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, что я могу сказать про написанное о курсе дека+туринабол на первой странице - сказка сказочная, не соответствует действительности.

Огромные жёсткие мышцы без побочек - бред сивой кобылы.

 

Но если месье настаивает...

1. Нужен, пропик на три недели по 100 мг раз в два дня, либо пропик+мастерон аналогично.

2. Пкт зависит от ваших выбранных дозировок. Делается тамоксифеном либо кломидом. Плюс аевит, цинк, можно гепатопротектор, бустер теста.

3. На курсе пить желчегонное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suzdalec88, большое спасибо за ответ!

А на выходе, в чем отличие использования пропика или пропик+мастерон ?

Какое желчегонное лучше и как его принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, что я могу сказать про написанное о курсе дека+туринабол на первой странице - сказка сказочная, не соответствует действительности.

Отредактировал. Впредь, несоответствующей действительности информации по ААС и курсам, или курсам с преобладанием побочных эффектов над отдачей с них,  на форуме появляться не будет.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S. агитировать за другие курсы не надо, я долго читал форум прежде чем написать

Да без проблем, BENE VOBIS, как говорится.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё, что я могу сказать про написанное о курсе дека+туринабол на первой странице - сказка сказочная, не соответствует действительности.

Отредактировал. Впредь, несоответствующей действительности информации по ААС и курсам, или курсам с преобладанием побочных эффектов над отдачей с них,  на форуме появляться не будет.

 

:0371:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МХК На заборе то же было написано йух,а бабка лизнула, и занозу посадила))))

p.s Не имею никакого отношения к сайту,я являюсь только консультантом!!! Помогаю,таким как ты,разобраться с курсами,и огородить от необдуманных решений.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, помогают разобраться с курсами терпеливыми и вдумчивыми ответами, а не сотрясанием воздуха по поводу "лижущей бабки".

То, что я обсуждаю этот курс не значит, что я решил его применить. Я пытаюсь самообразоваться и устранить пробелы в знаниях.

А ответы типа "этого не может быть, потому, что не может быть никогда...." или "этот курс плохой и разговаривать на счет него я не собираюсь" не красят Консультантов. Вместо красочной истории про бабку, ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛ бы по непонятным мне вопросам:

1. При выходе с этого курса были посоветованы пропик или пропик+мастерон, в чем отличие?

2. Какое желчегонное лучше?

без обид..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, тебе конечно виднее, но мне кажется вернее было бы оставить свой комментарий к тому курсу и подробно разобрать чем он плох. Для новичков это было бы полезно. А, если вырезать информацию о курсе, то во-первых когда читаешь ветку непонятно о чем идет обсуждение, а во-вторых (и это главное) вопросы у людей мало знающих остаются. :0358:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, помогают разобраться с курсами терпеливыми и вдумчивыми ответами, а не сотрясанием воздуха по поводу "лижущей бабки".

То, что я обсуждаю этот курс не значит, что я решил его применить. Я пытаюсь самообразоваться и устранить пробелы в знаниях.

А ответы типа "этого не может быть, потому, что не может быть никогда...." или "этот курс плохой и разговаривать на счет него я не собираюсь" не красят Консультантов. Вместо красочной истории про бабку, ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛ бы по непонятным мне вопросам:

1. При выходе с этого курса были посоветованы пропик или пропик+мастерон, в чем отличие?

2. Какое желчегонное лучше?

без обид..))

Я тебе уже описывал,чем плох курс Дека+Метан(Туринабол). Самообразование приходит со временем. Понимаешь,лично у меня нет времени объяснять,чем плох курс Тренболон+Метан,Станозолол+Метан,Примоболан+Метан+Тренболон+Станозолол+и т.д)))) Это больные фантазии а не курсы. Курс Метан+Дека,составлялся в Советское время из препаратов,которые можно было достать. Протеина и куриной грудки НЕБЫЛО!!! Для набора массы использовали детские смеси. Может и сейчас тогда к курсу Дека+Метан добавить детского питания? Все,доказывать и переубеждать НЕ СОБИРАЮСЬ!!!

1.Мастерон помогает согнать воду(которой после данного курса будет:мама не горюй)

2. Холосас,Фламин.(Зачем они правда нужны,я не знаю)

p.s Ты что,какие обиды))))

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, тебе конечно виднее, но мне кажется вернее было бы оставить свой комментарий к тому курсу и подробно разобрать чем он плох.

Да, мне действительно виднее. Проще отредактировать, что бы людей не вводить в заблуждение и не пересказывать одно и то же 1000 раз.

Но лично для тебя напишу - Дека связывается с прогестиновыми рецепторами, а потому не исключены такие реакции, как подавление секреции гонадотропных гормонов, усиление продукции пролактина(а тут придется разорится на каберголин). В связи с умеренным андрогенным характером и способностью подавлять эндогенный тестостерон, нандролон может(и будет) влиять на снижение либидо, если одновременно не использовать Тестостерон. Деканоат вступает в работу на 14-18 день, имеет период полураспада 10-12 дней. Соответственно Деку бесполезно ставить менее 8-10 недель, а Туринабол бесполезно принимать более 6-7 недель. С последней инъекцией, Дека еще несколько недель будет гулять по организму. Получится, что действия препарата не достаточны для анаболического воздействия, но еще много для начала ПКТ. Образуется гормональная яма. И что бы ее избежать делают выход на коротких эфирах, что бы сразу после этого начать восстановление.  Холосас и Фламин используют как желчегонное при применении таблетированных препаратов.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, спасибо за понимание и за развернутый ответ !!!

Если бы первоначально рядом с этим курсом стоял такой подробный разбор, лишних вопросов действительно не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя.....

Перечитал сейчас ветку про Нандролон, там отзывы Консультантов про деку+туринабол только положительные (с выходом разумеется).

Да и деку+метан не ругают.

Как разобраться новичку???? :008:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне теперь каждую статью в интернете разжевывать? Мало ли кто и что пишет. Я написал, что знаю я.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя.....

Перечитал сейчас ветку про Нандролон, там отзывы Консультантов про деку+туринабол только положительные (с выходом разумеется).

Да и деку+метан не ругают.

Как разобраться новичку???? :008:

дай хоть ссылку посмотреть ))   (только смотри , не кидай на другие ресурсы )

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курсы: туринабол + другие ААС

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.