Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

mix1.jpg

 
PharmaMIX 1, он же Микс Тестостерона Ципионата, Болденона Ундесилената и Тестостерона Фенилпропионата, - это инъекционный анаболический стероид, представленный в линейке Pharmacom Labs Inc (Pharmacom.Labs).
 
Представляет собой микс 3-х стероидов – Тестостерона Ципионата, Болденона Ундесилената и Тестостерона Фенилпропионата , которые начинают действовать по мере поступления в организм. Первым включается Тестостерона Фенилпропионат, в течение 1-2 дней после инъекции, что приводит к быстрому началу воздействия, потом Тестостерон Ципионат и Болденон Ундесиленат. Данный микс обладает сильным анаболическим и андрогенным действиями. Замечательно подходит для наращивания хорошей мышечной массы и увеличения силовых показателей, придает агрессивность и энергичность на тренировках, из-за присутствия Болденона Ундесилената значительно повышает аппетит и усиливает венозность. Благодаря наличии в нем Ципионата, приводит к некоторой задержки воды в организме.
 
Дозировка PharmaMIX 1 варьируется от 1-2мг масла в неделю, на протяжении 6-8 недель. Результат, при правильной диете и тренировках, выражается в прибавке от 6-8 кг за период использования, при небольшом откате. Для улучшения результативности хорошо сочетается с Метандиеноном, Туринаболом, Станазалолом.
 
Побочные эффекты Pharmamix 1 могут проявиться в гинекомастии, акне, отеках, подавление уровня собственного тестостерона. Но, при разумных дозировках и использовании Провирона, большинство из них можно избежать. Очень желательна послекурсовая терапия с использованием Кломида или Нольвадекса.
  • Upvote 1
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не пользовал, но планирую через курс попробовать. Судя по составу (ципа 200, тест фенил 50 и болд 200) 1 мг в неделю - мизерно. Т.к. были курсы с тестом в неделю 500 мг., могу предположить дозировку для пользующих ААС не в первый раз не менее 2 мг. в неделю (понед., четверг). Так, наверное, и буду планировать курс недель на 8 с добавлением турика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не пользовал, но планирую через курс попробовать. Судя по составу (ципа 200, тест фенил 50 и болд 200) 1 мг в неделю - мизерно. Т.к. были курсы с тестом в неделю 500 мг., могу предположить дозировку для пользующих ААС не в первый раз не менее 2 мг. в неделю (понед., четверг). Так, наверное, и буду планировать курс недель на 8 с добавлением турика.

болденона мало, хотя бы по 3 куба надо

 

либо подкалывать болденон отдельно

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, чего-то цитировать комп не хочет... ПО поводу болда - этот момент я как-то упустил. 3 куба в принципе норм получится: в общем 750 мг теста (600 ципы и 150 пропфенила)и  болды 600. Либо, наверно для меня лучше (вес 90) болда отдельно подкалывать, доведя до 800 минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, чего-то цитировать комп не хочет... ПО поводу болда - этот момент я как-то упустил. 3 куба в принципе норм получится: в общем 750 мг теста (600 ципы и 150 пропфенила)и  болды 600. Либо, наверно для меня лучше (вес 90) болда отдельно подкалывать, доведя до 800 минимум.

я думаю вполне себе нормально будет по 2 куба микса + по 2 куба болденона и туринабол например

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет други , уже советовался с Джонни , но все же хочется и мнение народа так сказать услышать )

 

4 куба "фарма микс 1" в неделю - на 12 недель,  на выход :  проп 100ч/д+ мастерон 100ч/д- 2 недели.   PS: возможно дополню курс гхрп2 + гхрп6

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гхрп2 + гхрп6

вот это ваще не по уму) оставь один из них и можешь по желанию добавить cjc

 

а так всё норм, единственное что я бы выход сделал дольше

 

честно говоря сюда вместо пептидов метан проситься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гхрп2 + гхрп6

вот это ваще не по уму) оставь один из них и можешь по желанию добавить cjc

 

а так всё норм, единственное что я бы выход сделал дольше

 

честно говоря сюда вместо пептидов метан проситься)

 

я ставил соло (в смысле без курса ) пептидов связку такую , мне понравилось , не знаю почему 2+6 ругают)

 

Неее, метаха уже лишняя будет)  мне кажеться тут грамули теста хватит и болда)  За выход  спс , подумаю , может до 3 недель растяну.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как и планировал, закупаюсь миксом - 1 на след.курс, который пока вижу так:

микс 1куб/чд + болд400 на 8 недель + метан (байер) на 6 недель, после на выход проп 100/чд + мастерон 100/чд + Оксана 60 мг - все на 3 недели. Посмотрю по состоянию, может на 7-9 неделе по 1500 гонады проставлю. СО второй недели провирон 25 мг/д либо анастрозол.

Оксана не слишком будет на выходе ( я про печень) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана тут вообще не к чему на выходе.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном с целью понижения ГСПГ. В данном случае с этим неплохо справится Мастерон. Не хуже, не лучше не станет, просто ненужные финансовые затраты.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оксана тут вообще не к чему на выходе.

 

 

А оксану вообще на выход используют? Я не слышал

Я использую))

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Оксана тут вообще не к чему на выходе.

 

А оксану вообще на выход используют? Я не слышал

Я использую))

 

Какова цель использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Оксана тут вообще не к чему на выходе.

 

 

А оксану вообще на выход используют? Я не слышал

Я использую))

Какова цель использования?

Удержать набранное на курсе, чтобы резко не посыпаться перед пкт.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Оксана тут вообще не к чему на выходе.

 

А оксану вообще на выход используют? Я не слышал

 

Я использую))

 

Какова цель использования?

 

Удержать набранное на курсе, чтобы резко не посыпаться перед пкт.

 

А с чем пользуешь? С пропом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Оксана тут вообще не к чему на выходе.

 А оксану вообще на выход используют? Я не слышал
Я использую))
Какова цель использования?
Удержать набранное на курсе, чтобы резко не посыпаться перед пкт.
А с чем пользуешь? С пропом?

Ну конечно с пропом, а оксана просто как антикатаболик + придает немного жесткости и силушки. Да и вообще оксана хороший катализатор и может усиливать свойства других стероидов в связке. Хороший преп.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Начал курс с данным продуктом, по поводу как "штырит" сказать еще не могу - ципа еще не включилась, но вот по поводу консистенции первое мнение сложилось и оно не в пользу препарата: лучше вколоть 3 куба (1ципы + 2 болда) в нормальной пропорции действующего вещества на 1 мл, чем 1 мл с 450 мг действующего вещества микса. Заходит (хоть и грею) так медленно, хоть и безболезненно, что давить на поршень шприца устаешь ))) Шишек, правда, не оставляет, но 5 мин растирания места инжекта требуется. По поводу действия препарата отпишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

лучше вколоть 3 куба (1ципы + 2 болда) в нормальной пропорции действующего вещества на 1 мл, чем 1 мл с 450 мг действующего вещества микса.

естественно) я как в сторону миксов не смотрел, так и не посмотрю. а ещё лучше дважды вколоть 3 таких куба и метана докинуть))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно) я как в сторону миксов не смотрел, так и не посмотрю. а ещё лучше дважды вколоть 3 таких куба и метана докинуть))

Век живи - век учись! (с) Все познается в сравнении, в будущем так и буду делать )
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.