Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Недавно пошел курс:

 

1 день: ФМ2 100мг

2 день: пропик 50мг + маст 50мг

и по кругу.

На фоне грызу стан по 40мг. 

 

Все на 8 недель. Анастраза по полтабы раз в 4-5 дней + берголак полтабы так же. 

Уже посёкся заметно ) Возможно 8 недель будет много, посмотрим. Если так и пойдет, то 6 хватит.

Калорийность 1800-2000, кардио 1-1,5 часа после трени.

 

Все препы пробиваются по коду на бочонках.

простату береги с молоду)) мощный курсец. советую Провитал попить фоном а после курса аевит и цинк в убойных дозах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Angelicore

    9

  • topor4ik

    13

  • Джонни

    7

  • Fisduy777

    7

 

 

Провитал попить фоном а после курса аевит и цинк в убойных дозах


Надо будет глянуть, что за зверь такой) После курса все равно мост... А там энка\гонада\карсил. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Провитал попить фоном а после курса аевит и цинк в убойных дозах

 

Надо будет глянуть, что за зверь такой) После курса все равно мост... А там энка\гонада\карсил. 

 

неважно - мост мостом. но цинк и аевит предстательную железу в чувство приведут. она мало того что от андрогенов с ума сходит, так ещё и дгт. насколько я успел проследить тенденцию - все витамины для неё содержать большое кол-во цинка, витамина А и Е. 

можно и простамол по 1й табе утром - препарат хороший, растительный. даже лучше его вместо провитала

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Прочел все выше, но так и не понял до конца вот что-

взял 2 банки ПМ2 и 100 таблов стана

прием- по 4 стана в день + 1мл микса через день...по мимо этого диетка 2100-2300  и ЭКА Hellfire 1 табла утром перед едой... помимо этого еще 3 раза в день фрагмент(пептиды) по0.3мл

Что кушать из таблов для хорошего состояния  и профилактики побочек, так что бы микс работал и свойство его не терять .

 плюсом, сделал полный анализ на гормоны и печень до курса. когда идти и проверяться повторно?

Старики, второй курс мой, очень буду рад вашей помощи в советах.

Изменено пользователем misterTwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну учитывая присутствие стана и тренболона я бы подключил каберголин и омега3

мониторь ферменты печени и пролактин

к слову не знаю за каким вы сюда ещё станазолол пихаете) оно то конечно круто, только вот не очень скажем так полезно))

 

я б разве что сюда пропика докинул

 

если со станом то курс недели на 4

 

пропик+мастерон+фрагмент - вот наиболее безопасный вариант для второго курса. твой компот довольно серьезный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну учитывая присутствие стана и тренболона я бы подключил каберголин и омега3

мониторь ферменты печени и пролактин

к слову не знаю за каким вы сюда ещё станазолол пихаете) оно то конечно круто, только вот не очень скажем так полезно))

 

я б разве что сюда пропика докинул

 

если со станом то курс недели на 4

 

пропик+мастерон+фрагмент - вот наиболее безопасный вариант для второго курса. твой компот довольно серьезный

 а чего  кушать во время для предотвращения побочек? какие анализы и когда сдавать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну учитывая присутствие стана и тренболона я бы подключил каберголин и омега3

мониторь ферменты печени и пролактин

к слову не знаю за каким вы сюда ещё станазолол пихаете) оно то конечно круто, только вот не очень скажем так полезно))

 

я б разве что сюда пропика докинул

 

если со станом то курс недели на 4

 

пропик+мастерон+фрагмент - вот наиболее безопасный вариант для второго курса. твой компот довольно серьезный

сколько именно кабергалина  и как часто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индивидуально. сдай анализы до курса, чтоб иметь эталон. и сдай неделе на 2й. эстродиол и пролактин

и смотри. плохо - подлючай кабер. по полтаблетки каждые например 3-4 дня. потом опять сдай анализы - так и подберешь дозировку. если ты промахнешься немного с кабером и сделаешь больше чем нужно - это не так страшно если ты промахнешься с анастразолом и убьешь к ибеней матери свой эстро.

 

 

 

а чего  кушать во время для предотвращения побочек?

каберголин и пей. а то что касается твоей простаты - я хер его знает. если ты собраешься кушать станазолол и колоть мастерон одновременно с андрогенами - значит судьба простаты тебя не особо волнует. после курса уже будешь её в чувтсва приводить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индивидуально. сдай анализы до курса, чтоб иметь эталон. и сдай неделе на 2й. эстродиол и пролактин

и смотри. плохо - подлючай кабер. по полтаблетки каждые например 3-4 дня. потом опять сдай анализы - так и подберешь дозировку. если ты промахнешься немного с кабером и сделаешь больше чем нужно - это не так страшно если ты промахнешься с анастразолом и убьешь к ибеней матери свой эстро.

 

 

 

а чего  кушать во время для предотвращения побочек?

каберголин и пей. а то что касается твоей простаты - я хер его знает. если ты собраешься кушать станазолол и колоть мастерон одновременно с андрогенами - значит судьба простаты тебя не особо волнует. после курса уже будешь её в чувтсва приводить 

а что именно может быть с простатой и как это проверять и лечить потом если что ? 0_0 :ai:  :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

У меня вопрос.

В Фармамикс-2 в составе, вообще, есть тренболон?

Заказал 4 коробочки на всех в составе написан тестостерон вместо трена. И внизу в описании, будто для издевки, советуют комбинировать этот микс с ТРЕНБОЛОНОМ :ac:

Подскажите, бывалые, а то я в замешательстве.

 

post-587-0-23731800-1453697618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике,в первой строке содержания, должно быть написано:Тренболон ацетат 75мг/мл. Почему у тебя написано:Тестостерон ацетат,я не понимаю(((( Задай этот вопрос продавцу,мож он разъяснит ситуацию.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня вопрос.

В Фармамикс-2 в составе, вообще, есть тренболон?

Заказал 4 коробочки на всех в составе написан тестостерон вместо трена. И внизу в описании, будто для издевки, советуют комбинировать этот микс с ТРЕНБОЛОНОМ :ac:

Подскажите, бывалые, а то я в замешательстве.

 

Ну может немного состав микса изменили, кризис все таки))  я вообще ФК не пользую..

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, уважаемые участники форума!Прошу помочь, так как есть некоторые сомнения по курсу. Итак вкратце:

31 год, рост 187 см, вес 99 кг, раньше курсил всегда по легкому(первый курс - пропионат соло, потом курс - примоболан + винстрол, потом курс - фенилпропионат + примоболан + винстрол,потом курс пропионат + оксандралон + винстрол),и так в течение трех лет с перерывами,ну в общем все препараты легкие, подбирались, чтоб с минимумом побочек и т.д.Но сейчас морально подошел к такому моменту, что захотелось чего-то по действеннее и поэффективнее. Мой новый тренер(со стажем активного и интенсивного использования фармакологии более 16 лет),порекомендовал мне(цель:набор сухой мышечной массы,жиросжигание и работа на рельеф) начать через неделю(пока что я уже 4 недели на фенилпропионате от Фармаком - ставлю иньекции через день по 150 мг) следующий курс: PharmaMix 2,в течение 7 недель, иньекции через день,1 куб ФармаМикса2 + 0.5 куба фенилпропионата,так как с его слов содержание тестостерона в ФармаМиксе 2 неидеальное, необходимо увеличить до оптимального.

Далее по окончании,еще 3-4 недели на выходе тест фенилпропионат + мастерон,каждого по кубу,иньекции,далее ПКТ кломидом и после него тестостероновые бустеры для восстановления собственного тестостерона.

Так вот что меня беспокоит,все-таки такой тяжелый курс впервые,хоть и морально готов,но хотелось бы все сделать грамотно.

Сейчас на фенилпропе употребляю через день по 0,5 мг анастразол через день и так же буду продолжать до окончания всего тяжелого курса с Фармамиксом,но тренер говорит со второй недели Фармамикса подключить Провирон ровно на 2 недели и на эти же 2 недели подключить Гонадотропин по 3000 ед.в неделю.На мой вопрос,а как же дальше по истечении этих двух недель приема бороться с атрофией яичек и прочим негативными проявлениями,он говорит,что двух неделю полностью хватит и больше гонадотропина и провирона не надо.Так ли это?Так как на форуме обычно пишут,что и провирон и гонаду ставят в течение всего курса.Как правильнее?

За 2 дня до начала курса по его рекомендации сдаю анализы на уровень пролактина,и в случае его повышенного уровня,начинаю употреблять Берголак.В связи с этим также вопрос,этот Берголак употреблять в течение всего курса или каждый раз 1 раз в неделю сдавать анализы на пролактин и если он в норме,отменять прием Берголака?

Буду очень признателен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя тренер с 16-летним стажем употребления ААС а ты тут вопросы задаешь - не доверяешь ? )))

16 лет стажа нет, но вот у меня вопросы :

 

1. зачем фенил через день ? его легко можно ставить через каждые 2 дня, для того его и делали, чтоб дырок меньше было. Но это не критично.
2. далее - если микс ставить через день - почему бы не добавить пропионата, который именно через день и ставится ? я бы вообще предпочел пустить длинный эфир фоном - 300 энки и через день микс голый ставить.
3. зачем после микса выход проп+мастер ???? уж лучше микс так и гнать, в нем короткие эфиры - выход как таковой и не нужен

4. анастрозол через день без анализов и признаков гино - шанс загнать эстро ниже референтов и не получить хороший результат от курса.
5. ну а после 2х недель микса 3000 гонады в неделю это лол....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кан,ну ему 26 лет и такое ощущение,что слишком импульсивный,а в вопросах собственного здоровья хотелось бы все делать взвешанно и продуманно,тем более,что начитавшись здешнего форума

понял,что очень много расходится с его суждениями,поэтому и решил спросить.

1)Фенил через день с его слов лучше для более ровного гормонального фона.Я раньше ставил на каждый третий день.Чисто субъективно,по собственным ощущениям,по схеме через день,прилив сил что ли чуть больше,

восстанавливаемость после тренировки,энергия и паминг.

2)Тренер говорит что добавлять к миксу нужно именно фенилпроп,так как именно он в составе самого микса и так будет "ровнее".Ну и в запасниках у меня достаточно именно фенилпропа)я посчитал

это логичным,чтобы дополнительно не докупать еше пропик обычный.

3)С его слов что больше 7 недель трен ацетат нельзя,поэтому по окончании 7-недельного курса фармамикса,именно связка фенилпроп + мастерон позволить подсушиться еще лучше,добавить рельефа и прорисованности(у него есть опыт,по такой схеме ровно год назад к лету подводил другого своего ученика,результат с его слов отличный,остается только верить на слово).

4)Насчет этого можно поподробнее?Везде в инете пишут,что даже на курсе тест соло по 0.5 мг анастразола через день это вроде как норма и чисто ради профилактики эстрагеновых побочек и ставится.

Или мне лучше сдать анализы на эстрадиол?Ну засчет анастразола он итак у меня будет пониженный?Отменить его на пару недель а потом снова начать?

5)Прошу поподробнее про лол?)В чем ошибка?Как правильно?Гонадотропин никогда до сих пор не ставил,поэтому если наивные вопросы задаю,прошу извинить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой новый тренер(со стажем активного и интенсивного использования фармакологии более 16 лет)

 

 

ему 26 лет

Однако просто монстр а не тренер... :ag:

 

 

1)Фенил через день с его слов лучше для более ровного гормонального фона.Я раньше ставил на каждый третий день.Чисто субъективно,по собственным ощущениям,по схеме через день,прилив сил что ли чуть больше, восстанавливаемость после тренировки,энергия и паминг.

Все различия в периодах между уколами в основном исходят из периода полураспада эфира. У фенила период полураспада 3-4 суток, он является чем-то средним между тестостерон энантатом и пропионатом. Нет смысла его ставить через день, если ты не готовишься получить карту IFBB Pro(хотя там несколько другие препараты и схемы приема).

 

 

2)Тренер говорит что добавлять к миксу нужно именно фенилпроп,так как именно он в составе самого микса и так будет "ровнее".Ну и в запасниках у меня достаточно именно фенилпропа)я посчитал это логичным,чтобы дополнительно не докупать еше пропик обычный.

Да, там действительно есть фенилпропионат, но довольно в малой дозировке( концентрация тестостерона с этим эфиром равняется 67 мг на 100 мг общей консистенции)собственно по этому и ставят этот микс через день. Есть фенил, то ставь фенил, но не через день.

 

 

3)С его слов что больше 7 недель трен ацетат нельзя,поэтому по окончании 7-недельного курса фармамикса,именно связка фенилпроп + мастерон позволить подсушиться еще лучше,добавить рельефа и прорисованности(у него есть опыт,по такой схеме ровно год назад к лету подводил другого своего ученика,результат с его слов отличный,остается только верить на слово).

Очень интересно, а почему именно 7 недель, а, скажем не 7.5 или 8, если снять со счетов частоту инжектов? Ерунда это все, ставят и по 12 недель и более(естественно не ацетатную форму Трена, но это сути не меняет). Во втором миксе уже идет дростанолона пропионат(мастерон), зачем изобретать какую то доводку после основного курса и делать лишние дырки в заднице... Выгода у него конечно есть, если он фармой сам барыжит. А так на такую длину курса есть длинные эфиры и соответствующий выход на коротких.

 

 

4)Насчет этого можно поподробнее?Везде в инете пишут,что даже на курсе тест соло по 0.5 мг анастразола через день это вроде как норма и чисто ради профилактики эстрагеновых побочек и ставится. Или мне лучше сдать анализы на эстрадиол?Ну засчет анастразола он итак у меня будет пониженный?Отменить его на пару недель а потом снова начать?

На заборах то же пишут... В приеме ингибиторов ароматазы следует отталкиваться от результатов анализов до курса и( в идеале) на середине курса. Так же от использования курсовых препаратов и количества рецепторов эстрогена в организме. К примеру мастерон обладает выраженной антиэстрогенной активностью. Тренболон не подвергается действию ароматазы, но может проявлять прогестагенную активность и усиливать эстрогенный эффект других параллельно применяемых ААС.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни,благодарен за развернутый ответ.Итак:

1)Тренер в 10 лет стал употреблять метан, будучи в юношеской сборной по ТА, тренера их с этого возраста им подкармливали, ну а дальше пошло по нарастающей....Поэтому к 26 годам уже 16 лет стажа)

2)Так все-таки как будет лучше и правильнее? Учитывая,что у меня в заначке осталось 3 бутылька фенилпропа,я пданировал добавлять по совету тренера по 0.5 куба в один шприц с 1 куб.Фармамикса 2.Или на ваш взгляд,грамотнее будет добавлять по 0.5. пропика в один шприц?

3)Если ставить фенил,то почему не через день?Фармамикс же ставится именно по схеме через день,я расчитывал все в одном шприце и ставить через день,а так получается частота иньекций увеличивается...

4)Ну с его слов больше 7 недель ставить трен уже опасность возрастает в плане побочек и воздействия на гормональную систему,тем более это у меня первый опыт использования трена.Видимо,поэтому...Барыжит он сам,но цене вроде божеские,сопоставимы почти с магазинами..

Вы рекомендуете увеличить курс Фармамикса 2 до 11-12 недель,т.е. докупить еще пару бутыльков и не заморачиваться с выходами на фенилпроме и мастероне?Так будет лучше?

5)Для меня самое главное понять на этом курсе, как употреблять на нем анастразол/провирон и гонадотропин.

Завтра сдаю анализы на гормоны в клинике. Если эстрадиол пониженный(а как я понимаю,он тамким и будет,т.к. я через день употребляю по 0.5. мг анастразола),то я на 2 недели его отменяю,потом через 2 недели опять сдаю анализы,если он повысился,начинаю заново прием анастразола по такой же схеме,правильно?

Тренер советует,подключать провирон на 2 неделе курсе и сроком на 2 недели ровно,потом отменять.Такое короткое двухнедельное его применение оправдано,это правильно?

Гонадотопин также советует ставить со 2-ой недели курса,так же на 2 недели сроком и по 3000 ед.в неделю?Прав ли он?

Изменено пользователем rewjay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.